Calendrier club

Ve 22.10.2021
20:15
CS Chênois 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151175
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
20:30
CS Chênois 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 148264
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
20:30
CS Chênois 4
championnat 5e ligue - tour automne - Groupe 1
N° match 149843
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
Sa 23.10.2021
08:45
CS Chênois 2010 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153864
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
09:00
CS Chênois 2012 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 154796
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
10:15
CS Chênois 2012 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 154318
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
12:00
CS Chênois 3
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 153718
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
12:00
CS Chênois 2011 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 154718
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
12:00
CS Chênois 2009 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 153809
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
12:00
CS Chênois 2013 6
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 154923
Stade municipal de Vernier - Terrain B (surface synthétique), Vernier
12:00
CS Chênois 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 154009
Stade municipal de Perly - Terrain B (Surface synthétique), Perly-Certoux
14:15
CS Chênois 3
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152888
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
15:30
CS Chênois 2
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152441
Stade des Fraisiers - Terrain B (surface synthétique), Grand-Lancy
16:45
CS Chênois 2
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153005
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
17:00
CS Chênois 1
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120076
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
Di 24.10.2021
14:00
CS Chênois 1
championnat Youth League B - Groupe 7
zéro/zéro zéro points
N° match 111045
Centre sportif de Sous-Moulin - terrain répartition sur place, Thônex
14:00
CS Chênois 1
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 157558
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
Lu 25.10.2021
20:00
CS Chênois 3
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 149238
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
Je 28.10.2021
20:30
CS Chênois 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151180
Centre sportif de Sous-Moulin - terrain répartition sur place, Thônex
Sa 30.10.2021
10:00
CS Chênois 2011 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 154722
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
10:15
CS Chênois 2012 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 154799
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
11:00
CS Chênois 3
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 153723
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
13:00
CS Chênois 2
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152446
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
13:00
CS Chênois 3
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152892
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
13:30
CS Chênois 2
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153009
Stade de Lancy-Florimont - Terrain B (surface synthétique), Petit-Lancy
15:30
CS Chênois 2
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 157733
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
17:30
CS Chênois 1
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120083
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
Di 31.10.2021
10:30
CS Chênois 3
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 149243
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
13:15
CS Chênois 4
championnat 5e ligue - tour automne - Groupe 1
N° match 149851
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
13:30
CS Chênois 1
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111056
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
14:00
CS Chênois 1
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 157559
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
16:00
CS Chênois 1
championnat Youth League C - Groupe 7
N° match 145971
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
16:30
CS Chênois 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 148269
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
Me 03.11.2021
15:30
CS Chênois 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - Groupe 1
N° match 152043
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
Ve 05.11.2021
20:30
CS Chênois 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151186
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
Sa 06.11.2021
08:30
CS Chênois 2009 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 153813
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
08:45
CS Chênois 2011 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 154729
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
08:45
CS Chênois 2011 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 154271
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
10:15
CS Chênois 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 154013
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
10:15
CS Chênois 5
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 154126
Centre sportif de Sous-Moulin - terrain répartition sur place, Thônex
11:00
CS Chênois 2010 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153869
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
11:00
CS Chênois 2012 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 154805
Stade municipal de Vernier - Terrain B (surface synthétique), Vernier
12:00
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 154927
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
12:00
CS Chênois 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 153964
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
13:15
CS Chênois 2
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 157739
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
14:00
CS Chênois 3
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152897
Stade municipal de Versoix - Terrain 1 (gazon naturel), Versoix
16:00
CS Chênois 2
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153015
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
16:30
CS Chênois 2
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152452
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
17:30
CS Chênois 1
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120091
Stade de Copet - Terrain principal, Vevey
18:00
CS Chênois 3
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 149249
Centre sportif des Cherpines - Terrain 3 (surface synthétique), Plan-les-Ouates
Di 07.11.2021
11:00
CS Chênois 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 148275
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
13:30
CS Chênois 4
championnat 5e ligue - tour automne - Groupe 1
N° match 149858
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
13:30
CS Chênois 1
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 157565
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
15:45
CS Chênois 1
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111058
Stade d'Octodure - Terrain synthétique, Martigny
16:00
CS Chênois 1
championnat Youth League C - Groupe 7
N° match 145982
Centre sportif de Sous-Moulin - terrain répartition sur place, Thônex
Lu 08.11.2021
20:30
CS Chênois 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151169
Centre sportif de Sous-Moulin - terrain répartition sur place, Thônex
Me 10.11.2021
15:30
CS Chênois 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - Groupe 1
N° match 152048
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
Je 11.11.2021
20:30
CS Chênois 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 151191
Centre sportif de Sous-Moulin - terrain répartition sur place, Thônex
Sa 13.11.2021
08:45
CS Chênois 2013 6
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 154932
Stade des Trois-Chêne - Terrain B (surface synthétique), Chêne-Bourg
08:45
CS Chênois 2012 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 154810
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
09:00
CS Chênois 2009 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 153818
Stade municipal de Vernier - Terrain C (surface synthétique), Vernier
09:30
CS Chênois 2011 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 154735
Stade du Grand-Donzel - Terrain B (surface synthétique), Veyrier
10:00
CS Chênois 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 154018
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
10:15
CS Chênois 2012 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 154327
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
10:15
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 154131
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
11:00
CS Chênois 2011 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 154276
Stade de Balexert - Terrain 1 (surface synthétique), Châtelaine
12:00
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 153969
Stade municipal de Bernex - Terrain B (Surface synthétique), Bernex
12:00
CS Chênois 2010 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153875
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
14:15
CS Chênois 2
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152457
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
15:30
CS Chênois 2
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153020
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
16:30
CS Chênois 3
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152901
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
16:45
CS Chênois 2
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 157744
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
17:30
CS Chênois 1
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120096
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
Di 14.11.2021
10:30
CS Chênois 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 148280
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
13:00
CS Chênois 1
championnat Youth League C - Groupe 7
N° match 145984
Stade des Verneys - Terrain 1 synthétique, Monthey
14:30
CS Chênois 3
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 149254
Centre sportif de Sous-Moulin - terrain répartition sur place, Thônex
14:30
CS Chênois 4
championnat 5e ligue - tour automne - Groupe 1
N° match 149864
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Ma 16.11.2021
CS Chênois 2 (Jun.C 1/D)
coupe genevoise - juniors C - 1/16 de finale
N° match 514741
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
Me 17.11.2021
14:00
CS Chênois 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - Groupe 1
N° match 152050
Stade de la Fontenette - Terrain C (gazon synthétique), Carouge
Je 18.11.2021
20:40
CS Chênois 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151197
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
Sa 20.11.2021
10:00
CS Chênois 2013 6
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 154934
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
10:15
CS Chênois 2009 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 153822
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
10:15
CS Chênois 5
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 154135
Centre sportif de Sous-Moulin - terrain répartition sur place, Thônex
10:30
CS Chênois 2011 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
zéro/zéro zéro points
N° match 154742
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
10:30
CS Chênois 2011 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 154280
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
10:30
CS Chênois 2012 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 154816
Stade des Arbères - Terrain E (surface sythétique), Meyrin
11:00
CS Chênois 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 153941
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
11:00
CS Chênois 2012 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 154332
Centre sportif de la Bécassière - B, Versoix
12:00
CS Chênois 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 154022
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
12:00
CS Chênois 2010 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153880
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
14:00
CS Chênois 2
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152463
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
16:00
CS Chênois 1
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120106
Stade du Bois-Gentil - Terrain Bois Gentil, Lausanne
Di 21.11.2021
15:00
CS Chênois 4
championnat 5e ligue - tour automne - Groupe 1
N° match 149871
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
Me 24.11.2021
CS Chênois 2 (Jun.B 1/D)
coupe genevoise - juniors B - 1/16 de finale
N° match 514699
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
Je 25.11.2021
20:30
CS Chênois 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151202
Centre sportif de Sous-Moulin - terrain répartition sur place, Thônex
Sa 27.11.2021
10:00
CS Chênois 2012 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 154821
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
11:00
CS Chênois 2011 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 154748
Stade municipal de Vernier - Terrain B (surface synthétique), Vernier
11:00
CS Chênois 2009 1 (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 711671
Centre sportif "En Bord" - Terrain D (synthétique), Gland
14:00
CS Chênois 2
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152468
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
17:30
CS Chênois 1
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120109
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
Di 28.11.2021
13:15
CS Chênois 4
championnat 5e ligue - tour automne - Groupe 1
N° match 149877
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
Sa 12.02.2022
14:30
CS Chênois 1 (1e)
matchs d'entraînement
N° match 711832
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
Je 03.03.2022
CS Chênois 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151208
Stade des Trois-Chêne - Terrain B (surface synthétique), Chêne-Bourg
Sa 05.03.2022
17:30
CS Chênois 1
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120121
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
Di 06.03.2022
CS Chênois 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 148286
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
CS Chênois 3
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 149260
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
Je 10.03.2022
20:30
CS Chênois 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151213
Centre sportif des Cherpines - Répartition sur place , Plan-les-Ouates
Sa 12.03.2022
17:00
CS Chênois 1
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120122
Stade des Arbères - Terrain A (gazon naturel), Meyrin
Di 13.03.2022
CS Chênois 3
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 149271
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
10:00
CS Chênois 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 148291
Stade de Lancy-Florimont - répartition sur place, Petit-Lancy
Je 17.03.2022
CS Chênois 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151224
Stade des Trois-Chêne - Terrain B (surface synthétique), Chêne-Bourg
Sa 19.03.2022
14:00
CS Chênois 1
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111067
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
17:00
CS Chênois 1
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120135
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Di 20.03.2022
championnat Youth League C - Groupe 7
N° match 145993
Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
CS Chênois 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 148296
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
CS Chênois 1
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 157572
Stade de la Fontenette - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires., Carouge
CS Chênois 3
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 149276
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
Sa 26.03.2022
17:30
CS Chênois 1
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120137
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
Di 27.03.2022
CS Chênois 1
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 157578
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
CS Chênois 1
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111071
