Calendrier club

Sa 24.04.2021
09:30
FC Langenthal c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 217996
Moos Langnau iE - Nebenplatz, Langnau
09:30
FC Langenthal a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 217880
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
10:00
FC Langenthal a
championnat Juniors D/9 - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 218446
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
10:00
FC Langenthal b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 217974
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 - Groupe ouest
N° match 125882
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
12:15
FC Langenthal b
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 218544
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
17:00
FC Langenthal
championnat 3e ligue - Groupe 4
renvoyé
N° match 111370
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Di 25.04.2021
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
renvoyé
N° match 120419
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
12:00
FC Langenthal
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 219704
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
15:00
FC Langenthal
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 2
N° match 221130
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Ma 27.04.2021
19:00
FC Langenthal a
championnat Juniors D/9 - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 218442
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
Sa 01.05.2021
10:00
FC Langenthal c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 217997
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
10:00
FC Langenthal a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 217883
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
11:00
FC Langenthal b
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 218551
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
12:00
FC Langenthal b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 217976
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
13:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 - Groupe ouest
N° match 125892
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Langenthal a
championnat Juniors D/9 - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 218451
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
14:30
FC Langenthal
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 2
N° match 221137
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
18:00
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 120426
Stade des Grands-Prés - Terrain principal, Bassecourt
Di 02.05.2021
12:30
FC Langenthal
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 219711
Eichfeld - Hauptplatz, Steffisburg
15:00
FC Langenthal
championnat 3e ligue - Groupe 4
renvoyé
N° match 111376
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Sa 08.05.2021
10:00
FC Langenthal b
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 218553
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
10:00
FC Langenthal b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 217981
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 - Groupe ouest
N° match 125895
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
12:00
FC Langenthal c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 218001
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
12:15
FC Langenthal a
championnat Juniors D/9 - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 218457
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
13:00
FC Langenthal a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 217887
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
17:00
FC Langenthal
championnat 3e ligue - Groupe 4
renvoyé
N° match 111381
Emme Oberburg - Hauptplatz, Oberburg
Di 09.05.2021
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 120434
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
09:30
FC Langenthal
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 2
N° match 221143
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
12:00
FC Langenthal
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 219717
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Me 12.05.2021
FC Langenthal
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 2
N° match 221148
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
20:00
FC Langenthal
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 219722
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
Sa 15.05.2021
10:00
FC Langenthal a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 217892
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
10:00
FC Langenthal c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 218004
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
10:00
FC Langenthal b
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 218558
Sonnhalde - Hauptplatz, Aarwangen
12:00
FC Langenthal a
championnat Juniors D/9 - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 218460
Dornacker - Nebenplatz, Huttwil
14:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 - Groupe ouest
N° match 125903
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
16:00
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 120439
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
17:00
FC Langenthal
championnat 3e ligue - Groupe 4
renvoyé
N° match 111389
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Di 16.05.2021
09:30
FC Langenthal
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 2
N° match 221156
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
12:00
FC Langenthal
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 219730
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Sa 22.05.2021
09:00
FC Langenthal a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 217894
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
10:00
FC Langenthal c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 218006
Waldäcker - Nebenplatz 2, Herzogenbuchsee
12:00
FC Langenthal
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 219733
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 - Groupe ouest
N° match 125908
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
12:00
FC Langenthal a
championnat Juniors D/9 - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 218468
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
12:00
FC Langenthal b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 217987
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
15:00
FC Langenthal
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 2
N° match 221159
Stade des Prés-Ronds - Terrain principal, Vicques
16:00
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 120449
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
18:30
FC Langenthal
championnat 3e ligue - Groupe 4
renvoyé
N° match 111392
Hard - Hauptplatz, Langenthal
Sa 29.05.2021
10:00
FC Langenthal b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 217988
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
10:00
FC Langenthal a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 217901
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
12:15
FC Langenthal b
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 218562
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
12:30
FC Langenthal c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 218011
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
13:30
FC Langenthal a
championnat Juniors D/9 - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 218469
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
14:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 - Groupe ouest
N° match 125914
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
15:00
FC Langenthal
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 2
N° match 221169
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
16:00
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 120452
Tissot Arena - Tissot Arena / Stadion, 2504 Biel
17:00
FC Langenthal
championnat 3e ligue - Groupe 4
renvoyé
N° match 111402
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Di 30.05.2021
12:00
FC Langenthal
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 219743
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Ma 01.06.2021
19:30
FC Langenthal
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 219744
Gwatt - Hauptplatz, Zweisimmen
Me 02.06.2021
19:00
FC Langenthal
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 2
N° match 221170
Sportzentrum Grien - Grien 3, Lyss
Sa 05.06.2021
10:30
FC Langenthal b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 217992
Emme Oberburg - Hauptplatz, Oberburg
11:00
FC Langenthal a
championnat Juniors D/9 - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 218478
Waldäcker - Nebenplatz 1, Herzogenbuchsee
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 - Groupe ouest
N° match 125921
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
14:00
FC Langenthal b
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 218565
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Di 06.06.2021
10:15
FC Langenthal
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 2
N° match 221181
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
10:15
FC Langenthal
championnat 3e ligue - Groupe 4
renvoyé
N° match 111403
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
16:00
FC Langenthal
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 219755
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
Sa 12.06.2021
10:00
FC Langenthal a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 217909
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
11:30
FC Langenthal a
championnat Juniors D/9 - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 218480
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
13:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 - Groupe ouest
N° match 125925
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
18:00
FC Langenthal
championnat 3e ligue - Groupe 4
renvoyé
N° match 111414
Weiersmatt - Hauptplatz, Sumiswald
Di 13.06.2021
09:30
FC Langenthal
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 2
N° match 221183
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
12:00
FC Langenthal
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 219757
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Sa 19.06.2021
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 - Groupe ouest
N° match 125934
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Di 27.06.2021
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 - Groupe ouest
renvoyé
N° match 125936
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 - Groupe ouest
renvoyé
N° match 125959
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 - Groupe ouest
renvoyé
N° match 125947
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf