Calendrier club

Sa 08.08.2020
12:00
SV Höngg (Sen.30+/P)
matchs d'entraînement
N° match 709084
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
17:00
SV Höngg (1e)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 702214
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
Di 09.08.2020
10:00
matchs d'entraînement
N° match 701592
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
11:00
SV Höngg 2 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 700261
Brunewiis - Platz 1, Oberengstringen
13:00
SV Höngg 1 (3a L(F))
matchs d'entraînement
N° match 703941
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
14:00
SV Höngg b (Jun.A+)
matchs d'entraînement
non joué (équipe)
N° match 702322
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
16:00
SV Höngg a (JL A)
matchs d'entraînement
N° match 707155
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
Ma 11.08.2020
20:00
SV Höngg 2 (3e)
SV Höngg 3 (4e)
matchs d'entraînement
N° match 705925
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
Je 13.08.2020
19:30
SV Höngg a (JL A)
matchs d'entraînement
N° match 711498
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
Ve 14.08.2020
20:00
SV Höngg 2 (4e L(F))
matchs d'entraînement
N° match 710227
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:30
SV Höngg 2 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 702115
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
20:30
SV Höngg (Sen.30+/P)
matchs d'entraînement
N° match 710363
Sportzentrum - Platz 3, Wallisellen
Sa 15.08.2020
14:15
SV Höngg b (Jun.B 2/D)
matchs d'entraînement
N° match 707169
Im Bilg - Platz 1, Embrach
Di 16.08.2020
10:00
SV Höngg 3 (4e)
matchs d'entraînement
N° match 701593
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
11:00
SV Höngg a (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 705112
Hönggerberg - R2, Zürich
13:00
SV Höngg a (JL A)
matchs d'entraînement
N° match 703929
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
14:00
SV Höngg (J-B/11 (F))
matchs d'entraînement
N° match 709502
Hönggerberg - R2, Zürich
16:30
SV Höngg
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120696
Campo Pian Scairolo - A, Paradiso
Ve 21.08.2020
20:00
SV Höngg (Sen.30+/P)
coupe régional seniors 30+ - 1er tour
N° match 512241
Schürwies - Platz 1, Egg b. Zürich
Sa 22.08.2020
10:30
SV Höngg (J-B/11 (F))
matchs d'entraînement
N° match 710444
Hönggerberg - R2, Zürich
12:15
SV Höngg a (Jun.E 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 711693
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
13:30
SV Höngg a (Jun.C P)
matchs d'entraînement
N° match 711891
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
14:00
SV Höngg b (Jun.B 2/D)
matchs d'entraînement
N° match 707372
Hönggerberg - R2, Zürich
16:00
SV Höngg
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120701
Utogrund - Stadion, Zürich
17:00
SV Höngg b (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement
N° match 711895
Hönggerberg - R2, Zürich
18:15
SV Höngg 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 158121
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
Di 23.08.2020
12:00
SV Höngg a (JL A)
coupe régional juniors A - 1er tour
N° match 511762
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
12:00
SV Höngg b (Jun.A+)
matchs d'entraînement
N° match 707939
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
12:30
SV Höngg a (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement
renvoyé
N° match 701594
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
13:00
SV Höngg a (Jun.B 1/D)
coupe régional juniors B - 1er tour
N° match 511801
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
SV Höngg 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 142755
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
13:30
SV Höngg 1 (3a L(F))
coupe régional des actifs (féminin) - 1er tour
N° match 511712
Chliriet - Platz 2, Oberglatt
Ma 25.08.2020
19:30
SV Höngg (Sen.50+/11)
coupe régional seniors 50+/11er - 1er tour
N° match 512106
Letzi - Platz 2, Zürich
Me 26.08.2020
SV Höngg (J-C/9 (F))
coupe régional juniors C (féminin) - 1er tour
N° match 511952
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
19:00
SV Höngg (J-D/9 (F))
coupe régional juniors D (féminin) - 1er tour
N° match 511964
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
20:15
SV Höngg (J-B/11 (F))
coupe régional juniors B (féminin) - 1er tour
N° match 511936
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
Ve 28.08.2020
20:15
championnat Senioren 50+/11 - Groupe 1
N° match 181577
Fallacher - Platz 1 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
Sa 29.08.2020
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 180727
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
SV Höngg b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 175288
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
10:00
SV Höngg a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 3
N° match 138542
Hönggerberg - R2, Zürich
10:00
SV Höngg a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour automne - Groupe 3
N° match 178473
Hönggerberg - Platz Turnverein Höngg, Zürich
10:00
SV Höngg
championnat Juniores féminines B/11 - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 135035
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
10:15
SV Höngg b
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 137943
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
10:15
SV Höngg d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 176531
Hönggerberg - Platz Turnverein Höngg, Zürich
12:00
SV Höngg c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 175811
Primework-Arena Dornau - Platz 2, Dietikon
12:00
SV Höngg b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 5
N° match 138941
Hönggerberg - R2, Zürich
13:00
SV Höngg
championnat Juniores féminines C/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 135214
Geren - Geren 1, Birmensdorf
13:00
SV Höngg
championnat Juniores féminines E/7 (H.d.m. 3/3) - tour automne - Groupe 2
N° match 135594
Hönggerberg - Platz Turnverein Höngg, Zürich
13:45
SV Höngg b
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 136795
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
14:15
SV Höngg c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 149174
Hönggerberg - R2, Zürich
14:45
SV Höngg
championnat Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 135409
Hönggerberg - Platz Turnverein Höngg, Zürich
15:00
SV Höngg a
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 136234
bxa Sport und Freizeit Anlage - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bassersdorf
15:45
SV Höngg d
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 149131
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
16:00
SV Höngg
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120711
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
Di 30.08.2020
SV Höngg 2
championnat Féminine 4ème ligue - 1er tour - Groupe 2
N° match 128153
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
SV Höngg 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 142761
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
12:00
SV Höngg a
championnat Junior League A - tour automne - Groupe 1
N° match 129075
LIPO Park - Stadion, Schaffhausen
12:00
SV Höngg b
championnat Juniors A+ - Groupe 2
N° match 129321
Hönggerberg - R2, Zürich
12:45
SV Höngg 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 127908
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
15:00
SV Höngg 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 158127
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:15
SV Höngg a
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 180280
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
Me 02.09.2020
18:30
SV Höngg a (J D/9 3/3)
coupe régional juniors D - 1er tour
N° match 511871
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
20:00
championnat Juniores féminines B/11 - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 135041
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
Sa 05.09.2020
SV Höngg a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour automne - Groupe 3
N° match 178484
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
SV Höngg b
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 136799
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
10:00
SV Höngg b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 175297
Hönggerberg - Platz Turnverein Höngg, Zürich
10:00
SV Höngg
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 180731
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
10:15
SV Höngg c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 175818
Hönggerberg - Platz Turnverein Höngg, Zürich
10:45
championnat Juniores féminines C/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 135216
Hönggerberg - R2, Zürich
12:00
SV Höngg b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 5
N° match 138947
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
12:00
SV Höngg a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 3
N° match 138546
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
12:00
SV Höngg
championnat Senioren 50+/11 - Groupe 1
N° match 181581
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
12:00
SV Höngg d
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 149135
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:00
SV Höngg b
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 137947
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
SV Höngg a
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 136239
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
14:00
SV Höngg
championnat Juniores féminines E/7 (H.d.m. 3/3) - tour automne - Groupe 2
N° match 135596
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
SV Höngg
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120714
Utogrund - Stadion, Zürich
17:00
SV Höngg
championnat Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 135410
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
18:15
SV Höngg 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 158132
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
Di 06.09.2020
12:00
SV Höngg a
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 180284
Hönggerberg - R2, Zürich
12:00
SV Höngg 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 127910
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
12:45
SV Höngg a
championnat Junior League A - tour automne - Groupe 1
N° match 129081
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
13:15
SV Höngg 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 142766
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
14:00
SV Höngg c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 149182
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
SV Höngg d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 176537
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
SV Höngg b
championnat Juniors A+ - Groupe 2
N° match 129325
Moos - Platz 2 (Kunstrasen), Wettswil
Me 09.09.2020
19:30
SV Höngg a (Jun.C P)
coupe régional juniors C - 1er tour
N° match 511830
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
Ve 11.09.2020
20:00
SV Höngg
championnat Senioren 50+/11 - Groupe 1
N° match 181584
Griespark - Gries 3 (Kunstrasen), Volketswil
20:00
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 180736
Fronwald - R3, Zürich
Sa 12.09.2020
09:00
championnat Juniores féminines C/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 135223
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
10:00
SV Höngg b
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 136806
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
10:15
SV Höngg c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 149183
Hönggerberg - Platz Turnverein Höngg, Zürich
10:30
SV Höngg a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 3
N° match 138551
Hönggerberg - R2, Zürich
12:00
SV Höngg b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 175307
