championnat - Juniors D/9 / OEFV - 1er degré - tour printemps - 15.05.2021 13:00
FC Utzenstorf a
8' Lukas Hunziker
11' Lukas Hunziker
22' But contre son camp
25' Mika Günter
71' Finn Bichsel
5:1
(4:0/4:1)
SC Burgdorf a
38' Nevio Kormann
    • But 5:1
      But   Utzenstorf
      Buteur Finn Bichsel
    • Aron Folly Satchivi remplacé par Benjamin Adrovic
      changement Burgdorf
      Aron Folly Satchivi remplacé par Benjamin Adrovic
    • But 4:1
      But   Burgdorf
      Buteur Nevio Kormann
    • Diego Jovanovic remplacé par Enhar Dönmez
      changement Burgdorf
      Diego Jovanovic remplacé par Enhar Dönmez
    • Armend Aliu remplacé par Aron Folly Satchivi
      changement Burgdorf
      Armend Aliu remplacé par Aron Folly Satchivi
    • But 4:0
      But   Utzenstorf
      Buteur Mika Günter
    • But 3:0
      But contre son camp   Burgdorf
      But contre son camp Rayan Mohamud Mohamed
    • But 2:0
      But   Utzenstorf
      Buteur Lukas Hunziker
    • But 1:0
      But   Utzenstorf
      Buteur Lukas Hunziker

    FC Utzenstorf a

    1 Studer 2 Weber 7 Nyffenegger (C) 12 Hartmann 10 Hunziker 5 Frischknecht 4 Bichsel 6 Morim 14 Günter
     
    1
    Fabio Studer
    Gardien
    2
    Alexei Weber
    Arrière central droit (zone)
    7
    Marlo Nyffenegger(C)
    Arrière central gauche (zone)
    12
    Nico Hartmann
    Demi droit extérieur (zone)
    10
    Lukas Hunziker
    Demi droit intérieur (zone)
      
    5
    Luan Frischknecht
    Demi gauche intérieur (zone)
    4
    Finn Bichsel
    Demi gauche extérieur (zone)
     
    6
    Rodrigo Morim Fernandes
    Attaquant de pointe droit
    14
    Mika Günter
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    13
    Rafael Aebi
    9
    Elias Frautschi
    3
    Luc Thürkauf
    8
    Daris Filovic
    11
    Fabris Bracher
    Entraîneur
     
    Max Fritschi
     
    Matthias Käser

    SC Burgdorf a

    1 Madörin 4 Kuhn 19 Mohamud 14 Aliu 17 Tekle 12 Käser 10 Willen (C) 6 Kormann 7 Jovanovic
     
    1
    Leon Madörin
    Gardien
    4
    Nevio Kuhn
    Arrière latéral droit (zone)
    19
    Rayan Mohamud Mohamed
    Arrière central droit (zone)
     
    14
    Armend Aliu
    Arrière central gauche (zone)
     
    17
    Yonatan Tekle
    Arrière latéral gauche (zone)
    12
    Carlo Käser
    Demi droit intérieur (zone)
    10
    Luis Willen(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    6
    Nevio Kormann
    Attaquant de pointe droit
     
    7
    Diego Jovanovic
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    5
    Benjamin Adrovic
     
    16
    Aron Folly Satchivi
       
    8
    Enhar Dönmez
     
    Entraîneur
     
    Serge Aeschbacher
     
    Muhamed Ramcilovic
    Absents
    Rohat Isbilir (malade)
    Niels Jannis Lanz (Convocation autre équipe)
    Janis Schneider (Convocation autre équipe)
    Malik Steiner (vacances)
    Jack Marincowitz (Convalescent)
    Elio Weidlein (Convocation autre équipe)
    Lorenz Stremlow (Convocation autre équipe)
    Leandro Pirri (Convocation autre équipe)
    Nico Aebischer (Convocation autre équipe)