matchs d'entraînement - - 10.07.2020 20:00
FC Feusisberg-Schindellegi 1
4:3
(2:2)
FC Linth 04 3

    FC Feusisberg-Schindellegi 1

    1 Raimann 6 Ammann 5 Frick 2 Ziltener 3 Kälin 13 Wildhaber 10 Deuber 15 Böni (C) 18 Ochsner 17 Ancona 19 Fuchs
     
    1
    Michael Raimann
    Gardien
    6
    Morris Ammann
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Jonas Frick
    Arrière central droit (zone)
    2
    Raffael Ziltener
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Fabio Kälin
    Arrière latéral gauche (zone)
    13
    Benjamin Wildhaber
    Demi droit extérieur (zone)
    10
    Stephan Deuber
    Demi droit intérieur (zone)
    15
    Christian Böni(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    18
    Samuel Ochsner
    Demi gauche extérieur (zone)
    17
    Alessio Ancona
    Attaquant de pointe droit
    19
    Urs Fuchs
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    4
    Nils Wetzel
    12
    Marc Narath
    7
    Alexis Salvatore
    20
    Leonardo Altobelli
    Entraîneur
     
    Remo Mayer
     
    Daniel Widmer

    FC Linth 04 3

    34 Mächler 13 Coluccia 5 Akkan 4 Gehrig 7 Dampf 12 Jasari 15 Petrovic 10 Hauser (C) 11 Bajrami 2 Tramontana 9 Piccirillo
     
    34
    Martin Mächler
    Gardien
    13
    Antonio Coluccia
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Athavan Akkan
    Arrière central droit (zone)
    4
    Noël Gehrig
    Arrière central gauche (zone)
    7
    Kevin Dampf
    Arrière latéral gauche (zone)
    12
    Leard Jasari
    Demi (défensif)
    15
    Dalibor Petrovic
    Demi droit intérieur (zone)
    10
    Michael Hauser(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    11
    Bleron Bajrami
    Demi gauche extérieur (zone)
    2
    Marco Tramontana
    Demi droit (couloir)
    9
    Matteo Piccirillo
    Centre avant
    Remplaçants
    1
    Albert Gjokaj
    3
    Andreas Bruhin
    6
    Emanuele Antonazzo
    8
    Umut Süyüm
    17
    Marco Protopapa
    16
    Leonardo De Abreu Lima
    Entraîneur
     
    Deniz Polat
     
    Leonardo De Abreu
    Absents
    Gerold Bisig (Convocation autre équipe)
    Luke Schindler (Convocation autre équipe)
    Lorind Jasari (Entraînement de préparation)
    Filip Matosevic (Famille)
    Ferenc Magyar (Entraînement de préparation)
    Adrian Edward April (blessé)
    Valton Brovina (Entraînement de préparation)
    Samir Seciri (blessé)