championnat - Juniors D/9 / MFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 1 - 15.05.2021 13:30
FC Sternenberg a
7' Cedric Neily
49' Anass Ben Yousef
2:2
(1:0/2:1)
FC Wyler b
48' But contre son camp Cedric Neily
51' Aaron Juan Formoso
    • But 2:2
      But   Wyler
      Buteur Aaron Juan Formoso
    • But 2:1
      But   Sternenberg
      Buteur Anass Ben Yousef
    • But 1:1
      But contre son camp   Sternenberg
      But contre son camp Cedric Neily
    • But 1:0
      But   Sternenberg
      Buteur Cedric Neily

    FC Sternenberg a

    1 Wieland 8 Krähenbühl 4 Wenger 3 Kälin 2 Schnegg (C) 9 Bühlmann 11 Ibrahim 13 Holzer 14 Neily
     
    1
    Dan Wieland
    Gardien
    8
    Silvan Krähenbühl
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Fabian Wenger
    Arrière central
    3
    Naël Kälin
    Arrière latéral gauche (zone)
    2
    Nik Schnegg(C)
    Demi (défensif)
    9
    Andrin Bühlmann
    Attaquant de soutien
    11
    Blend Ibrahim
    Ailier droit
    13
    Mark Holzer
    Ailier gauche
    14
    Cedric Neily
    Attaquant de pointe
      
    Remplaçants
    16
    Nino Amin Reinhard
    5
    Andrin Bucher
    12
    Sathuson Kanagaratnam
    15
    Anass Ben Yousef
     
    Entraîneur
     
    Manuel Sarbach
     
    Beat Wenger
    Absents
    Alexandra Schönholzer (blessé)
    Timo Shirley (Famille)

    FC Wyler b

    1 Mordasini 12 Fehimli 9 Mori 13 Gastpar (C) 5 Moser 16 Formoso 2 Kloter 6 Jeyarajah 18 Podvorica
     
    1
    Luana Mordasini
    Gardien
    12
    Halil Fehimli
    Arrière droit
    9
    Rayan Mori
    Arrière gauche
    13
    Mattia Gastpar(C)
    Arrière central
    5
    Serafin Moser
    Demi droit extérieur (zone)
    16
    Aaron Juan Formoso
    Demi droit intérieur (zone)
     
    2
    Alan Kloter
    Demi gauche intérieur (zone)
    6
    Jenusan Jeyarajah
    Demi gauche extérieur (zone)
    18
    Shqipdon Podvorica
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    7
    Robert Hughes
    4
    Leon Shehu
    Entraîneur
     
    Franco Parlangeli
    Absents
    Malena Maurer (pas convoqué)
    Jonas Ryter (pas convoqué)
    Jorind Statovci (pas convoqué)
    Lui Wyss (pas convoqué)
    Louis Ebinger (pas convoqué)