Calendrier des matchs à domicile

Je 21.10.2021
20:00
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 121999
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Ve 22.10.2021
19:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors A promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 140159
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 23.10.2021
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120077
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
19:30
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117796
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Di 24.10.2021
14:00
US Terre Sainte
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 149976
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
14:00
US Terre Sainte I
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111048
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
Me 27.10.2021
18:00
US Terre Sainte III
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
N° match 134393
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Je 28.10.2021
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 126141
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Ve 29.10.2021
20:00
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 122026
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 30.10.2021
08:45
US Terre Sainte III
championnat Juniors E - Groupe 20
N° match 142558
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
08:45
US Terre Sainte II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 4
N° match 122760
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
08:45
US Terre Sainte III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 12
N° match 123110
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
10:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors E - Groupe 2
N° match 141734
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:30
US Terre Sainte V
championnat Juniors E - Groupe 22
N° match 142648
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:45
US Terre Sainte V Fém
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 15
N° match 123255
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
10:45
US Terre Sainte IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 13
N° match 123155
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
12:45
US Terre Sainte I
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 134394
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
13:00
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151777
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
16:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 140504
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
18:30
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 118220
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 31.10.2021
16:00
US Terre Sainte
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 157561
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Me 03.11.2021
19:00
US Terre Sainte I (FF-15)
US Terre Sainte III (FF-15)
coupe Vaudoise - FF15 - 1/4 de finale
N° match 514718
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Sa 06.11.2021
10:30
US Terre Sainte I
championnat Juniores féminines FF-12 - Groupe 1
N° match 134443
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:45
US Terre Sainte I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 1
N° match 124367
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
13:00
US Terre Sainte IV Fém
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 141043
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
14:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 141228
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
16:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors A promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 140170
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120090
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
17:00
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151784
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
19:30
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117809
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Di 07.11.2021
14:00
US Terre Sainte I
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111059
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Sa 13.11.2021
10:45
US Terre Sainte II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 4
N° match 122769
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
14:00
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 (Coupe) - tour de qualification
N° match 179014
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
19:30
US Terre Sainte
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 149986
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 20.11.2021
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120103
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 21.11.2021
16:00
US Terre Sainte Futsal
championnat Swiss Futsal Second League - Groupe 1
N° match 178827
Centre sportif du Bois-des-Frères, Chemin de l'Ecu 24, 1219 Châtelaine
Me 24.11.2021
20:00
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 (Coupe) - tour de qualification
N° match 179019
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 27.11.2021
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120113
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
17:00
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151793
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
19:30
US Terre Sainte
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 149995
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Di 05.12.2021
14:00
US Terre Sainte Futsal
championnat Swiss Futsal Second League - Groupe 1
N° match 178832
Pavillon des Sports, Route de la Charrière 78, 2300 La Chaux-de-Fonds
Di 12.12.2021
14:00
US Terre Sainte Futsal
championnat Swiss Futsal Second League - Groupe 1
N° match 178837
Salle Omnisports Lancy, Chemin du Fort-de-L'Ecluse 1, 1213 Petit-Lancy
Di 16.01.2022
14:00
US Terre Sainte Futsal
championnat Swiss Futsal Second League - Groupe 1
N° match 178846
Centre sportif du Bois-des-Frères, Chemin de l'Ecu 24, 1219 Châtelaine
Sa 05.02.2022
18:00
US Terre Sainte Futsal
championnat Swiss Futsal Second League - Groupe 1
N° match 178854
Centre Sportif du Cherrat, Chemin du Cherrat 7, 1162 Saint-Prex
Sa 12.03.2022
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151802
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120128
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
19:30
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117906
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 13.03.2022
US Terre Sainte
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 150004
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 19.03.2022
14:00
US Terre Sainte I
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111067
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120129
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 20.03.2022
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 118228
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Je 24.03.2022
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 126149
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 122030
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Ve 25.03.2022
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 122364
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 26.03.2022
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151811
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
19:30
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117830
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 27.03.2022
US Terre Sainte (1e)
Qualification coupe 1ère ligue - 2e tour
N° match 514678
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
US Terre Sainte
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 157580
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Me 30.03.2022
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 150013
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Je 31.03.2022
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 126150
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Ve 01.04.2022
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 122369
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 125420
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 02.04.2022
14:00
US Terre Sainte I
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111080
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120144
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 03.04.2022
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 150019
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 118241
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Je 07.04.2022
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 122041
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Ve 08.04.2022
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 122374
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 09.04.2022
14:00
US Terre Sainte I
championnat Youth League B - Groupe 7
zéro/zéro zéro points
N° match 111081
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
19:30
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117845
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 10.04.2022
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 118242
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
US Terre Sainte
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 157592
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 17.04.2022
US Terre Sainte
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 157600
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Ve 22.04.2022
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 125429
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 23.04.2022
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151828
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120159
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 24.04.2022
US Terre Sainte
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 150026
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Je 28.04.2022
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 122052
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Ve 29.04.2022
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 122384
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 30.04.2022
14:00
US Terre Sainte I
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111094
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
19:30
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117860
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 01.05.2022
US Terre Sainte
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 157608
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 118255
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Me 04.05.2022
US Terre Sainte
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 150033
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Je 05.05.2022
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 122053
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 126172
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Ve 06.05.2022
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 125438
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 07.05.2022
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151835
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120174
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Sa 14.05.2022
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151842
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
14:00
US Terre Sainte I
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111107
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Di 15.05.2022
US Terre Sainte
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 157620
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 118268
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Je 19.05.2022
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 122064
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 126183
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Ve 20.05.2022
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 125447
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 21.05.2022
16:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120189
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
19:30
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117876
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 22.05.2022
US Terre Sainte
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 150048
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 28.05.2022
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151849
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
14:00
US Terre Sainte I
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111120
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
19:00
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 118281
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Di 29.05.2022
US Terre Sainte
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 157633
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Ve 03.06.2022
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 122404
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 04.06.2022
19:00
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117891
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Sponsor principal