Calendrier club

Di 05.12.2021
14:00
US Terre Sainte Futsal
championnat Swiss Futsal Second League - Groupe 1
N° match 178832
Pavillon des Sports, Route de la Charrière 78, 2300 La Chaux-de-Fonds
Di 12.12.2021
14:00
US Terre Sainte Futsal
championnat Swiss Futsal Second League - Groupe 1
N° match 178837
Salle Omnisports Lancy, Chemin du Fort-de-L'Ecluse 1, 1213 Petit-Lancy
Di 19.12.2021
16:00
US Terre Sainte Futsal
championnat Swiss Futsal Second League - Groupe 1
N° match 178839
Salles de Sports de la Maladière, Rte de la Pierre-à-Mazel 10, 2000 Neuchâtel
Di 09.01.2022
14:00
US Terre Sainte Futsal
championnat Swiss Futsal Second League - Groupe 1
N° match 178842
Salle omnisports de la Vallée de la Jeunesse, Chemin de la Prairie 11, 1007 Lausanne
Di 16.01.2022
14:00
US Terre Sainte Futsal
championnat Swiss Futsal Second League - Groupe 1
N° match 178846
Centre sportif du Bois-des-Frères, Chemin de l'Ecu 24, 1219 Châtelaine
Di 23.01.2022
18:00
US Terre Sainte Futsal
championnat Swiss Futsal Second League - Groupe 1
N° match 178847
Salle Omnisports Lancy, Chemin du Fort-de-L'Ecluse 1, 1213 Petit-Lancy
Sa 29.01.2022
11:00
US Terre Sainte (1e)
matchs d'entraînement
N° match 715283
Stade de Balexert - Terrain 1 (surface synthétique), Châtelaine
Di 30.01.2022
16:00
US Terre Sainte Futsal
championnat Swiss Futsal Second League - Groupe 1
N° match 178852
Salles de Sports de la Maladière, Rte de la Pierre-à-Mazel 10, 2000 Neuchâtel
Sa 05.02.2022
18:00
US Terre Sainte Futsal
championnat Swiss Futsal Second League - Groupe 1
N° match 178854
Centre Sportif du Cherrat, Chemin du Cherrat 7, 1162 Saint-Prex
Sa 12.02.2022
14:00
US Terre Sainte I (YL B)
matchs d'entraînement
N° match 714354
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
16:00
US Terre Sainte (1e)
matchs d'entraînement
N° match 711086
Stade de la Maladière - Terrain principal, Neuchâtel
Sa 19.02.2022
14:00
US Terre Sainte I (YL B)
matchs d'entraînement
N° match 715029
Centre sportif "En Bord" - Terrain D (synthétique), Gland
Ma 22.02.2022
20:30
US Terre Sainte II (2e)
matchs d'entraînement
N° match 716601
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 2 - Synthétique, Pully
Sa 26.02.2022
13:30
US Terre Sainte I (YL B)
matchs d'entraînement
N° match 716053
Stade Marc Burdet - Terrain C (Gazon naturel), Collex
14:15
US Terre Sainte I (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 716365
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Terrain B (Surface synthétique), Petit-Lancy
Di 27.02.2022
11:00
US Terre Sainte (4e L(F))
matchs d'entraînement
N° match 716238
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
13:00
US Terre Sainte (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 716284
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
Sa 05.03.2022
16:00
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151799
Terrain les Abériaux - Terrain 2, Prangins
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120116
Stade de Marignac - Terrain 1 (gazon naturel), Grand-Lancy
Di 06.03.2022
US Terre Sainte
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 149997
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
15:00
US Terre Sainte (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 714486
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
Sa 12.03.2022
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151802
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
13:00
US Terre Sainte I (YL B)
matchs d'entraînement
N° match 714639
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120128
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
17:00
US Terre Sainte III (3e)
matchs d'entraînement
N° match 714025
Centre sportif "En Bord" - Terrain F (synthétique), Gland
19:30
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117906
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 13.03.2022
US Terre Sainte
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 150004
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 19.03.2022
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151806
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
14:00
US Terre Sainte I
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111067
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120129
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
19:00
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117822
Terrain du Battoir - Terrain principal, Champvent
Di 20.03.2022
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 118228
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
13:30
US Terre Sainte
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 157574
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
Me 23.03.2022
19:30
championnat Juniores féminines FF-19 (Coupe) - tour de qualification
N° match 179016
Terrain les Abériaux - Terrain Les Abériaux 1, Prangins
Je 24.03.2022
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 126149
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 122030
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Ve 25.03.2022
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 122364
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
20:30
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 125419
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique), Gland
Sa 26.03.2022
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151811
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
17:30
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120142
Stade de Copet - Terrain principal, Vevey
19:30
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117830
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 27.03.2022
US Terre Sainte I
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111070
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
US Terre Sainte
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 150012
Stade municipal d'Onex - Terrain principal A (gazon naturel), Onex
US Terre Sainte (1e)
Qualification coupe 1ère ligue - 2e tour
N° match 514678
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
US Terre Sainte
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 157580
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
14:30
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 118231
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 1, Saint-Prex
Me 30.03.2022
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151813
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 150013
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
19:30
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 (Coupe) - tour de qualification
N° match 179023
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
Je 31.03.2022
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 126150
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
20:00
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 122035
Centre sportif de la Ruayre - Terrain A, Crissier
Ve 01.04.2022
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 122369
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 125420
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 02.04.2022
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151820
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
US Terre Sainte
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 157586
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
14:00
US Terre Sainte I
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111080
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120144
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
17:30
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117835
Le Marais - Le Marais 1, Thierrens
Di 03.04.2022
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 150019
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 118241
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Me 06.04.2022
19:45
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 126159
Stade sportif du Croset - voir tableau affichage, Ecublens
Je 07.04.2022
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 122041
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Ve 08.04.2022
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 122374
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 125426
Centre Sportif des Marais - Terrain Principal, Romanel
Sa 09.04.2022
14:00
US Terre Sainte I
championnat Youth League B - Groupe 7
zéro/zéro zéro points
N° match 111081
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
19:30
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117845
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 10.04.2022
US Terre Sainte
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 150022
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 118242
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
US Terre Sainte
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 157592
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120155
Stade Olympique de la Pontaise - Terrain principal, Lausanne
Di 17.04.2022
US Terre Sainte
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 157600
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Je 21.04.2022
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 126161
Terrain de la Perrausaz-Bursins - Terrain Princial, Bursins
20:00
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 122379
Terrain Champmarpaud - Terrain de La Chaux Champmarpaud, La Chaux
Ve 22.04.2022
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 125429
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
20:30
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 122044
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique), Gland
Sa 23.04.2022
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151828
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120159
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 24.04.2022
US Terre Sainte
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 157603
Stade d'Octodure - Stade terrain principal, Martigny
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117848
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
US Terre Sainte
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 150026
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
US Terre Sainte I
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111092
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
15:00
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 118253
Parc des Sports du Laviau - Terrain Principal A, Saint-Sulpice
Je 28.04.2022
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 122052
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 126168
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - voir tableau d'affichage, Lausanne
Ve 29.04.2022
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 122384
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
20:15
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 125433
Terrain Municipal Divonne-les-Bains - Terrain principal,
Sa 30.04.2022
13:00
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151829
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
14:00
US Terre Sainte I
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111094
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
19:30
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117860
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 01.05.2022
US Terre Sainte
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 157608
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 118255
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
15:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120168
Terrain de La Sarraz - En Gravey - Terrain principal Nr 1, La Sarraz
16:00
US Terre Sainte
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 150031
Stade de Lancy-Florimont - Terrain B (surface synthétique), Petit-Lancy
Ma 03.05.2022
20:00
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117900
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
Me 04.05.2022
US Terre Sainte
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 150033
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Je 05.05.2022
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 122053
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 126172
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Ve 06.05.2022
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 122389
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 125438
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 07.05.2022
US Terre Sainte I
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111103
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117861
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151835
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120174
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 08.05.2022
US Terre Sainte
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 150040
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
US Terre Sainte
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 157613
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
17:00
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 118264
Terrain de Marens - Terrain principal, Nyon
Ma 10.05.2022
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 126177
Terrain Municipal Divonne-les-Bains - Terrain principal,
Me 11.05.2022
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151838
Centre sportif de la Bécassière - A, Versoix
Je 12.05.2022
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 122062
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Ve 13.05.2022
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 122394
Stade Georges Lacroix - Georges Lacroix, Bois d'Amont
20:15
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 125440
Centre sportif - Terrain Principal Nr 1, Crans-Céligny
Sa 14.05.2022
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151842
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
14:00
US Terre Sainte I
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111107
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120181
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Di 15.05.2022
US Terre Sainte
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 157620
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 118268
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
15:00
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117874
Parc des Sports - Terrain 1, Morges
Je 19.05.2022
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 122064
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 126183
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Ve 20.05.2022
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 125447
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
20:30
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 122399
Centre sportif de Colovray - Terrain 6, Nyon
Sa 21.05.2022
16:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120189
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
19:00
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 118275
Centre sportif - Terrain Principal Nr 1, Crans-Céligny
19:30
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117876
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 22.05.2022
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151847
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
US Terre Sainte
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 157627
Stade de la Fontenette - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires., Carouge
US Terre Sainte
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 150048
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
US Terre Sainte I
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111114
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - voir tableau affichage, Lausanne
Sa 28.05.2022
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151849
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
16:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120194
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
19:00
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 118281
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
19:30
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 150049
Terrain les Abériaux - Terrain 2, Prangins
Di 29.05.2022
US Terre Sainte
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 157633
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
14:00
US Terre Sainte I
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111125
Stade de la Garenne - Terrain principal, Châteauneuf
16:00
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117887
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
Ma 31.05.2022
20:30
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 126186
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 2 - Synthétique, Pully
Ve 03.06.2022
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 122404
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 122071
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Sa 04.06.2022
19:00
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117891
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 05.06.2022
14:00
US Terre Sainte I
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111120
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
16:00
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 118286
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
Sponsor principal