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:15
SV Höngg d
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 149140
Hönggerberg - Platz Turnverein Höngg, Zürich
12:15
SV Höngg b
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 137952
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
12:15
SV Höngg c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 175830
Erachfeld - Platz 2 (Kunstrasen), Bülach
13:00
SV Höngg b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 5
N° match 138950
Hönggerberg - R2, Zürich
14:00
SV Höngg
championnat Juniores féminines B/11 - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 135047
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:15
SV Höngg d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 176546
Hönggerberg - Platz Turnverein Höngg, Zürich
15:00
SV Höngg
championnat Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 135418
Hönggerberg - R2, Zürich
15:45
SV Höngg
championnat Juniores féminines E/7 (H.d.m. 3/3) - tour automne - Groupe 2
N° match 135603
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
Di 13.09.2020
10:00
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 136244
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
10:00
SV Höngg 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 142770
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
11:00
SV Höngg 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 158140
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden
11:00
SV Höngg 2
championnat Féminine 4ème ligue - 1er tour - Groupe 2
N° match 128163
Hönggerberg - R2, Zürich
12:45
SV Höngg 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 127917
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
12:45
SV Höngg a
championnat Junior League A - tour automne - Groupe 1
N° match 129087
Im Brand - Platz 1 (Stadion), Thalwil
12:45
SV Höngg a
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 180291
Chlösterli - Platz 1, Urdorf
13:30
SV Höngg b
championnat Juniors A+ - Groupe 2
N° match 129332
Hönggerberg - R2, Zürich
15:00
SV Höngg
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120726
Buchlern - R3, Zürich
Ve 18.09.2020
20:30
SV Höngg
championnat Senioren 50+/11 - Groupe 1
N° match 181602
Linthstrasse - Platz 2, Tuggen
Sa 19.09.2020
10:00
SV Höngg a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 3
N° match 138557
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
10:00
SV Höngg
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 180760
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
10:00
SV Höngg a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour automne - Groupe 3
N° match 178496
Hönggerberg - Platz Turnverein Höngg, Zürich
10:15
SV Höngg b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 175314
Hönggerberg - Platz Turnverein Höngg, Zürich
11:00
SV Höngg
championnat Juniores féminines E/7 (H.d.m. 3/3) - tour automne - Groupe 2
N° match 135607
Im See - Platz 3, Elgg
11:00
SV Höngg d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 176554
Huebwis - Schulwiese, Niederweningen
12:00
SV Höngg d
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 149146
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:15
SV Höngg a
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 136249
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
12:30
SV Höngg
championnat Juniores féminines B/11 - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 135053
Hönggerberg - R2, Zürich
13:00
SV Höngg
championnat Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 135421
Sportzentrum - Platz 2 (Kunstrasen), Wallisellen
13:00
SV Höngg b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 5
N° match 138958
Längimoos - Platz 1, Nürensdorf
13:00
SV Höngg c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 175835
Hönggerberg - Platz Turnverein Höngg, Zürich
13:30
SV Höngg b
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 137958
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
14:15
SV Höngg c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 149192
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
15:00
SV Höngg b
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 136812
Fronwald - R3, Zürich
16:00
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120727
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
Me 23.09.2020
SV Höngg a
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 180293
Hönggerberg - R2, Zürich
SV Höngg a
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 136259
Hönggerberg - R2, Zürich
Sa 26.09.2020
10:00
SV Höngg
championnat Senioren 50+/11 - Groupe 1
N° match 181586
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
10:15
SV Höngg a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 3
N° match 138560
Hönggerberg - Platz Turnverein Höngg, Zürich
10:30
SV Höngg b
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 136817
Hönggerberg - R2, Zürich
11:30
SV Höngg a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour automne - Groupe 3
N° match 178497
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:30
SV Höngg b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 175326
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
12:00
SV Höngg
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 180738
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
12:15
SV Höngg b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 5
N° match 138959
Hönggerberg - Platz Turnverein Höngg, Zürich
12:30
SV Höngg c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 149194
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:45
SV Höngg
championnat Juniores féminines C/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 135231
Hönggerberg - R2, Zürich
13:30
SV Höngg a
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 136254
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
13:30
SV Höngg c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 175849
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
SV Höngg
championnat Juniores féminines B/11 - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 135059
Sihlmatte - Platz 1, Langnau a/A
14:15
SV Höngg b
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 137961
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
14:30
SV Höngg d
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 149149
Hönggerberg - Platz Turnverein Höngg, Zürich
15:15
SV Höngg
championnat Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 135427
Hönggerberg - R2, Zürich
16:00
SV Höngg
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120740
Utogrund - Stadion, Zürich
16:30
SV Höngg d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 176561
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
17:30
SV Höngg
championnat Juniores féminines E/7 (H.d.m. 3/3) - tour automne - Groupe 2
N° match 135612
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
Di 27.09.2020
10:00
SV Höngg 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 158143
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
11:00
SV Höngg 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 142777
Primework-Arena Dornau - Platz 1, Dietikon
12:00
SV Höngg b
championnat Juniors A+ - Groupe 2
N° match 129338
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:30
SV Höngg 2
championnat Féminine 4ème ligue - 1er tour - Groupe 2
N° match 128164
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
12:45
SV Höngg 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 127921
Im Brand - Platz 1 (Stadion), Thalwil
12:45
SV Höngg a
championnat Junior League A - tour automne - Groupe 1
N° match 129093
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
Me 30.09.2020
20:00
SV Höngg 2
championnat Féminine 4ème ligue - 1er tour - Groupe 2
N° match 128181
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
Ve 02.10.2020
20:00
championnat Senioren 50+/11 - Groupe 1
N° match 181591
GC/Campus - Platz 4 (Kunstrasen), Niederhasli
20:00
SV Höngg
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 180745
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
Sa 03.10.2020
SV Höngg d
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 149157
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
SV Höngg b
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 136825
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
SV Höngg
championnat Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 135432
Sportzentrum Eselriet - Platz 2 (Kunstrasen), Effretikon
10:00
SV Höngg a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour automne - Groupe 3
N° match 178507
Hönggerberg - Platz Turnverein Höngg, Zürich
10:15
SV Höngg b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 175331
Hönggerberg - Platz Turnverein Höngg, Zürich
10:45
SV Höngg b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 5
N° match 138968
Hönggerberg - R2, Zürich
12:30
championnat Juniores féminines B/11 - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 135065
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
13:00
SV Höngg a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 3
N° match 138568
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
13:00
SV Höngg c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 175852
Hönggerberg - Platz Turnverein Höngg, Zürich
13:15
SV Höngg c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 149201
Hönggerberg - R2, Zürich
13:30
SV Höngg d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 176571
Buchwiesen - R1, Zürich
14:00
SV Höngg b
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 137969
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:00
SV Höngg 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 158153
Zelgli - Platz 1, Dübendorf
Di 04.10.2020
SV Höngg
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120742
Schützenwiese - Platz 1, Winterthur
10:00
SV Höngg 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 142779
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
12:00
SV Höngg b
championnat Juniors A+ - Groupe 2
N° match 129343
Hönggerberg - R2, Zürich
12:45
SV Höngg 2
championnat Féminine 4ème ligue - 1er tour - Groupe 2
N° match 128172
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
13:00
SV Höngg a
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 180302
Moos - Platz 2 (Kunstrasen), Wettswil
16:00
SV Höngg a
championnat Junior League A - tour automne - Groupe 1
N° match 129099
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Sa 10.10.2020
14:00
SV Höngg
championnat Senioren 50+/11 - Groupe 1
N° match 181605
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
16:00
SV Höngg (1e)
Qualification coupe 1ère ligue - 1er tour de qualification
N° match 512481
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
Di 11.10.2020
SV Höngg b
championnat Juniors A+ - Groupe 2
N° match 129351
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
10:15
SV Höngg 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 158154
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
12:30
SV Höngg 2
championnat Féminine 4ème ligue - 1er tour - Groupe 2
N° match 128175
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
12:45
SV Höngg a
championnat Junior League A - tour automne - Groupe 1
N° match 129105
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
16:00
SV Höngg 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 142788
Brunewiis - Platz 1, Oberengstringen
Sa 17.10.2020
SV Höngg a
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 136264
Steinacker - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
SV Höngg c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 149205
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
SV Höngg a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 3
N° match 138569
Hönggerberg - R2, Zürich
12:15
SV Höngg d
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 149158
Hönggerberg - R2, Zürich
12:45
SV Höngg b
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 137970
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
14:15
SV Höngg
championnat Juniores féminines B/11 - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 135071
Primework-Arena Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
14:30
SV Höngg
championnat Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 135436
Hönggerberg - R2, Zürich
16:00
SV Höngg
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120753
Utogrund - Stadion, Zürich
18:15
SV Höngg 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 158165
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
Di 18.10.2020
13:00
SV Höngg a
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 180312
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
15:30
SV Höngg b
championnat Juniors A+ - Groupe 2
N° match 129354
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
16:00
SV Höngg a
championnat Junior League A - tour automne - Groupe 1
N° match 129111
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Me 21.10.2020
19:30
SV Höngg b
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 136828
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
Sa 24.10.2020
SV Höngg c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 175868
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
09:00
SV Höngg a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour automne - Groupe 3
N° match 178510
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 136269
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
10:15
SV Höngg c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 149210
Hönggerberg - Platz Turnverein Höngg, Zürich
10:30
SV Höngg a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 3
N° match 138578
Hönggerberg - R2, Zürich
10:30
SV Höngg
championnat Juniores féminines E/7 (H.d.m. 3/3) - tour automne - Groupe 2
N° match 135618
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
11:30
SV Höngg b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 175345
Chliriet - Platz 1, Oberglatt
12:00
championnat Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 135443
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:15
SV Höngg
championnat Juniores féminines B/11 - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 135077
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
12:45
SV Höngg d
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 149167
Hönggerberg - Platz Turnverein Höngg, Zürich
13:00
SV Höngg b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 5
N° match 138977
Hönggerberg - R2, Zürich
14:45
SV Höngg b
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 137979
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
15:00
SV Höngg b
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 136838
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
15:00
SV Höngg d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 176576
Hönggerberg - Platz Turnverein Höngg, Zürich
15:30
SV Höngg
championnat Juniores féminines C/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 135232
Schulhaus Schweikrüti Gattikon - Schweikrüti Gattikon, Gattikon/Thalwil
16:00
SV Höngg
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120757
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
Di 25.10.2020
SV Höngg 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 127932
Jonentäli - Platz 1, Hausen am Albis
SV Höngg a
championnat Junior League A - tour automne - Groupe 1
N° match 129117
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
11:00
SV Höngg a
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 180313
Tal - Tal, Adliswil
12:30
SV Höngg 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 158167
Im Bilg - Platz 1, Embrach
12:30
SV Höngg 2
championnat Féminine 4ème ligue - 1er tour - Groupe 2
N° match 128186
Frohberg - Platz 2, Stäfa
14:30
SV Höngg 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 142798
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
15:00
SV Höngg b
championnat Juniors A+ - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 129364
Fronwald - KR1, Zürich
Je 29.10.2020
SV Höngg 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 127926
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
Sa 31.10.2020
SV Höngg b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 5
N° match 138981
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
SV Höngg
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 180753
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
10:00
SV Höngg a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour automne - Groupe 3
N° match 178518
Hönggerberg - Platz Turnverein Höngg, Zürich
10:15
SV Höngg b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 175348
Hönggerberg - Platz Turnverein Höngg, Zürich
10:30
SV Höngg c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 175869
Werd - Platz 2 (Kunstrasen), Geroldswil
10:30
SV Höngg
championnat Juniores féminines C/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 135238
Hönggerberg - R2, Zürich
11:30
SV Höngg d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 176588
Chliriet - Platz 1, Oberglatt
12:00
SV Höngg d
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 149169
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:00
SV Höngg
championnat Senioren 50+/11 - Groupe 1
N° match 181597
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
12:30
SV Höngg
championnat Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 135445
Hönggerberg - R2, Zürich
13:00
SV Höngg
championnat Juniores féminines E/7 (H.d.m. 3/3) - tour automne - Groupe 2
N° match 135621
Hönggerberg - Platz Turnverein Höngg, Zürich
13:00
SV Höngg a
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 136274
Fronwald - R3, Zürich
14:00
SV Höngg b
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 136839
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
14:00
SV Höngg a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 3
N° match 138580
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 149216
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:45
