1ère Ligue - Groupe 3

Sa 06.03.2021
FC Dietikon
FC Balzers
R
FC Gossau
SV Höngg
R
Di 07.03.2021
FC Paradiso
FC Thalwil
R
FC St. Gallen 1879 II
FC Winterthur II
R
FC Red Star ZH
FC Tuggen
R
FC Linth 04
FC Wettswil-Bonstetten
R
USV Eschen/Mauren
FC Kosova
R

1ère Ligue - Groupe 3

1.FC Wettswil-Bonstetten 1081122:8+1425 
2.FC Tuggen971125:12+1322 
3.FC Gossau 952222:10+1217 
4.FC Linth 04943217:13+415 
5.FC Thalwil 1043313:14-115 
6.FC Paradiso 833210:6+412 
7.FC Winterthur II1033415:13+212 
8.USV Eschen/Mauren 825116:16011 
9.FC Balzers 832312:17-511 
10.FC St. Gallen 1879 II923415:20-59 
11.FC Kosova822412:14-28 
12.SV Höngg 1022615:21-68 
13.FC Dietikon 911710:25-154 
14.FC Red Star ZH 90368:23-153 

2e ligue - Groupe 2

1.FC Frauenfeld 19540(18)20:11+919 
2.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 28512(27)23:7+1616 
3.FC Abtwil-Engelburg 18422(21)16:10+614 
4.FC Linth 04 29414(29)22:23-113 
5.FC Uzwil 29414(34)17:20-313 
6.FC Schmerikon 19333(24)13:10+312 
7.FC Sirnach 19333(34)22:22012 
8.SC Bronschhofen 19252(32)12:12011 
9.FC Winkeln SG 19324(37)18:20-211 
10.FC Wattwil Bunt 1929 19315(38)11:20-910 
11.FC Eschenbach 19225(29)16:22-68 
12.FC Wängi 19216(15)16:29-137 

5e ligue - 1er tour - Groupe 10

1.FC Kosova 19 19900(16)29:9+2027 
2.FC Schmerikon 29621(21)24:12+1220 
3.FC Linth 04 39513(33)31:20+1116 
4.FC Glarus 29423(12)24:18+614 
5.FC Wattwil Bunt 1929 39414(8)26:29-313 
6.FC Wagen 29324(10)16:21-511 
7.FC Eschenbach 39315(17)13:23-1010 
8.FC Schwanden 19315(39)17:26-910 
9.FC Rapperswil-Jona 29216(12)20:27-77 
10.FC Netstal 29018(16)13:28-151 

Seniors 30+ - 2ème tour - Groupe 1

1.FC Uznach *6510(1)32:0+3216 
2.FC Linth 04 6420(2)25:7+1814 
3.FC Eschenbach-Schmerikon5320(13)17:9+811 
4.FC Buttikon a5221(1)10:6+48 
5.FC Glarus6204(6)7:26-196 
6.FC Rapperswil-Jona6204(15)9:23-146 
7.FC Tuggen6123(1)8:19-115 
8.FC Rüti GL6114(7)7:11-44 
9.FC Wagen4004(1)3:17-140 

Seniors 40+ - 2ème tour - Groupe 6

1.FC Einsiedeln6420(3)13:4+912 
2.FC Linth 046222(2)10:1006 
3.FC Rüti7151(3)11:1106 
4.FC Eschenbach-Wagen a5131(1)4:404 
5.US Obersee6042(5)10:13-32 
6.FC Meilen 6042(6)1:7-62 
7.NK Croatia ZH0000(0)0:000 
US Avellino Zurigo0000(0)0:000 

Féminine 2ème ligue - Groupe 1

Di 21.03.2021
FC Wittenbach 1
FC Ems 1 Grp.
R
FC Rapperswil-Jona 2
FC Widnau-Au 1 Grp.
R
FC Uzwil 1
FC Bütschwil 1
R
FC Thusis - Cazis 1
FC Ebnat-Kappel 1
R
FC Eschenbach 1
FC Romanshorn 1
R

Féminine 2ème ligue - Groupe 1

1.FC Eschenbach 18521(2)28:16+1217 
2.FC Widnau-Au 1 Grp.8512(4)23:10+1316 
3.FC Ems 1 Grp.8431(4)19:12+715 
4.FC Thusis - Cazis 18431(7)25:16+915 
5.FC Romanshorn 19432(23)21:15+615 
6.FC Bütschwil 18332(2)14:10+412 
7.FC Linth-Schwanden 1 Grp.9315(6)24:35-1110 
8.FC Uzwil 17232(1)13:9+49 
9.FC Rapperswil-Jona 28206(6)10:24-146 
10.FC Wittenbach 18116(2)4:20-164 
11.FC Ebnat-Kappel 17106(3)11:25-143