championnat - Juniors D/9 / tour automne / Groupe 11 - 22.08.2020 10:00
FC Gimel-Bière I
15' Nathan Chassot
23' Eliot Cibien
49' Sara Serrazzi Castellano
50'+2' Sara Serrazzi Castellano
*:*
FC Genolier-Begnins III

    FC Gimel-Bière I

    1 Van Damme (C) 3 Dybas 5 Perego 2 Pancza 6 Chassot 10 Serrazzi Castellano 11 Liardon 8 Stucker 9 Ferreira
     
    1
    Van Damme Leo(C)
    Gardien
    3
    Dybas Mathieu
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Perego Noah
    Arrière central
    2
    Pancza Romain
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Chassot Nathan
    Demi droit intérieur (zone)
     
    10
    Serrazzi Castellano Sara
    Demi gauche intérieur (zone)
      
    11
    Liardon Loic
    Demi droit (couloir)
    8
    Stucker Arthur
    Demi gauche (couloir)
    9
    Ferreira Rocha Lima Martins Goncalo Camilo
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    4
    Wyss Nils
    13
    Cibien Eliot
     
    12
    Gonçalves Liam
    14
    Grosjean Eléa
    7
    Demiaux Adrien
    Entraîneur
     
    Liardon Laurent
     
    Martin Rémy
    Absents
    Schar Valentin (vacances)
    Vieira Dylan (vacances)
    Josi Jules (vacances)
    Lalive Nolan (vacances)
    De Giovanni Sasha (vacances)
    Reymond Matthias (vacances)

    FC Genolier-Begnins III

    1 Lorido 5 Phillips 7 Liaudat 3 Smith 6 Sahiti (C) 4 Milleret 9 Costa 8 Piguet 10 Barbattini
     
    1
    Lorido Gabriel
    Gardien
    5
    Phillips Jarrah
    Arrière central
    7
    Liaudat Bastien
    Arrière latéral gauche (zone)
    3
    Smith Dylan
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Sahiti Era(C)
    Demi droit (défensif)
    4
    Milleret Loni
    Demi gauche (défensiv)
    9
    Costa Amaral Diogo
    Demi droit
    8
    Piguet Tom
    Demi
    10
    Barbattini Remo
    Demi gauche
    Remplaçants
    2
    Torralvo Lucas
     
    13
    Shrewsbury Daniel
    2
    Bürki Guillaume
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Kristan Mounia
     
    Kristan Michel
     
    Vanat Robin