Calendrier club

Sa 15.08.2020
10:30
Team Vaud Yverdon Région et Broye (FE-12)
matchs d'entraînement
N° match 709114
Stade Municipal - Terrain annexe D, Yverdon
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye (M-15)
Verein/Club/Società ? (-)
matchs d'entraînement
renvoyé
N° match 706335
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye (FE-13)
matchs d'entraînement
N° match 707296
Centre sportif "En Bord" - Terrain F (synthétique), Gland
14:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye (FE-14/9)
matchs d'entraînement
N° match 706330
Stade Municipal - Terrain annexe D, Yverdon
14:00
Yverdon Sport FC (JL B)
matchs d'entraînement
N° match 711112
Terrains de la Plaine - Terrain 3, Chavannes-près-Renens
14:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat M-15 - Groupe ouest
N° match 125809
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
17:30
Yverdon Sport FC
championnat Promotion League
N° match 121658
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
18:00
Yverdon Sport FC (JL A)
matchs d'entraînement
N° match 704354
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
19:00
Yverdon Sport FC II (2e)
coupe des actifs - Tour préliminaire
N° match 510840
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Di 16.08.2020
15:00
Yverdon Sport FC (JL B)
matchs d'entraînement
N° match 706337
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Me 19.08.2020
15:30
Team Vaud Yverdon Région et Broye (FE-13)
matchs d'entraînement
N° match 709082
Le Chanet - Le Chanet 2 synthétique, Neuchâtel
17:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye (FE-14/9)
matchs d'entraînement
N° match 702707
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
20:00
Yverdon Sport FC
championnat Promotion League
N° match 121666
Buschweilerhof - A, Basel
Sa 22.08.2020
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-12 - Groupe national
N° match 108527
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-13 - Groupe national
N° match 108226
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
12:30
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-14 (9/9) - Groupe national
N° match 107975
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
17:30
Yverdon Sport FC (JL B)
matchs d'entraînement
N° match 710940
Stade des Verneys - Terrain 1 synthétique, Monthey
17:30
Yverdon Sport FC
championnat Promotion League
N° match 121673
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
20:00
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 134106
Stade Municipal - Terrain principal, Yverdon
Di 23.08.2020
12:30
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat M-15 - Groupe ouest
N° match 125810
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
Sa 29.08.2020
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-12 - Groupe national
N° match 108564
Stade Municipal - Terrain annexe D, Yverdon
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-14 (9/9) - Groupe national
N° match 108021
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-13 - Groupe national
N° match 108280
Stade Municipal - Terrain annexe C, Yverdon
15:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat M-15 - Groupe ouest
N° match 125820
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
16:00
Yverdon Sport FC
championnat Promotion League
N° match 121683
Juchhof 1 - R4, Zürich
Di 30.08.2020
14:00
championnat Junior League B - Groupe 8
N° match 164865
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
14:00
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 134108
Terrain Sorécot - Terrain A En Sorecot, Cheseaux
15:30
Yverdon Sport FC
championnat Junior League A - Groupe 8
N° match 162367
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Sa 05.09.2020
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat M-15 - Groupe ouest
N° match 125823
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-12 - Groupe national
N° match 108567
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles / C, Plaine de Perreux
12:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-14 (9/9) - Groupe national
N° match 108026
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
12:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-13 - Groupe national
N° match 108285
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
14:00
Yverdon Sport FC
championnat Junior League A - Groupe 8
N° match 162373
Stade Municipal - Terrain annexe C, Yverdon
17:30
Yverdon Sport FC
championnat Promotion League
N° match 121688
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
20:00
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 134119
Stade Municipal - Terrain principal, Yverdon
Di 06.09.2020
15:00
Yverdon Sport FC
championnat Junior League B - Groupe 8
N° match 164869
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
Ma 08.09.2020
20:00
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 134123
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
Sa 12.09.2020
15:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat M-15 - Groupe ouest
N° match 125831
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
18:00
Yverdon Sport FC
championnat Promotion League
N° match 121700
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
20:00
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 134132
Stade Municipal - Terrain principal, Yverdon
Di 13.09.2020
14:00
Yverdon Sport FC
championnat Junior League B - Groupe 8
