Matches actuels

Me 21.04.2021
20:15
FC Langenthal (Jun.C P)
4
3
Coupe bernoise - juniors C - 1/4 de finale
N° match 515163
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Sa 24.04.2021
09:30
FC Langenthal c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 217996
Moos Langnau iE - Nebenplatz, Langnau
09:30
FC Langenthal a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 217880
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
10:00
FC Langenthal a
championnat Juniors D/9 - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 218446
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
10:00
FC Langenthal b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 217974
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 - Groupe ouest
N° match 125882
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
12:15
FC Langenthal b
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 218544
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
17:00
FC Langenthal
championnat 3e ligue - Groupe 4
renvoyé
N° match 111370
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Di 25.04.2021
00:00
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
renvoyé
N° match 120419
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
12:00
FC Langenthal
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 219704
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
15:00
FC Langenthal
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 2
N° match 221130
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Ma 27.04.2021
19:00
FC Langenthal a
championnat Juniors D/9 - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 218442
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
Sa 01.05.2021
10:00
FC Langenthal c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 217997
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
10:00
FC Langenthal a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 217883
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
11:00
FC Langenthal b
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 218551
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
12:00
FC Langenthal b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 217976
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
13:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 - Groupe ouest
N° match 125892
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Langenthal a
championnat Juniors D/9 - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 218451
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
14:30
FC Langenthal
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 2
N° match 221137
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
18:00
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 120426
Stade des Grands-Prés - Terrain principal, Bassecourt
Di 02.05.2021
12:30
FC Langenthal
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 219711
Eichfeld - Hauptplatz, Steffisburg
15:00
FC Langenthal
championnat 3e ligue - Groupe 4
renvoyé
N° match 111376
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal