Calendrier club

Ve 23.04.2021
20:00
FC Linth 04
championnat Seniors 30+ - 2ème tour - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 194284
SGU - Platz Nord, Näfels
20:00
FC Linth 04
championnat Seniors 40+ - 2ème tour - Groupe 6
zéro/zéro zéro points
N° match 192619
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 24.04.2021
11:30
FC Linth 04 Grp.
championnat Juniores féminines FF-12 - tour printemps - Groupe 1
N° match 201472
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
12:00
Team Glarnerland b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 220592
San Gian - Hauptplatz, Celerina
13:00
Team Glarnerland a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 1
N° match 200234
Casai - Platz 1, Campascio
13:30
FC Linth 04 a Grp.
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 199919
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Di 25.04.2021
FC Linth 04
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
renvoyé
N° match 120835
SGU - Platz Nord, Näfels
14:00
FC Linth 04 b Grp.
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 199801
Tiergarten - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz, Mels
14:00
FC Linth 04 2
championnat 2e ligue - Groupe 2
renvoyé
N° match 103043
SGU - Platz Nord, Näfels
Sa 01.05.2021
09:30
FC Linth 04 Grp.
championnat Juniores féminines FF-12 - tour printemps - Groupe 1
N° match 201476
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
10:00
Team Glarnerland b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 220597
SGU - Platz Ost, Näfels
12:00
FC Linth 04 Grp.
championnat Juniores féminines FF-15 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 215521
SGU - Platz Ost, Näfels
13:00
FC Linth 04 a Grp.
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 199921
Allmeind Schmerikon - Platz 1, Schmerikon
14:00
Team Glarnerland a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 1
N° match 200237
SGU - Platz Ost, Näfels
15:00
FC Linth 04 b Grp.
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 199806
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
16:00
FC Linth 04
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120842
Allmend Brunau - R1, Zürich
17:00
FC Linth 04 3
championnat 5e ligue - 2ème tour - Groupe 10
renvoyé
N° match 204307
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
19:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
renvoyé
N° match 107409
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Di 02.05.2021
16:00
championnat 2e ligue - Groupe 2
renvoyé
N° match 103045
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Me 05.05.2021
19:00
FC Linth 04 Grp.
championnat Juniores féminines FF-15 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 215519
Wyden - Platz 2, Schwanden
20:00
FC Linth 04 2
championnat 2e ligue - Groupe 2
renvoyé
N° match 103058
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Ve 07.05.2021
20:00
FC Linth 04
championnat Seniors 40+ - 1er tour - Groupe 6
N° match 181576
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
20:00
FC Linth 04
championnat Seniors 30+ - 1er tour - Groupe 1
N° match 180898
SGU - Platz Nord, Näfels
20:15
FC Linth 04
championnat Seniors 30+ - 2ème tour - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 194304
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Sa 08.05.2021
10:00
FC Linth 04 Grp.
championnat Juniores féminines FF-12 - tour printemps - Groupe 1
N° match 201477
Wyden - Platz 2, Schwanden
12:30
Team Glarnerland b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 220599
St. Martin - Platz 1, Cazis
13:30
FC Linth 04 Grp.
championnat Juniores féminines FF-15 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 215502
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
14:00
FC Linth 04 b Grp.
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 199808
Exi - Platz 1, Walenstadt
15:30
FC Linth 04 a Grp.
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 199928
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
17:00
FC Linth 04 3
championnat 5e ligue - 2ème tour - Groupe 10
renvoyé
N° match 204342
Wyden - Platz 1, Schwanden
Di 09.05.2021
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
renvoyé
N° match 107436
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
FC Linth 04
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120850
SGU - Platz Nord, Näfels
13:00
Team Glarnerland a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 1
N° match 200241
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
14:00
FC Linth 04 2
championnat 2e ligue - Groupe 2
renvoyé
N° match 103084
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Je 13.05.2021
19:15
FC Linth 04 2
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 103054
Rüti - Platz 1, Henau
20:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 107410
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Ve 14.05.2021
20:15
FC Linth 04
championnat Seniors 30+ - 1er tour - Groupe 1
N° match 180896
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
Sa 15.05.2021
10:00
FC Linth 04 Grp.
championnat Juniores féminines FF-15 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 215498
Rheinau Buchs - Platz 3, Buchs
11:00
FC Linth 04 Grp.
championnat Juniores féminines FF-12 - tour printemps - Groupe 1
N° match 201482
SGU - Platz Ost, Näfels
13:00
Team Glarnerland a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 1
N° match 200255
SGU - Platz Ost, Näfels
14:00
FC Linth 04 b Grp.
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 199823
Pustget - Platz 1, Trun
14:00
Team Glarnerland b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 220614
Stadion Ried - Platz 2, Landquart
15:00
FC Linth 04 a Grp.
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 199937
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
17:00
FC Linth 04 3
championnat 5e ligue - 2ème tour - Groupe 10
N° match 204347
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Di 16.05.2021
FC Linth 04 2
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 103087
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 107443
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
FC Linth 04
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120855
Stadion Espenmoos - Stadion Espenmoos, St. Gallen
Ve 21.05.2021
20:00
FC Linth 04
championnat Seniors 30+ - 2ème tour - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 194311
SGU - Platz Nord, Näfels
Sa 22.05.2021
11:30
FC Linth 04 Grp.
championnat Juniores féminines FF-12 - tour printemps - Groupe 1
N° match 201484
SGU - Platz Ost, Näfels
12:00
Team Glarnerland a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 1
N° match 200248
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
15:00
FC Linth 04 a Grp.
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 199936
Bergholz - Platz 4, Wil
16:00
FC Linth 04
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120865
SGU - Platz Nord, Näfels
18:00
FC Linth 04 3
championnat 5e ligue - 2ème tour - Groupe 10
N° match 204322
Fussballplatz - Hauptplatz, Wagen
Lu 24.05.2021
FC Linth 04 2
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 103097
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
17:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 107445
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
Je 27.05.2021
20:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 107418
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Ve 28.05.2021
20:00
FC Linth 04
championnat Seniors 40+ - 2ème tour - Groupe 6
zéro/zéro zéro points
N° match 192622
Sportzentrum Allmend - Allmend 1, Meilen
20:30
FC Linth 04
championnat Seniors 30+ - 2ème tour - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 194290
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
Sa 29.05.2021
FC Linth 04 b Grp.
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 199815
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Team Glarnerland a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 1
N° match 200246
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
Team Glarnerland b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 220606
SGU - Platz Ost, Näfels
10:30
FC Linth 04 Grp.
championnat Juniores féminines FF-12 - tour printemps - Groupe 1
N° match 201487
Eschewies - Platz 3, Eschenbach
12:30
FC Linth 04 Grp.
championnat Juniores féminines FF-15 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 215512
Eschewies - Platz 3, Eschenbach
16:00
FC Linth 04
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120868
Buechenwald - Platz 1, Gossau
16:30
FC Linth 04 2
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 103098
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
18:00
FC Linth 04 3
championnat 5e ligue - 2ème tour - Groupe 10
N° match 204312
Allmeind Schmerikon - Platz 1, Schmerikon
Di 30.05.2021
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 107454
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Ve 04.06.2021
20:00
FC Linth 04
championnat Seniors 40+ - 2ème tour - Groupe 6
zéro/zéro zéro points
N° match 192628
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
20:00
FC Linth 04
championnat Seniors 30+ - 2ème tour - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 194293
SGU - Platz Nord, Näfels
Sa 05.06.2021
FC Linth 04 Grp.
championnat Juniores féminines FF-12 - tour printemps - Groupe 1
N° match 201491
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
FC Linth 04 3
championnat 5e ligue - 2ème tour - Groupe 10
N° match 204317
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
FC Linth 04 Grp.
championnat Juniores féminines FF-15 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 215511
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
FC Linth 04 a Grp.
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 199910
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
11:00
Team Glarnerland a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 1
N° match 200227
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
13:30
Team Glarnerland b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 220585
Tuleu - Platz West, Bonaduz
14:00
FC Linth 04 b Grp.
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 199794
Sportanlage Riet - Feld B / Kunststoffrasen, Sargans
17:00
FC Linth 04 2
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 103109
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
Me 09.06.2021
20:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 107464
Rüti - Platz 1, Henau
20:00
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 103111
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Ve 11.06.2021
20:00
FC Linth 04
championnat Seniors 30+ - 2ème tour - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 194297
Tödi - Hauptplatz, Rüti GL
20:00
FC Linth 04
championnat Seniors 40+ - 2ème tour - Groupe 6
zéro/zéro zéro points
N° match 192629
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 12.06.2021
FC Linth 04 Grp.
championnat Juniores féminines FF-15 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 215505
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
Team Glarnerland b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 220579
SGU - Platz Ost, Näfels
FC Linth 04 2
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 103071
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
FC Linth 04 Grp.
championnat Juniores féminines FF-12 - tour printemps - Groupe 1
N° match 201492
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
FC Linth 04 b Grp.
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 199788
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
12:15
FC Linth 04 a Grp.
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 199907
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
Di 13.06.2021
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 107427
Eschewies - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
13:30
FC Linth 04 3
championnat 5e ligue - 2ème tour - Groupe 10
N° match 204332
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Ve 18.06.2021
20:00
FC Linth 04
championnat Seniors 40+ - 2ème tour - Groupe 6
zéro/zéro zéro points
N° match 192636
Rappenmöösli - Schlyffi, Einsiedeln
20:00
FC Linth 04
championnat Seniors 30+ - 2ème tour - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 194302
SGU - Platz Nord, Näfels
Sa 19.06.2021
Team Glarnerland b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 220588
SGU - Platz Ost, Näfels
FC Linth 04 b Grp.
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 199797
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Team Glarnerland a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 1
N° match 200228
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
FC Linth 04 3
championnat 5e ligue - 2ème tour - Groupe 10
N° match 204327
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
10:00
FC Linth 04 Grp.
championnat Juniores féminines FF-12 - tour printemps - Groupe 1
N° match 201497
Rheinau Buchs - Platz 2, Buchs
16:30
FC Linth 04 a Grp.
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 199914
Gemeindesportplatz Züberwangen - Platz 1, Züberwangen
Di 20.06.2021
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 107421
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
14:00
FC Linth 04 2
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 103065
Grosswies - Platz 1, Wängi
Sa 26.06.2021
FC Linth 04 3
championnat 5e ligue - 2ème tour - Groupe 10
N° match 204337
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
18:00
FC Linth 04 2
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 103076
Allmeind Schmerikon - Platz 1, Schmerikon
Di 27.06.2021
13:30
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 107432
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen