Calendrier club

Sa 06.03.2021
16:00
FC Linth 04 2 (2e)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 716414
SGU - Kunststoffrasenplatz, Näfels
Di 07.03.2021
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
renvoyé
N° match 120790
SGU - Platz Nord, Näfels
14:00
FC Linth 04 b Grp. (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 715800
SGU - Kunststoffrasenplatz, Näfels
Di 14.03.2021
12:00
FC Linth 04 b Grp. (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 715801
SGU - Kunststoffrasenplatz, Näfels
15:00
FC Linth 04
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
renvoyé
N° match 120803
Buchlern - R3, Zürich
Ve 19.03.2021
20:00
FC Linth 04 2 (2e)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 715780
Tiergarten - Platz 1, Mels
Di 21.03.2021
FC Linth 04
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
renvoyé
N° match 120805
SGU - Platz Nord, Näfels
12:00
FC Linth 04 b Grp. (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 715803
SGU - Kunststoffrasenplatz, Näfels
Sa 27.03.2021
17:00
FC Linth 04
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
renvoyé
N° match 120816
Im Brand - Brand 2, Thalwil
Di 28.03.2021
FC Linth 04 (1e)
Qualification coupe 1ère ligue - 2e tour de qualification
N° match 515135
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
renvoyé
N° match 107409
SGU - Platz Nord, Näfels
12:00
FC Linth 04 b Grp. (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 715804
SGU - Kunststoffrasenplatz, Näfels
Ve 09.04.2021
20:00
FC Linth 04 2 (2e)
matchs d'entraînement
N° match 719326
Tiergarten - Platz 1, Mels
Di 11.04.2021
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 107418
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
FC Linth 04
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120820
SGU - Platz Nord, Näfels
Sa 17.04.2021
16:00
FC Linth 04
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120829
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
Di 18.04.2021
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 107421
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Di 25.04.2021
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 107427
Eschewies - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
FC Linth 04
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120835
SGU - Platz Nord, Näfels
14:00
FC Linth 04 2
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 103043
SGU - Platz Nord, Näfels
Di 02.05.2021
FC Linth 04
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120842
Allmend Brunau - R1, Zürich
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 107432
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
16:00
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 103045
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Me 05.05.2021
20:00
FC Linth 04 2
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 103058
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 08.05.2021
FC Linth 04 2
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 103084
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Di 09.05.2021
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 107436
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
FC Linth 04
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120850
SGU - Platz Nord, Näfels
Je 13.05.2021
02:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 107410
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
19:15
FC Linth 04 2
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 103054
Rüti - Platz 1, Henau
Di 16.05.2021
FC Linth 04 2
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 103087
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 107443
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
FC Linth 04
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120855
Stadion Espenmoos - Stadion Espenmoos, St. Gallen
Ve 21.05.2021
FC Linth 04
championnat Seniors 40+ - 1er tour - Groupe 6
N° match 181576
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 22.05.2021
FC Linth 04 2
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 103097
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
16:00
FC Linth 04
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120865
SGU - Platz Nord, Näfels
Lu 24.05.2021
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 107445
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
Sa 29.05.2021
16:00
FC Linth 04
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120868
Buechenwald - Platz 1, Gossau
16:30
FC Linth 04 2
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 103098
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Di 30.05.2021
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 107454
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 05.06.2021
17:00
FC Linth 04 2
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 103109
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
Me 09.06.2021
20:00
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 103111
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 12.06.2021
FC Linth 04 2
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 103071
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Di 13.06.2021
13:30
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 107464
Rüti - Platz 1, Henau
Sa 19.06.2021
18:00
FC Linth 04 2
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 103065
Grosswies - Platz 1, Wängi
Sa 26.06.2021
18:00
FC Linth 04 2
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 103076
Allmeind Schmerikon - Platz 1, Schmerikon