1ère Ligue - Groupe 3

1.FC Paradiso 00000:000 
FC Dietikon 00000:000 
FC Kosova00000:000 
FC Thalwil 00000:000 
FC Wettswil-Bonstetten 00000:000 
SV Höngg 00000:000 
FC Red Star ZH 00000:000 
FC Tuggen00000:000 
FC Gossau 00000:000 
FC Balzers 00000:000 
USV Eschen/Mauren 00000:000 
FC Linth 0400000:000 
FC St. Gallen 1879 II00000:000 
FC Winterthur II00000:000 

3e ligue - Groupe 3

1.FC Dübendorf 20000(0)0:000 
FC Pfäffikon 20000(0)0:000 
FC Regensdorf 20000(0)0:000 
SV Rümlang 10000(0)0:000 
FC Herrliberg 20000(0)0:000 
FC Volketswil 10000(0)0:000 
FC Embrach 20000(0)0:000 
SV Höngg 20000(0)0:000 
FC Schwamendingen 10000(0)0:000 
FC Seefeld ZH 20000(0)0:000 
FC Fällanden 10000(0)0:000 
Racing Club ZH 10000(0)0:000 

4e ligue - Groupe 3

1.FC Dietikon 20000(0)0:000 
FC Schlieren 20000(0)0:000 
FC Uitikon 10000(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil 20000(0)0:000 
FC Altstetten 20000(0)0:000 
FC Galatasaray 10000(0)0:000 
US Avellino Zurigo 10000(0)0:000 
NK Hajduk 10000(0)0:000 
SV Höngg 30000(0)0:000 
FC Wettswil-Bonstetten 40000(0)0:000 
FC Engstringen 20000(0)0:000 

Juniors A+ - Groupe 2

1.FC Engstringen1010(0)0:000 
SV Höngg b1010(0)0:000 
FC Schlieren a1010(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil1010(0)0:000 
SC Wipkingen1010(0)0:000 
FC Uitikon1010(0)0:000 
FC Industrie Turicum1010(0)0:000 
Benfica Clube de Zurique1010(0)0:000 
Centro Lusitano Zurich1010(0)0:000 
Zürich City SC 1010(0)0:000 
FC Wettswil-Bonstetten b1010(0)0:000 
12.FC Zürich-Affoltern bRE 110110(0)0:000 

Junior League A - tour automne - Groupe 1

1.FC Bülach a0000(0)0:000 
FC Dietikon0000(0)0:000 
FC Thalwil a0000(0)0:000 
SV Schaffhausen a0000(0)0:000 
FC Oberwinterthur0000(0)0:000 
SC Veltheim a0000(0)0:000 
FC Blue Stars ZH0000(0)0:000 
FC Red Star ZH0000(0)0:000 
FC Schwamendingen0000(0)0:000 
SC YF Juventus0000(0)0:000 
SV Höngg a0000(0)0:000 
FC Schaffhausen a0000(0)0:000 

Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Urdorf1010(0)0:000 
FC Blue Stars ZH1010(0)0:000 
SV Höngg a1010(0)0:000 
FC Red Star ZH b1010(0)0:000 
FC Unterstrass1010(0)0:000 
FC Adliswil a1010(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil a1010(0)0:000 
FC Uitikon / FC Birmensdorf1010(0)0:000 
FC United Zürich a1010(0)0:000 
FC Wettswil-Bonstetten b1010(0)0:000 
11.Zürich City SC RE 100100(0)0:000 

Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5

1.FC Zürich-Affoltern b0000(0)0:000 
SV Seebach ZH0000(0)0:000 
FC Wollishofen0000(0)0:000 
FC Fällanden0000(0)0:000 
FC Dielsdorf b*0000(0)0:000 
FC Kosova0000(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil b0000(0)0:000 
SC Wipkingen ZH0000(0)0:000 
SV Höngg b0000(0)0:000 
Centro Lusitano Zurich0000(0)0:000 

Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2

1.FC Brüttisellen-Dietlikon a0000(0)0:000 
FC Bassersdorf a0000(0)0:000 
SV Schaffhausen a0000(0)0:000 
FC Phönix Seen a0000(0)0:000 
FC Embrach a0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern a0000(0)0:000 
SV Höngg a0000(0)0:000 
FC Effretikon a0000(0)0:000 
FC Dielsdorf a0000(0)0:000 
Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a0000(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3

1.FC Dietikon b0000(0)0:000 
FC Kloten b0000(0)0:000 
FC Regensdorf c0000(0)0:000 
FC Schlieren b0000(0)0:000 
SV Höngg b0000(0)0:000 
FC Srbija ZH0000(0)0:000 
SC Wipkingen ZH0000(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil b0000(0)0:000 
FC Lionem ZH0000(0)0:000 
FC Buchs-Dällikon b0000(0)0:000 
Centro Lusitano Zurich0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern d0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 3

1.FC Bülach a0000(0)0:000 
FC Dielsdorf a0000(0)0:000 
FC Glattbrugg a0000(0)0:000 
FC Regensdorf a0000(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil a0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern a0000(0)0:000 
FC Buchs-Dällikon a0000(0)0:000 
SV Höngg a0000(0)0:000 
SC YF Juventus b0000(0)0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH a0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 5

1.FC Bülach b0000(0)0:000 
FC Glattbrugg b0000(0)0:000 
FC Kloten b0000(0)0:000 
SV Rümlang a0000(0)0:000 
FC Wallisellen b0000(0)0:000 
FC Bassersdorf b0000(0)0:000 
FC Schwamendingen b0000(0)0:000 
FC Unterstrass a0000(0)0:000 
FC Regensdorf c0000(0)0:000 
SV Höngg b0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6

1.FC Greifensee b0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern c0000(0)0:000 
SV Höngg c0000(0)0:000 
FC Unterstrass b0000(0)0:000 
FC Hakoah ZH0000(0)0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c0000(0)0:000 
FC Lionem ZH0000(0)0:000 
FC Wollishofen c0000(0)0:000 
FC Republika Srpska0000(0)0:000 
SC Wipkingen ZH b0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5

1.FC Dietikon d0000(0)0:000 
FC Egg a*0000(0)0:000 
FC Altstetten e0000(0)0:000 
SV Höngg d0000(0)0:000 
FC Srbija ZH0000(0)0:000 
FC Industrie Turicum c0000(0)0:000 
FC Bosna Zürich0000(0)0:000 
US Avellino Zurigo b0000(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil c0000(0)0:000 
FC Schlieren d0000(0)0:000 

Seniors 30+ promotion - Groupe 2

1.FC Bülach0000(0)0:000 
FC Kloten0000(0)0:000 
SV Rümlang0000(0)0:000 
FC Neftenbach0000(0)0:000 
FC Wiesendangen0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern 0000(0)0:000 
SV Höngg 0000(0)0:000 
Centro Lusitano Zurich0000(0)0:000 
FC Unterstrass a0000(0)0:000 

Senioren 50+/11 - Groupe 1

1.Team Herrliberg-Küsnacht0000(0)0:000 
Grasshopper Club Zürich0000(0)0:000 
SV Höngg0000(0)0:000 
Lachen/Siebnen0000(0)0:000 
FC Zürich a0000(0)0:000 
FC Volketswil0000(0)0:000 
FC Tuggen/Buttikon0000(0)0:000 

Féminine 3ème ligue - Groupe 1

1.FC Lachen/Altendorf 10000(0)0:000 
FC Wädenswil 20000(0)0:000 
FC Einsiedeln 10000(0)0:000 
SC Wipkingen ZH 10000(0)0:000 
FC Küsnacht 10000(0)0:000 
Zürisee United 20000(0)0:000 
FC Thalwil 10000(0)0:000 
FC Hausen a/A 10000(0)0:000 
SV Höngg 10000(0)0:000 
FC Wetzikon 20000(0)0:000 

Féminine 4ème ligue - 1er tour - Groupe 2

1.FC Oberglatt 10000(0)0:000 
FC Egg 10000(0)0:000 
FC Embrach 10000(0)0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH 20000(0)0:000 
Team Furttal Zürich 20000(0)0:000 
FC Rüti 10000(0)0:000 
FC Küsnacht 20000(0)0:000 
FFC Südost Zürich 20000(0)0:000 
SV Höngg 20000(0)0:000 
FC Unterstrass 10000(0)0:000 
Zürisee United 40000(0)0:000 

Juniores féminines B/11 - 2ème degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Freienbach0000(0)0:000 
FC Dietikon0000(0)0:000 
FC Adliswil0000(0)0:000 
FC Einsiedeln0000(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil0000(0)0:000 
SV Höngg0000(0)0:000 
SC Wipkingen0000(0)0:000 
Altstetten ZH0000(0)0:000 
Team Furttal Zürich *0000(0)0:000 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:000 
FC Langnau a/A0000(0)0:000 
Zürich City SC 0000(0)0:000 

Juniores féminines C/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Lachen/Altendorf0000(0)0:000 
FC Schlieren0000(0)0:000 
FC Affoltern a/A 0000(0)0:000 
SV Höngg0000(0)0:000 
FC Thalwil *0000(0)0:000 
Team Furttal Zürich *0000(0)0:000 
BC Albisrieden0000(0)0:000 
FC Birmensdorf0000(0)0:000 
FC Blue Stars ZH Frauen 1968 b0000(0)0:000 

Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

1.SC Wipkingen ZH0000(0)0:000 
FC Effretikon0000(0)0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH0000(0)0:000 
SV Höngg0000(0)0:000 
Team Furttal Zürich0000(0)0:000 
FC Kloten0000(0)0:000 
FC Wallisellen0000(0)0:000 
FFC Südost Zürich b0000(0)0:000 
FC Glattbrugg 0000(0)0:000 
FC Rafzerfeld b0000(0)0:000 
FC Männedorf b0000(0)0:000