Calendrier SGU

Ve 23.04.2021
20:00
FC Linth 04
FC Buttikon a
championnat Seniors 30+ - 2ème tour - Groupe 1
N° match 194284
zéro/zéro zéro points
Terrain: Platz Nord
Di 25.04.2021
FC Linth 04
FC Tuggen
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120835
renvoyé
Terrain: Platz Nord
14:00
FC Linth 04 2
SC Bronschhofen 1
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 103043
renvoyé
Terrain: Platz Nord
Sa 01.05.2021
10:00
Team Glarnerland b Grp.
Chur 97 b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 220597
Terrain: Platz Ost
12:00
FC Linth 04 Grp.
FC Triesen Grp.
championnat Juniores féminines FF-15 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 215521
Terrain: Platz Ost
14:00
Team Glarnerland a Grp.
FC Rapperswil-Jona a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 1
N° match 200237
Terrain: Platz Ost
Ve 07.05.2021
20:00
FC Linth 04
FC Rapperswil-Jona
championnat Seniors 30+ - 1er tour - Groupe 1
N° match 180898
Terrain: Platz Nord
Di 09.05.2021
FC Linth 04
FC Dietikon
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120850
Terrain: Platz Nord
Sa 15.05.2021
11:00
FC Linth 04 Grp.
FC Buchs
championnat Juniores féminines FF-12 - tour printemps - Groupe 1
N° match 201482
Terrain: Platz Ost
13:00
Team Glarnerland a Grp.
Team Surselva a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 1
N° match 200255
Terrain: Platz Ost
Ve 21.05.2021
20:00
FC Linth 04
FC Glarus
championnat Seniors 30+ - 2ème tour - Groupe 1
N° match 194311
zéro/zéro zéro points
Terrain: Platz Nord
Sa 22.05.2021
11:30
FC Linth 04 Grp.
FC Triesen Grp.
championnat Juniores féminines FF-12 - tour printemps - Groupe 1
N° match 201484
Terrain: Platz Ost
16:00
FC Linth 04
FC Paradiso
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120865
Terrain: Platz Nord
Sa 29.05.2021
Team Glarnerland b Grp.
Team Surselva b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 220606
Terrain: Platz Ost
Ve 04.06.2021
20:00
FC Linth 04
FC Wagen
championnat Seniors 30+ - 2ème tour - Groupe 1
N° match 194293
zéro/zéro zéro points
Terrain: Platz Nord
Sa 12.06.2021
Team Glarnerland b Grp.
FC Mels a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 220579
Terrain: Platz Ost
Ve 18.06.2021
20:00
FC Linth 04
FC Uznach *
championnat Seniors 30+ - 2ème tour - Groupe 1
N° match 194302
zéro/zéro zéro points
Terrain: Platz Nord
Sa 19.06.2021
Team Glarnerland b Grp.
FC Ems b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 220588
Terrain: Platz Ost