SV Höngg b
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 137981
Sonnau - R2, Adliswil
16:00
SV Höngg
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120766
Utogrund - Stadion, Zürich
17:00
SV Höngg
championnat Juniores féminines B/11 - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 135083
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
18:15
SV Höngg 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 158176
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
Di 01.11.2020
10:00
SV Höngg 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 142799
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
11:00
SV Höngg 2
championnat Féminine 4ème ligue - 1er tour - Groupe 2
N° match 128190
Hönggerberg - R2, Zürich
12:00
SV Höngg a
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 180321
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
13:00
SV Höngg a
championnat Junior League A - tour automne - Groupe 1
N° match 129123
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
13:30
SV Höngg b
championnat Juniors A+ - Groupe 2
N° match 129365
Hönggerberg - R2, Zürich
14:30
SV Höngg 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 127935
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
Ve 06.11.2020
20:15
SV Höngg
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 180754
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Sa 07.11.2020
09:00
SV Höngg a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour automne - Groupe 3
N° match 178523
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
10:00
championnat Senioren 50+/11 - Groupe 1
N° match 181598
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
10:00
SV Höngg c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 175886
Hönggerberg - Platz Turnverein Höngg, Zürich
10:15
SV Höngg d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 176591
Hönggerberg - Platz Turnverein Höngg, Zürich
10:30
SV Höngg
championnat Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 135454
Hönggerberg - R2, Zürich
12:00
SV Höngg
championnat Juniores féminines B/11 - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 135089
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
12:45
SV Höngg b
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 136850
Hönggerberg - R2, Zürich
13:00
SV Höngg
championnat Juniores féminines C/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 135241
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
13:00
SV Höngg
championnat Juniores féminines E/7 (H.d.m. 3/3) - tour automne - Groupe 2
N° match 135629
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
15:00
SV Höngg b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 5
N° match 138970
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
16:00
SV Höngg
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120772
Primework-Arena Dornau - Platz 1, Dietikon
16:00
SV Höngg b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 175364
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
Di 08.11.2020
10:00
SV Höngg 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 142807
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
11:00
SV Höngg 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 127943
Peterswinkel - Platz 1, Lachen SZ
11:30
SV Höngg 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 158180
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
12:00
SV Höngg b
championnat Juniors A+ - Groupe 2
N° match 129376
Hönggerberg - R2, Zürich
12:45
SV Höngg a
championnat Junior League A - tour automne - Groupe 1
N° match 129129
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
13:30
SV Höngg 2
championnat Féminine 4ème ligue - 1er tour - Groupe 2
N° match 128197
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
14:00
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 180324
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Sa 14.11.2020
10:00
SV Höngg
championnat Juniores féminines E/7 (H.d.m. 3/3) - tour automne - Groupe 2
N° match 135630
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
11:45
SV Höngg
championnat Juniores féminines C/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 135245
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
14:00
SV Höngg
championnat Juniores féminines B/11 - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 135095
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
14:00
SV Höngg b
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 136852
Primework-Arena Dornau - Platz 2, Dietikon
16:00
SV Höngg
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120779
Utogrund - Stadion, Zürich
Di 15.11.2020
11:00
SV Höngg 2
championnat Féminine 4ème ligue - 1er tour - Groupe 2
N° match 128199
Hönggerberg - R2, Zürich
12:00
SV Höngg a
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 180330
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
13:00
SV Höngg a
championnat Junior League A - tour automne - Groupe 1
N° match 129135
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:30
SV Höngg 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 127944
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
15:00
SV Höngg b
championnat Juniors A+ - Groupe 2
N° match 129378
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 21.11.2020
16:00
SV Höngg
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120787
Utogrund - Stadion, Zürich
Di 07.03.2021
SV Höngg
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120792
Buechenwald - Platz 1, Gossau
Sa 13.03.2021
16:00
SV Höngg
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120802
Utogrund - Stadion, Zürich
Di 21.03.2021
SV Höngg
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120805
SGU - Platz Nord, Näfels
Sa 27.03.2021
10:00
SV Höngg
championnat Senioren 50+/11 - Groupe 1
N° match 181607
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
SV Höngg
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120817
Utogrund - Stadion, Zürich
Di 28.03.2021
SV Höngg 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 127953
Frohberg - Platz 1, Stäfa
SV Höngg 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 142810
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
12:00
SV Höngg 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 158187
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 10.04.2021
championnat Senioren 50+/11 - Groupe 1
N° match 181612
Hönggerberg - R2, Zürich
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 180763
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
16:00
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120818
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
Di 11.04.2021
SV Höngg 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 127955
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
SV Höngg 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 158193
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
10:00
SV Höngg 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 142816
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Ve 16.04.2021
20:15
SV Höngg
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 180767
Pöschenriet - Platz 2, Neftenbach
Sa 17.04.2021
17:00
SV Höngg
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120831
Im Brand - Brand 2, Thalwil
Di 18.04.2021
SV Höngg 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 142821
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
10:00
SV Höngg 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 158198
Lengg - R1, Zürich
13:00
SV Höngg 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 127962
Meierwiesen - Platz 1, Wetzikon
Ve 23.04.2021
20:30
SV Höngg
championnat Senioren 50+/11 - Groupe 1
N° match 181618
Peterswinkel - Platz 1, Lachen SZ
Sa 24.04.2021
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 180772
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
16:00
SV Höngg
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120833
Utogrund - Stadion, Zürich
Di 25.04.2021
SV Höngg 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 127966
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
SV Höngg 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 158206
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
10:15
SV Höngg 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 142825
Werd - Platz 1, Geroldswil
Sa 01.05.2021
16:00
SV Höngg
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120844
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
Di 02.05.2021
SV Höngg 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 142832
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
SV Höngg 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 127971
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
SV Höngg 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 158209
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Sa 08.05.2021
SV Höngg 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 158219
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
SV Höngg
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 180790
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
16:00
SV Höngg
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120848
Utogrund - Stadion, Zürich
Di 09.05.2021
SV Höngg 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 127977
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
10:00
SV Höngg 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 142834
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 16.05.2021
SV Höngg 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 142843
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
SV Höngg
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120857
Allmend Brunau - R1, Zürich
11:00
SV Höngg 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 158220
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
12:00
SV Höngg 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 127980
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
Ve 21.05.2021
SV Höngg
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 180796
Rietsamen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wiesendangen
Sa 22.05.2021
16:00
SV Höngg
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120863
Utogrund - Stadion, Zürich
Ve 28.05.2021
20:00
SV Höngg
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 180774
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
Sa 29.05.2021
16:00
SV Höngg
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120870
Stadion Espenmoos - Stadion Espenmoos, St. Gallen
18:00
SV Höngg 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 158231
Griespark - Gries 2, Volketswil
Di 30.05.2021
SV Höngg 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 127988
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
Sa 05.06.2021
SV Höngg
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 180781
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
Di 06.06.2021
SV Höngg 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 158233
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
12:00
SV Höngg 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 142853
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
13:00
SV Höngg 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 127989
Heslibach - Heslibach, Küsnacht
Di 13.06.2021
SV Höngg 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 142854
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
13:45
SV Höngg 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 158242
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
Ve 18.06.2021
20:00
SV Höngg
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 180789
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
Di 20.06.2021
10:00
SV Höngg 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 142862
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
SV Höngg 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 158246
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich