Calendrier Emme Oberburg

Sa 02.10.2021
15:00
FC Blau-Weiss Oberburg
SC Huttwil
championnat 5e ligue - Groupe 6
N° match 130359
Terrain: Hauptplatz
17:00
FC Blau-Weiss Oberburg
FC Kirchberg
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 130111
Terrain: Hauptplatz
Di 03.10.2021
15:00
Ämme Team (FC Aemme) b
FC Langenthal
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 100618
Terrain: Hauptplatz
Sa 09.10.2021
10:30
FC Blau-Weiss Oberburg
FC Bethlehem BE
championnat Juniores féminines FF-15 - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 100551
Terrain: Hauptplatz
12:30
Ämme Team (FC Aemme) a
Team Grauholz (Zollikofen) a
championnat Youth League C - tour automne
N° match 116736
Terrain: Hauptplatz
Di 10.10.2021
10:00
FC Blau-Weiss Oberburg
FC Bözingen 34
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 3
N° match 123838
Terrain: Hauptplatz
13:00
FC Blau-Weiss Oberburg
FC Diessbach/Dotzigen
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 2
N° match 123764
Terrain: Hauptplatz
Sa 16.10.2021
13:00
Ämme Team (BW Oberburg) a
FC Langenthal a
championnat Juniors D/9 - OEFV - 1er degré - tour automne
N° match 100800
Terrain: Hauptplatz
16:00
FC Blau-Weiss Oberburg
FC Roggwil
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 130122
Terrain: Hauptplatz
Sa 23.10.2021
10:30
FC Blau-Weiss Oberburg
FC Fontenais
championnat Juniores féminines FF-15 - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 100558
Terrain: Hauptplatz
15:00
Ämme Team (BW Oberburg) a
FC Täuffelen / Walperswil
championnat Juniors B promotion - tour automne
N° match 160633
Terrain: Hauptplatz
Di 24.10.2021
13:00
FC Blau-Weiss Oberburg
FC Nidau
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 2
N° match 123728
Terrain: Hauptplatz
Sa 30.10.2021
14:00
Ämme Team (FC Aemme) b
Team Grauholz (Ittigen) b
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 100738
Terrain: Hauptplatz
16:00
FC Blau-Weiss Oberburg
SC Burgdorf
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 130067
Terrain: Hauptplatz
Di 31.10.2021
13:00
FC Blau-Weiss Oberburg (3a L(F))
SC Holligen 94 (2e L(F))
Coupe bernoise - féminin - 3e tour
N° match 513671
Terrain: Hauptplatz
Sa 13.11.2021
12:30
Ämme Team (FC Aemme) a
FC Ajoie-Monterri a
championnat Youth League C - tour automne
N° match 116769
Terrain: Hauptplatz
Sa 09.04.2022
17:00
FC Blau-Weiss Oberburg
FC Lotzwil-Madiswil
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 130143
Terrain: Hauptplatz
17:00
FC Blau-Weiss Oberburg
FC Utzenstorf
championnat 5e ligue - Groupe 6
N° match 130369
Terrain: Hauptplatz
Sa 23.04.2022
17:00
FC Blau-Weiss Oberburg
FC Aemme
championnat 5e ligue - Groupe 6
N° match 130379
Terrain: Hauptplatz
Di 24.04.2022
10:00
FC Blau-Weiss Oberburg
FC Schüpfen
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 3
N° match 123846
Terrain: Hauptplatz
13:00
FC Blau-Weiss Oberburg
FC Union-Sportive Montfaucon
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 2
N° match 123784
Terrain: Hauptplatz
Sa 30.04.2022
17:00
FC Blau-Weiss Oberburg
SC Huttwil b
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 130157
Terrain: Hauptplatz
Sa 07.05.2022
17:00
FC Blau-Weiss Oberburg
FC Aarwangen
championnat 5e ligue - Groupe 6
N° match 130389
Terrain: Hauptplatz
Di 08.05.2022
10:00
FC Blau-Weiss Oberburg
SC Aegerten Brügg
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 3
N° match 123854
Terrain: Hauptplatz
13:00
FC Blau-Weiss Oberburg
GFV (FC Vicques) b
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 2
N° match 123795
Terrain: Hauptplatz
Sa 14.05.2022
17:00
FC Blau-Weiss Oberburg
FC Aemme
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 130170
Terrain: Hauptplatz
Di 15.05.2022
11:00
FC Blau-Weiss Oberburg
SV Safnern
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 3
N° match 123858
Terrain: Hauptplatz
Sa 21.05.2022
17:00
FC Blau-Weiss Oberburg
FC Lotzwil-Madiswil
championnat 5e ligue - Groupe 6
N° match 130399
Terrain: Hauptplatz
Di 22.05.2022
10:00
FC Blau-Weiss Oberburg
SC Münchenbuchsee
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 3
N° match 123862
Terrain: Hauptplatz
13:00
FC Blau-Weiss Oberburg
FC Walperswil
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 2
N° match 123806
Terrain: Hauptplatz
Sa 28.05.2022
17:00
FC Blau-Weiss Oberburg
SC Ersigen
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 130183
Terrain: Hauptplatz
Lu 06.06.2022
FC Blau-Weiss Oberburg
SV Sumiswald
championnat 5e ligue - Groupe 6
N° match 130409
Terrain: Hauptplatz
FC Blau-Weiss Oberburg
FC La Courtine
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 2
N° match 123817
Terrain: Hauptplatz
FC Blau-Weiss Oberburg
FC Herzogenbuchsee
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 3
N° match 123870
Terrain: Hauptplatz
Sa 11.06.2022
17:00
FC Blau-Weiss Oberburg
FC Trubschachen
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 130196
Terrain: Hauptplatz