Matches actuels

Ma 19.10.2021
19:00
US Terre Sainte IV Fém
6
1
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 140979
Institut le Rosey - Terrain principal, Rolle
Me 20.10.2021
20:00
US Terre Sainte II (2e)
3
0
coupe des actifs - 1/16 de finale
N° match 514203
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Je 21.10.2021
20:00
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 121999
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Ve 22.10.2021
19:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors A promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 140159
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 23.10.2021
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120077
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
19:00
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 118215
Terrain de Dorigny - Centre Sportif Dorigny-UNIL 1, Lausanne
19:30
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117796
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Di 24.10.2021
13:30
US Terre Sainte
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 157554
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
14:00
US Terre Sainte
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 149976
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
14:00
US Terre Sainte I
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111048
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
Me 27.10.2021
18:00
US Terre Sainte III
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
N° match 134393
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Je 28.10.2021
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 126141
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Ve 29.10.2021
20:00
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 122026
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
20:00
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 122359
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
Sa 30.10.2021
08:45
US Terre Sainte III
championnat Juniors E - Groupe 20
N° match 142558
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
08:45
US Terre Sainte II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 4
N° match 122760
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
08:45
US Terre Sainte III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 12
N° match 123110
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
08:45
US Terre Sainte II
championnat Juniors E - Groupe 7
N° match 141894
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
09:00
US Terre Sainte II
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 2
N° match 134423
Stade de la Saussaz - Saussaz I, Montreux
10:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors E - Groupe 2
N° match 141734
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:30
US Terre Sainte V
championnat Juniors E - Groupe 22
N° match 142648
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:30
US Terre Sainte IV
championnat Juniors E - Groupe 21
N° match 142603
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
10:45
US Terre Sainte V Fém
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 15
N° match 123255
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
10:45
US Terre Sainte IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 13
N° match 123155
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
12:45
US Terre Sainte I
0
0
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 134394
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
13:00
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151777
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
14:30
US Terre Sainte IV Fém
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 141032
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
15:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 141222
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
15:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors A promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 140160
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
16:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 140504
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
17:30
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120083
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
18:30
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 118220
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
19:00
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117800
Terrains Les Peupliers - Peupliers Nr 1, Bavois
19:30
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 149977
Terrain les Abériaux - Terrain 2, Prangins
Di 31.10.2021
13:30
US Terre Sainte I
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111054
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
16:00
US Terre Sainte
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 157561
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sponsor principal