Matches actuels

Sa 16.10.2021
09:00
FC Bulle Tigres
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 32
N° match 166534
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:00
FC Bulle Lions
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 14
N° match 166480
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:00
FC Bulle Jaguars
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 25
N° match 166511
Stade - Sorens - Stade du FC Sorens, Sorens
10:30
FC Bulle Guépards
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 13
N° match 166440
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
13:30
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 145405
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
14:00
FC Bulle a
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 145780
Stade des Marches - Broc - Les Marches, Broc
14:00
FC Bulle a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 11
N° match 153391
Stade des Marches - Broc - Les Marches, Broc
15:15
Team La Gruyère (5011)
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 134357
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
17:00
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120071
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Di 17.10.2021
13:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League C - Groupe 8
N° match 148573
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
13:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League B - Groupe 8
N° match 147465
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
15:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 148037
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Ve 22.10.2021
19:00
FC Bulle
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 145412
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
Sa 23.10.2021
15:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League C - Groupe 8
N° match 148574
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
15:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 134359
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
17:00
FC Bulle
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120075
Stade de Marignac - Terrain 1 (gazon naturel), Grand-Lancy
Di 24.10.2021
15:15
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League B - Groupe 8
N° match 147468
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
16:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 148043
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis