Match Center

Cup - Cup-Qualifikation 1. Liga - 1. Qualifikationsrunde - 10.10.2020 17:00
FC Echallens Région
8' Rushenguziminega Quentin
4:5 nE
(1:1)
(1:1)
(1:0)
FC Solothurn
76' Eigentor Kadima Daniel
76' Eigentor Kadima Daniel
    • Mast Emmanuel ersetzt durch Veronica Massimo
      Aus-/Einwechslung Solothurn
      Mast Emmanuel ersetzt durch Veronica Massimo
    • Fernandes Ribeiro Daniel ersetzt durch Ouared Khalil
      Aus-/Einwechslung Echallens Région
      Fernandes Ribeiro Daniel ersetzt durch Ouared Khalil
    • Tor 1:1
      Eigentor   Echallens Région
      Eigentor Kadima Daniel
    • Tor 1:1
      Eigentor   Echallens Région
      Eigentor Kadima Daniel
    • Chatton Loïc ersetzt durch Vernocchi Loris
      Aus-/Einwechslung Solothurn
      Chatton Loïc ersetzt durch Vernocchi Loris
    • Verwarnung Zaugg Hans Peter (Solothurn)
      Verwarnung Zaugg Hans Peter (Solothurn)
    • Fazlija Shpresim ersetzt durch Ianigro Danilo
      Aus-/Einwechslung Echallens Région
      Fazlija Shpresim ersetzt durch Ianigro Danilo
    • Galokho Saliminah ersetzt durch Gomes Goncalves Stephane
      Aus-/Einwechslung Echallens Région
      Galokho Saliminah ersetzt durch Gomes Goncalves Stephane
    • Samandjeu Steve ersetzt durch Cuénoud Gabriel
      Aus-/Einwechslung Echallens Région
      Samandjeu Steve ersetzt durch Cuénoud Gabriel
    • Loosli Jano ersetzt durch Bruni Fabio
      Aus-/Einwechslung Solothurn
      Loosli Jano ersetzt durch Bruni Fabio
    • Gerspacher Philippe ersetzt durch Mzee Daniel
      Aus-/Einwechslung Solothurn
      Gerspacher Philippe ersetzt durch Mzee Daniel
    • Verwarnung Hunziker Hannes (Solothurn)
      Verwarnung Hunziker Hannes (Solothurn)
    • Tor 1:0
      Tor   Echallens Région
      Torschütze Rushenguziminega Quentin

    FC Echallens Région

    18 Manière 7 Reis 12 Parra 15 Guzel 14 Samandjeu 8 Adam 16 Galokho 9 Fernandes 4 Kadima 6 Fazlija 19 Rushenguziminega (C)
     
    18
    Manière Julien
    Torhüter
    7
    Reis Rocha Gilberto
    Rechter Aussenverteidiger
    12
    Parra Esteban
    Rechter Innenverteidiger
    15
    Guzel Fabrice
    Linker Innenverteidiger
    14
    Samandjeu Steve
    Linker Aussenverteidiger
     
    8
    Adam Waidi
    MF-Spieler (Defensiv)
    16
    Galokho Saliminah
    Rechter MF-Spieler
     
    9
    Fernandes Ribeiro Daniel
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    4
    Kadima Daniel
    Rechter Innen-MF-Spieler
      
    6
    Fazlija Shpresim
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    19
    Rushenguziminega Quentin(C)
    Mittelstürmer
     
    Ersatzspieler
    1
    Mastil Melvin
     
    5
    Lekiqi Arbesjan
     
    3
    Cuénoud Gabriel
     
    17
    Ianigro Danilo
     
    11
    Demiri Aziz
     
    20
    Ouared Khalil
     
    22
    Berkani Rémi
     
    29
    Gomes Goncalves Stephane
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Tenthorey David
     
    Mathey Grégory
    Abwesend
    Chavanne Tristan (Verletzt)
    Trabelsi Alexandre (Verletzt)
    Pavlovic Vukasin (Verletzt)
    Marazzi David (Rekonvaleszent)

    FC Solothurn

    1 Wagner 6 Kohler 4 Selmanaj 23 Anderegg 24 Gerspacher 16 Loosli 8 Arifi 17 Mast 10 Hunziker 20 Mathys 9 Chatton (C)
     
    1
    Wagner Tim
    Torhüter
    6
    Kohler Fabian
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Selmanaj Alban
    Rechter Innenverteidiger
    23
    Anderegg Noel
    Linker Innenverteidiger
    24
    Gerspacher Philippe
    Linker Aussenverteidiger
     
    16
    Loosli Jano
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    8
    Arifi Shpetim
    Linker Innen-MF-Spieler
    17
    Mast Emmanuel
    Rechter Aussenläufer
     
    10
    Hunziker Hannes
    Hängende Spitze
     
    20
    Mathys Marco
    Linke hängende Spitze
    9
    Chatton Loïc(C)
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    30
    Bähler Colin
     
    12
    Stuber David
     
    22
    Mzee Daniel
     
    7
    Gräf Noah
     
    11
    Veronica Massimo
     
    14
    Vernocchi Loris
     
    25
    Bruni Fabio
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Widmer Jürg
     
    Leibundgut Rolf
    Abwesend
    Gerspacher Sebastian (Aufgebot anderes Team)
    Marjanovic Milan (Aufgebot anderes Team)
    Castiglione Samuele (Aufbautraining)
    Müller Robin (Militär)