Matches actuels

Me 20.10.2021
18:00
FC Breitenrain b
2
1
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 117595
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
19:30
FC Breitenrain
7
0
championnat Youth League A - tour automne
N° match 126240
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
20:00
FC Breitenrain a
4
0
championnat Youth League B - tour automne
N° match 116971
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Je 21.10.2021
19:00
FC Breitenrain
championnat Juniores féminines FF-15 - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 100523
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
20:00
FC Breitenrain a
championnat Youth League C - tour automne
N° match 116748
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
Ve 22.10.2021
20:00
championnat Seniors 30+ - MFV - tour automne - Groupe 1
N° match 131292
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Sa 23.10.2021
09:00
FC Breitenrain e
championnat Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 164211
Manuelschule - Hauptplatz, Bern
11:00
FC Breitenrain a
championnat Juniors D/9 - MFV - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 160238
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
13:00
FC Breitenrain c
championnat Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 160343
Worbboden - Nebenplatz 1 (Spielwiese), Worb
13:00
FC Breitenrain a
championnat Youth League B - tour automne
N° match 116974
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
14:00
FC Breitenrain a
championnat Youth League C - tour automne
N° match 116751
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
14:00
FC Breitenrain d
championnat Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 160399
Wislisau - Hauptplatz, Rüschegg-Heubach
15:00
FC Breitenrain
championnat Youth League A - tour automne
N° match 126248
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
16:00
FC Breitenrain
championnat Promotion League
N° match 119867
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
17:00
FC Breitenrain
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 1
N° match 126737
Tannschachen - Hauptplatz, Zollbrück
18:30
FC Breitenrain
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 130983
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Di 24.10.2021
10:15
FC Breitenrain c
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 137912
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
14:00
FC Breitenrain b
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 117599
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:15
FC Breitenrain b
championnat Juniors D/9 - MFV - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 160887
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Lu 25.10.2021
20:00
FC Breitenrain
championnat Seniors 30+ - MFV - tour automne - Groupe 1
N° match 131266
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
Me 27.10.2021
20:15
FC Breitenrain a
championnat Youth League C - tour automne
N° match 116737
Stadion Neufeld - Fussballfeld Stadion Neufeld 1, Bern
Ve 29.10.2021
19:30
FC Breitenrain
championnat Seniors 30+ - MFV - tour automne - Groupe 1
N° match 131293
Sand West - Sand West, Schönbühl
Sa 30.10.2021
09:00
FC Breitenrain d
championnat Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 160374
Manuelschule - Hauptplatz, Bern
10:00
FC Breitenrain e
championnat Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 164191
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
10:15
FC Breitenrain a
championnat Youth League C - tour automne
N° match 116759
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
11:00
FC Breitenrain a
championnat Juniors D/9 - MFV - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 160213
Manuelschule - Hauptplatz, Bern
13:30
FC Breitenrain c
championnat Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 160318
Manuelschule - Hauptplatz, Bern
14:45
FC Breitenrain
championnat Promotion League
N° match 119879
Stade St-Germain - Terrain principal, Savièse
15:00
FC Breitenrain b
championnat Juniors D/9 - MFV - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 160867
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
15:00
FC Breitenrain b
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 117606
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
16:00
FC Breitenrain a
championnat Youth League B - tour automne
N° match 116984
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
16:00
FC Breitenrain
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 1
N° match 126748
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
18:30
FC Breitenrain
championnat Youth League A - tour automne
N° match 126251
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Di 31.10.2021
10:15
FC Breitenrain
0
0
championnat Juniores féminines FF-15 - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 100513
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
11:00
FC Breitenrain c
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 137915
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
14:00
FC Breitenrain b
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 6
N° match 126323
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
14:00
FC Breitenrain
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 130919
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern