matchs d'entraînement - - 07.03.2021 14:00
FC Linth 04 b Grp.
14' Soroush Gholami
26' Soroush Gholami
31' Soroush Gholami
62' Vedran Kojic
4:1
(3:0)
FC Rüti GL Grp.
46' Tenzin Shedup Dikpa
    • But 4:1
      But   Linth
      Buteur Vedran Kojic
    • But 3:1
      But   Rueti
      Buteur Tenzin Shedup Dikpa
    • But 3:0
      But   Linth
      Buteur Soroush Gholami Monfared
    • But 2:0
      But   Linth
      Buteur Soroush Gholami Monfared
    • But 1:0
      But   Linth
      Buteur Soroush Gholami Monfared

    FC Linth 04 b Grp.

    1 Espinal Peralbo 5 Ilazi 4 Boshtraj 3 Shala (C) 2 Gunaratnam 8 Thiruchelvam 7 Kistler 6 Klaric 10 Agushi 11 De Andrade 9 Gholami
     
    1
    Francisco Daniel Espinal Peralbo
    Gardien
    5
    Riad Ilazi
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Elon Boshtraj
    Arrière central droit (zone)
    3
    Taulant Shala(C)
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Aarkithan Gunaratnam
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Thibushan Thiruchelvam
    Demi (défensif)
    7
    Janis Kistler
    Demi droit extérieur (zone)
    6
    Mateo Klaric
    Demi droit intérieur (zone)
    10
    Marlon Agushi
    Demi gauche intérieur (zone)
    11
    Jean Nicolas De Andrade Cantante
    Demi gauche extérieur (zone)
    9
    Soroush Gholami Monfared
    Attaquant de pointe
       
    Remplaçants
    23
    Enes Fazliji
    15
    Iven Pfändler
    17
    Angelo Antonazzo
    14
    Nevio Morciano
    18
    Vedran Kojic
     
    Entraîneur
     
    Antonio Coluccia
     
    Leonardo De Abreu
    Absents
    Airemyase Gebremedihn (pas convoqué)
    Tim Huber (pas convoqué)
    Lenny Gehrig (Convalescent)
    Bianca Gehrig (Convocation autre équipe)
    Shaip Memeti (Entraînement)

    FC Rüti GL Grp.

    1 Yildirim 7 Dikpa 3 Bullaku 8 Fragapane (C) 4 Elmer 15 Fäs 14 Steiner 6 Silva 11 Azizi 5 Goytom Grmay 2 Braun
     
    1
    Merxas Biji Yildirim
    Gardien
    7
    Tenzin Shedup Dikpa
    Arrière latéral droit (zone)
     
    3
    Eldion Bullaku
    Arrière central droit (zone)
    8
    Davide Fragapane(C)
    Arrière central gauche (zone)
    4
    Malik Elmer
    Arrière latéral gauche (zone)
    15
    Noah Fäs
    Demi droit extérieur (zone)
    14
    Nathan Steiner
    Demi droit intérieur (zone)
    6
    Paulo Samuel Silva Carneiro
    Demi gauche intérieur (zone)
    11
    Art Azizi
    Demi gauche (couloir)
    5
    Eyobel Goytom Grmay
    Attaquant de pointe
    2
    Lewin Braun
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    13
    Nicolas Isaak Le Donne
    12
    Manuel Iacovacci
    9
    Kaan Üsümez
    15
    Amir Ali Nabizadeh
    Mirco Tinner
    Entraîneur
     
    Bruno Dal Pont