N° match 164876
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
15:30
Yverdon Sport FC
championnat Junior League A - Groupe 8
N° match 162379
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - voir tableau affichage, Lausanne
Sa 19.09.2020
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat M-15 - Groupe ouest
N° match 125836
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
14:00
Yverdon Sport FC
championnat Junior League A - Groupe 8
N° match 162385
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
17:30
Yverdon Sport FC
championnat Promotion League
N° match 121703
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
Di 20.09.2020
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 134138
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
15:00
Yverdon Sport FC
championnat Junior League B - Groupe 8
N° match 164882
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
Sa 26.09.2020
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-14 (9/9) - Groupe national
N° match 108080
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-12 - Groupe national
N° match 108631
Stade Municipal - Terrain annexe D, Yverdon
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-13 - Groupe national
N° match 108344
Stade Municipal - Terrain annexe C, Yverdon
20:00
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 134145
Stade Municipal - Terrain principal, Yverdon
Di 27.09.2020
14:00
Yverdon Sport FC
championnat Promotion League
N° match 121717
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
14:00
Yverdon Sport FC
championnat Junior League B - Groupe 8
N° match 164887
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
15:00
Yverdon Sport FC
championnat Junior League A - Groupe 8
N° match 162391
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
Sa 03.10.2020
10:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-12 - Groupe national
N° match 108663
Stade Municipal - Terrain annexe D, Yverdon
12:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-13 - Groupe national
N° match 108373
Stade Municipal - Terrain annexe C, Yverdon
12:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-14 (9/9) - Groupe national
N° match 108106
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
14:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat M-15 - Groupe ouest
N° match 125842
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
17:30
Yverdon Sport FC
championnat Promotion League
N° match 121718
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
17:30
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 134153
Le Marais - Le Marais 1, Thierrens
Di 04.10.2020
13:00
Yverdon Sport FC
championnat Junior League A - Groupe 8
N° match 162397
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
14:00
Yverdon Sport FC
championnat Junior League B - Groupe 8
N° match 164895
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage, Gland
Sa 10.10.2020
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-12 - Groupe national
N° match 108691
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
11:30
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-14 (9/9) - Groupe national
N° match 108136
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
11:30
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-13 - Groupe national
N° match 108379
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
15:30
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat M-15 - Groupe ouest
N° match 125849
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
17:30
Yverdon Sport FC
championnat Promotion League
N° match 121733
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
20:00
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 134158
Stade Municipal - Terrain principal, Yverdon
Di 11.10.2020
14:00
Yverdon Sport FC
championnat Junior League B - Groupe 8
N° match 164898
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
15:00
Yverdon Sport FC
championnat Junior League A - Groupe 8
N° match 162403
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Sa 17.10.2020
14:00
Yverdon Sport FC
championnat Junior League A - Groupe 8
N° match 162409
Stade Municipal - Terrain principal, Yverdon
17:45
Yverdon Sport FC
championnat Promotion League
N° match 121735
Stadio Comunale Bellinzona - A, Bellinzona
Di 18.10.2020
13:30
Yverdon Sport FC
championnat Junior League B - Groupe 8
N° match 164908
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
14:30
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 134168
Centre sportif de la Ruayre - Terrain A, Crissier
Sa 24.10.2020
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye (FE-12)
matchs d'entraînement
N° match 709123
Stade Municipal - Terrain annexe D, Yverdon
14:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat M-15 - Groupe ouest
N° match 125853
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
17:30
Yverdon Sport FC
championnat Promotion League
N° match 121748
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
20:00
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 134171
Stade Municipal - Terrain principal, Yverdon
Di 25.10.2020
14:00
Yverdon Sport FC
championnat Junior League B - Groupe 8
N° match 164909
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
15:30
Yverdon Sport FC
championnat Junior League A - Groupe 8
N° match 162415
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles, Plaine de Perreux
Sa 31.10.2020
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-13 - Groupe national
N° match 108437
Stade Municipal - Terrain annexe C, Yverdon
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-12 - Groupe national
N° match 108729
Stade Municipal - Terrain annexe D, Yverdon
12:30
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-14 (9/9) - Groupe national
N° match 108155
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
14:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat M-15 - Groupe ouest
N° match 125862
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
14:00
Yverdon Sport FC
championnat Junior League A - Groupe 8
N° match 162421
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
15:30
Yverdon Sport FC
championnat Promotion League
N° match 121752
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Di 01.11.2020
13:30
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 134183
Place de Sports Terrains Les Tuileries - Place de Sports Terrain des Tuileries B, Grandson
14:00
Yverdon Sport FC
championnat Junior League B - Groupe 8
N° match 164920
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Sa 07.11.2020
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-14 (9/9) - Groupe national
N° match 108191
Stade Municipal - Terrain annexe C, Yverdon
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-12 - Groupe national
N° match 108748
Centre sportif "En Bord" - Terrain F (synthétique), Gland
12:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-13 - Groupe national
N° match 108460
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
14:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat M-15 - Groupe ouest
N° match 125888
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
17:30
Yverdon Sport FC
championnat Promotion League
N° match 121763
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
20:00
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 134184
Stade Municipal - Terrain principal, Yverdon
Di 08.11.2020
15:00
Yverdon Sport FC
championnat Junior League A - Groupe 8
N° match 162427
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
15:30
Yverdon Sport FC
championnat Junior League B - Groupe 8
N° match 164922
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles, Plaine de Perreux
Sa 14.11.2020
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-12 - Groupe national
N° match 108795
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat M-15 - Groupe ouest
N° match 125864
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
16:00
Yverdon Sport FC
championnat Promotion League
N° match 121769
Eizmoos - 1, Cham
16:15
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-13 - Groupe national
N° match 108486
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
16:15
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-14 (9/9) - Groupe national
N° match 108210
Stade des Arbères - Terrain D (gazon naturel), Meyrin
Sa 21.11.2020
15:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat M-15 - Groupe ouest
N° match 125875
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
Di 22.11.2020
Yverdon Sport FC
championnat Promotion League
N° match 121778
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
Sa 28.11.2020
17:30
Yverdon Sport FC
championnat Promotion League
N° match 121786
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
Sa 05.12.2020
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat M-15 - Groupe ouest
N° match 125887
Stade de Copet - Terrain principal, Vevey
Sa 27.02.2021
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat M-15 - Groupe ouest
N° match 125898
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
Sa 06.03.2021
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat M-15 - Groupe ouest
N° match 125901
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
16:00
Yverdon Sport FC
championnat Promotion League
N° match 121793
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
Sa 13.03.2021
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat M-15 - Groupe ouest
N° match 125909
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
Yverdon Sport FC
championnat Junior League A - Groupe 8
N° match 162433
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
17:30
Yverdon Sport FC
championnat Promotion League
N° match 121803
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
Di 14.03.2021
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 134197
Terrains Communaux - Peupliers Nr 1, Bavois
14:00
championnat Junior League B - Groupe 8
N° match 164931
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
Sa 20.03.2021
Yverdon Sport FC
championnat Junior League A - Groupe 8
N° match 162439
Les Murdines - A, Bevaix
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 134199
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat M-15 - Groupe ouest
N° match 125914
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Di 21.03.2021
Yverdon Sport FC
championnat Promotion League
N° match 121808
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
14:00
Yverdon Sport FC
championnat Junior League B - Groupe 8
N° match 164935
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Sa 27.03.2021
Yverdon Sport FC
championnat Junior League A - Groupe 8
N° match 162445
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 134210
Terrain du Battoir - Terrain principal, Champvent
14:30
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat M-15 - Groupe ouest
N° match 125920
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
17:30
Yverdon Sport FC
championnat Promotion League
N° match 121820
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
Di 28.03.2021
13:00
Yverdon Sport FC
championnat Junior League B - Groupe 8
N° match 164942
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Me 31.03.2021
Yverdon Sport FC
championnat Promotion League
N° match 121823
Heerenschürli - R01, Zürich
Sa 10.04.2021
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 134214
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Yverdon Sport FC
championnat Junior League A - Groupe 8
N° match 162451
Stade municipal d'Onex - Terrain principal A (gazon naturel), Onex
17:30
Yverdon Sport FC
championnat Promotion League
N° match 121837
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
Di 11.04.2021
14:00
Yverdon Sport FC
championnat Junior League B - Groupe 8
N° match 164948
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Sa 17.04.2021
Yverdon Sport FC
championnat Junior League A - Groupe 8
N° match 162457
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat M-15 - Groupe ouest
N° match 125927
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
16:00
Yverdon Sport FC
championnat Promotion League
N° match 121838
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Di 18.04.2021
14:00
Yverdon Sport FC
championnat Junior League B - Groupe 8
N° match 164953
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
14:30
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 134223
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 1, Pully
Sa 24.04.2021
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 134229
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat M-15 - Groupe ouest
N° match 125931
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Yverdon Sport FC
championnat Junior League A - Groupe 8
N° match 162463
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
Di 25.04.2021
Yverdon Sport FC
championnat Promotion League
N° match 121853
Terrains Communaux - Peupliers Nr 1, Bavois
14:00
Yverdon Sport FC
championnat Junior League B - Groupe 8
N° match 164961
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Sa 01.05.2021
Yverdon Sport FC
championnat Junior League A - Groupe 8
N° match 162469
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat M-15 - Groupe ouest
N° match 125940
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 134236
En Pré l'Etang - Terrain principal, Mézières
16:00
Yverdon Sport FC
championnat Junior League B - Groupe 8
N° match 164964
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
17:30
Yverdon Sport FC
championnat Promotion League
N° match 121855
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
Ma 04.05.2021
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 134244
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Sa 08.05.2021
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat M-15 - Groupe ouest
N° match 125942
Stade de la Fontenette - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires., Carouge
16:00
Yverdon Sport FC
championnat Promotion League
N° match 121868
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Di 09.05.2021
14:00
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 134249
Terrain de Sport de Derrière-Ville - Terrain principal, Champagne
14:00
Yverdon Sport FC
championnat Junior League B - Groupe 8
N° match 164974
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
15:30
Yverdon Sport FC
championnat Junior League A - Groupe 8
N° match 162475
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 15.05.2021
Yverdon Sport FC
championnat Junior League A - Groupe 8
N° match 162481
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 134259
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat M-15 - Groupe ouest
N° match 125953
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
17:30
Yverdon Sport FC
championnat Promotion League
N° match 121872
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
Di 16.05.2021
14:00
Yverdon Sport FC
championnat Junior League B - Groupe 8
N° match 164975
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
Sa 22.05.2021
Yverdon Sport FC
championnat Junior League A - Groupe 8
N° match 162487
Centre sportif des 3 sapins - Terrain Principal, Echallens
16:00
Yverdon Sport FC
championnat Promotion League
N° match 121883
Grünfeld - Platz 1, Jona
Di 23.05.2021
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 134262
Terrain du Grand-Pont - Terrain synthétique, Lutry
14:00
Yverdon Sport FC
championnat Junior League B - Groupe 8
N° match 164986
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 1, Pully
Sa 29.05.2021
16:00
Yverdon Sport FC
championnat Promotion League
N° match 121889
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
Di 30.05.2021
14:00
Yverdon Sport FC
championnat Junior League B - Groupe 8
N° match 164988
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
15:00
Yverdon Sport FC
championnat Junior League A - Groupe 8
N° match 162493
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
16:00
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 134274
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Sa 05.06.2021
17:00
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 134275
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - Terrain 1, Lausanne
Sponsor principal