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
CS Chênois 1
championnat Youth League C - Groupe 7
N° match 145997
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
CS Chênois 3
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 149282
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
CS Chênois 1 (1e)
Qualification coupe 1ère ligue - 2e tour
N° match 514678
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
17:00
CS Chênois 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 148301
Stade municipal de Perly - Terrain principal A (gazon naturel), Perly-Certoux
Ve 01.04.2022
CS Chênois 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151236
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
Sa 02.04.2022
14:00
CS Chênois 1
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111078
Sportanlage Stapfen - Hauptplatz - West, Naters
17:00
CS Chênois 1
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120148
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
Di 03.04.2022
CS Chênois 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 148310
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
CS Chênois 1
championnat Youth League C - Groupe 7
N° match 146004
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
CS Chênois 3
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 149287
Stade municipal d'Onex - Terrain principal A (gazon naturel), Onex
CS Chênois 1
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 157584
Stade de Lancy-Florimont - répartition sur place, Petit-Lancy
Je 07.04.2022
CS Chênois 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151241
Stade des Trois-Chêne - Terrain B (surface synthétique), Chêne-Bourg
Sa 09.04.2022
17:30
CS Chênois 1
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120152
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
Di 10.04.2022
CS Chênois 1
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111084
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
CS Chênois 3
championnat 4e ligue - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 149293
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
CS Chênois 1
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 157590
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
CS Chênois 1
championnat Youth League C - Groupe 7
N° match 146010
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
CS Chênois 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 148317
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
Sa 16.04.2022
CS Chênois 1
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 157596
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
Ve 22.04.2022
CS Chênois 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151247
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
Sa 23.04.2022
19:00
CS Chênois 1
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120161
Stade de Marignac - Terrain 1 (gazon naturel), Grand-Lancy
Di 24.04.2022
CS Chênois 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 148323
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
CS Chênois 1
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 157602
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
CS Chênois 3
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 149298
Stade municipal du Moulin - Terrain 1 (gazon naturel), La Plaine
CS Chênois 1
championnat Youth League C - Groupe 7
N° match 146015
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Terrain A (Surface synthétique), Petit-Lancy
CS Chênois 1
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111089
Stade de Vaudagne - Terrain 1 (gazon naturel), Meyrin
Je 28.04.2022
CS Chênois 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151253
Stade des Trois-Chêne - Terrain B (surface synthétique), Chêne-Bourg
Sa 30.04.2022
17:30
CS Chênois 1
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120167
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
Di 01.05.2022
CS Chênois 1
championnat Youth League C - Groupe 7
N° match 146023
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
CS Chênois 1
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111097
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
CS Chênois 3
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 149304
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
CS Chênois 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 148330
Stade de Vaudagne - Terrain 1 (gazon naturel), Meyrin
CS Chênois 1
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 157608
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Ve 06.05.2022
CS Chênois 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151258
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
Sa 07.05.2022
17:00
CS Chênois 1
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120174
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 08.05.2022
CS Chênois 1
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 157614
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
CS Chênois 3
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 149309
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
championnat Youth League C - Groupe 7
N° match 146026
Stade des Condémines - Terrain principal, Sierre
CS Chênois 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 148335
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
13:30
CS Chênois 1
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111100
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
Ma 10.05.2022
CS Chênois 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151264
Stade des Trois-Chêne - Terrain B (surface synthétique), Chêne-Bourg
Ve 13.05.2022
CS Chênois 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 151269
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Sa 14.05.2022
CS Chênois 1
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120182
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
Di 15.05.2022
CS Chênois 1
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 157624
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
CS Chênois 3
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 149315
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
CS Chênois 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 148341
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111110
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
CS Chênois 1
championnat Youth League C - Groupe 7
N° match 146036
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
Je 19.05.2022
CS Chênois 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151275
Stade des Trois-Chêne - Terrain B (surface synthétique), Chêne-Bourg
Sa 21.05.2022
15:30
CS Chênois 1
championnat Youth League B - Groupe 7
zéro/zéro zéro points
N° match 111111
Place des Sports de Verney - Terrain principal, Puidoux-Gare
16:00
CS Chênois 1
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120187
Stade Philippe Pottier - Terrain principal, Monthey
Di 22.05.2022
CS Chênois 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 148346
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
CS Chênois 1
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 157625
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
10:00
CS Chênois 3
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 149320
Stade municipal de Choulex - Terrain A (gazon naturel), Choulex
15:30
CS Chênois 1
championnat Youth League C - Groupe 7
N° match 146037
Centre sportif des Cherpines - Répartition sur place , Plan-les-Ouates
Ve 27.05.2022
CS Chênois 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151280
Stade municipal du Moulin - Terrain 1 (gazon naturel), La Plaine
Sa 28.05.2022
16:00
CS Chênois 1
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120197
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
Di 29.05.2022
CS Chênois 1
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 157631
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
CS Chênois 1
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111122
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
13:30
CS Chênois 1
championnat Youth League C - Groupe 7
N° match 146048
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
Di 05.06.2022
CS Chênois 1
championnat Youth League C - Groupe 7
N° match 146050
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
Di 12.06.2022
CS Chênois 1
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111124
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg