Calendrier club

Sa 22.01.2022
15:15
FC Echallens Région (1e)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 711525
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
Sa 29.01.2022
14:00
FC Echallens Région (1e)
matchs d'entraînement
N° match 713160
Centre Sportif Gletterens - Terrain du Devin, Gletterens,
14:00
FC Echallens Région II (2e)
matchs d'entraînement
N° match 717391
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Sa 05.02.2022
10:30
FC Echallens Région III (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 714806
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
12:00
FC Echallens Région (1e)
matchs d'entraînement
N° match 714904
Stade des Verneys - Terrain 1 synthétique, Monthey
13:00
FC Echallens Région II (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 715030
Centre sportif "En Bord" - Terrain D (synthétique), Gland
Me 09.02.2022
20:30
FC Echallens Région (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 717503
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 2, Montreux
Sa 19.02.2022
11:00
FC Echallens Région (1e)
matchs d'entraînement
N° match 713676
Stade de Balexert - Terrain 1 (surface synthétique), Châtelaine
14:00
FC Echallens Région III (4e)
matchs d'entraînement
N° match 718224
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
14:00
FC Echallens Région II (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 718086
Terrain du Grand-Pont - Terrain synthétique, Lutry
Ma 22.02.2022
20:00
FC Echallens Région II (2e)
matchs d'entraînement
N° match 719437
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
Je 24.02.2022
20:00
FC Echallens Région (9035) (YL B)
matchs d'entraînement
N° match 717104
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
Sa 26.02.2022
12:00
FC Echallens Région III (4e)
matchs d'entraînement
N° match 718225
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
14:00
FC Echallens Région (1e)
matchs d'entraînement
N° match 712101
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
16:00
FC Echallens Région II (2e)
matchs d'entraînement
N° match 719436
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
Di 27.02.2022
16:00
FC Echallens Région (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 713360
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
Ma 01.03.2022
20:00
FC Echallens Région (9035) (YL B)
matchs d'entraînement
N° match 717647
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
Me 02.03.2022
20:15
FC Echallens Région II (2e)
matchs d'entraînement
N° match 719438
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
Sa 05.03.2022
FC Echallens Région (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 713775
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
11:30
FC Echallens Région III (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 721863
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
12:00
FC Echallens Région III (4e)
matchs d'entraînement
N° match 718226
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
15:00
FC Echallens Région II (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 715432
Fleurs de Lys - Fleur de Lys 3, Prilly
16:00
FC Echallens Région
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120115
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
17:00
FC Echallens Région (9035) (YL B)
matchs d'entraînement
N° match 715433
Fleurs de Lys - Fleur de Lys 1, Prilly
Di 06.03.2022
11:00
FC Echallens Région (FF-19)
matchs d'entraînement
N° match 721496
Pierre-à-Bot - C - Synthétique Nord, Neuchâtel
14:30
FC Echallens Région II (2e)
matchs d'entraînement
N° match 719439
Centre sportif des 3 sapins - Terrain Principal, Echallens
Me 09.03.2022
20:00
FC Echallens Région (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 718228
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
Ve 11.03.2022
20:00
FC Echallens Région (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 715526
Stade Dany Gavillet - Terrain 1 , Donneloye
Sa 12.03.2022
14:30
FC Echallens Région (9035) (YL B)
matchs d'entraînement
N° match 717215
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
16:30
FC Echallens Région III (4e)
matchs d'entraînement
N° match 718227
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
17:00
FC Echallens Région
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120128
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 13.03.2022
14:30
FC Echallens Région II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117908
Centre sportif des 3 sapins - Terrain Principal, Echallens
Me 16.03.2022
20:00
FC Echallens Région II (Jun.A 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 718407
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
Sa 19.03.2022
FC Echallens Région VI
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 12
N° match 200366
Terrain du Battoir - Terrain principal, Champvent
FC Echallens Région
championnat Juniores féminines FF-19 - tour printemps - Groupe 1
N° match 202140
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région II
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 2
N° match 202222
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
FC Echallens Région II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 2
N° match 199707
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
FC Echallens Région III
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 3
N° match 199774
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
FC Echallens Région III
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 14
N° match 201582
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
FC Echallens Région II
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 199067
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
FC Echallens Région II
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 198424
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région V
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 14
N° match 200497
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
FC Echallens Région IV
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 2
N° match 200834
Stade de Chailly - Terrain principal 1, Montreux
FC Echallens Région III
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 199144
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
FC Echallens Région IV
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 5
N° match 199906
Terrain des Tuileries - Terrain A, Grandson
FC Echallens Région II
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 12
N° match 201447
Terrain de Daillens - Terrain principal, Daillens
FC Echallens Région I
championnat D9 Élite Régionale - tour printemps - Groupe 1
N° match 191911
Stade de Copet - Copet II, Vevey
13:00
FC Echallens Région I
championnat Youth League C - Groupe 8
N° match 148597
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
13:00
FC Echallens Région II
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 198792
Stade Municipal - Stade Payerne S- Synthétique, Payerne
14:15
FC Echallens Région III
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 198657
Terrains de la Plaine - Terrain 3, Chavannes-près-Renens
16:00
FC Echallens Région
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120130
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
17:30
FC Echallens Région II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117820
Le Marais - Le Marais 1, Thierrens
Di 20.03.2022
13:00
FC Echallens Région (9035)
championnat Youth League B - Groupe 8
N° match 147489
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:30
FC Echallens Région
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 148062
Centre sportif des 3 sapins - Terrain Principal, Echallens
15:00
FC Echallens Région
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134079
Stade municipal de Vernier - Terrain B (surface synthétique), Vernier
Lu 21.03.2022
20:30
FC Echallens Région
championnat Seniors 30+ - Groupe 4
N° match 124013
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Je 24.03.2022
FC Echallens Région
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 125501
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
20:00
FC Echallens Région
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 125879
Stade Dany Gavillet - Terrain 1 , Donneloye
Sa 26.03.2022
FC Echallens Région III
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 14
N° match 201584
En Courtes-Raies - Terrain principal, Chavornay
FC Echallens Région IV
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 5
N° match 199907
Place de sports Freybonnaz - Terrain principal, Corcelles-Payerne
FC Echallens Région II
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 199070
Place de sports Freybonnaz - Terrain principal, Corcelles-Payerne
FC Echallens Région III
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 199148
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
FC Echallens Région I
FC Echallens Région II
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 2
N° match 202227
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
FC Echallens Région V
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 14
N° match 200504
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
FC Echallens Région III
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 198664
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
FC Echallens Région II
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 12
N° match 201454
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
FC Echallens Région VI
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 12
N° match 200371
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
FC Echallens Région I
championnat D9 Élite Régionale - tour printemps - Groupe 1
N° match 191912
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique), Gland
FC Echallens Région II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 2
N° match 199711
Terrain de La Sarraz - En Gravey - Terrain Nr 2, La Sarraz
FC Echallens Région II
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 198430
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
FC Echallens Région II
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 198793
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
FC Echallens Région III
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 3
N° match 199776
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
09:00
FC Echallens Région IV
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 2
N° match 200835
Place des Sports de Verney - Terrain principal, Puidoux-Gare
14:30
FC Echallens Région I
championnat Youth League C - Groupe 8
N° match 148598
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
17:00
FC Echallens Région
championnat Juniores féminines FF-19 - tour printemps - Groupe 1
N° match 202141
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Di 27.03.2022
FC Echallens Région
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120141
Stade Philippe Pottier - Terrain principal, Monthey
FC Echallens Région III
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 120847
Terrain de Chavannes - Terrain principal, Poliez-Pittet
10:00
FC Echallens Région
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134087
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
14:30
FC Echallens Région II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117832
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
15:00
FC Echallens Région
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 148071
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:00
FC Echallens Région (9035)
championnat Youth League B - Groupe 8
N° match 147493
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
Lu 28.03.2022
19:45
FC Echallens Région
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 125881
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
Me 30.03.2022
19:30
FC Echallens Région
championnat Juniores féminines FF-19 (Coupe) - tour de qualification
N° match 179022
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
20:00
FC Echallens Région II (2e)
coupe des actifs - 1/4 de finale
N° match 515051
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Je 31.03.2022
20:00
FC Echallens Région
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 125503
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
20:00
FC Echallens Région
championnat Seniors 30+ - Groupe 4
N° match 124015
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
Sa 02.04.2022
FC Echallens Région III
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 199157
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
FC Echallens Région I
championnat D9 Élite Régionale - tour printemps - Groupe 1
N° match 191923
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
FC Echallens Région II
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 199078
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
FC Echallens Région II
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 198437
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région
championnat Juniores féminines FF-19 - tour printemps - Groupe 1
N° match 202145
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région IV
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 2
N° match 200846
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région II
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 198804
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 2
N° match 199718
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
FC Echallens Région III
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 14
N° match 201593
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
FC Echallens Région III
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 3
N° match 199785
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
FC Echallens Région IV
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 5
N° match 199918
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
FC Echallens Région II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117833
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
FC Echallens Région I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 2
N° match 202228
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
FC Echallens Région VI
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 12
N° match 200379
Terrain des 5 Communes - Terrain 5 Communes-Valmont, Chamblon
FC Echallens Région V
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 14
N° match 200510
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
FC Echallens Région II
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 12
N° match 201460
Stade de La Sagne - Terrain des Loveys, Sagne
16:00
FC Echallens Région III
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 198670
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
17:00
FC Echallens Région
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120145
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
Di 03.04.2022
FC Echallens Région I
championnat Youth League C - Groupe 8
N° match 148609
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
10:30
FC Echallens Région III
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 120848
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
14:00
FC Echallens Région
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134092
Stade des Arbères - Terrain D (gazon naturel), Meyrin
14:00
FC Echallens Région (9035)
championnat Youth League B - Groupe 8
N° match 147500
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
14:30
FC Echallens Région
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 148075
Centre sportif des 3 sapins - Terrain Principal, Echallens
Me 06.04.2022
20:00
FC Echallens Région (3a L(F))
coupe Vaudoise - Féminines - 1/4 de finale
N° match 514808
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
Je 07.04.2022
20:15
FC Echallens Région
championnat Seniors 30+ - Groupe 4
N° match 124022
Fleurs de Lys - Fleur de Lys 3, Prilly
20:15
FC Echallens Région
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 125510
Terrain St-Amour - Terrain St Amour Savigny, Savigny
Ve 08.04.2022
20:00
FC Echallens Région
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 125888
Terrain Champ Carré - Champ Carré Pampigny, Pampigny
Sa 09.04.2022
FC Echallens Région IV
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 5
N° match 199920
En Courtes-Raies - Terrain principal, Chavornay
FC Echallens Région II
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 12
N° match 201465
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
FC Echallens Région II
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 2
N° match 202233
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
FC Echallens Région I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 2
N° match 202232
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
FC Echallens Région III
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 199159
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
FC Echallens Région V
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 14
N° match 200515
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
FC Echallens Région III
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 198675
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
FC Echallens Région VI
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 12
N° match 200382
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
FC Echallens Région II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 2
N° match 199724
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
FC Echallens Région III
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 3
N° match 199789
Stade du Puisoir - Puisoir Nr 2, Orbe
FC Echallens Région III
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 14
N° match 201597
Stade du Puisoir - Puisoir Nr 2, Orbe
FC Echallens Région II
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 198445
Terrains de Sport en Chanivet - Terrain principal, Perroy
11:00
FC Echallens Région IV
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 2
N° match 200848
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
11:00
FC Echallens Région I
championnat D9 Élite Régionale - tour printemps - Groupe 1
N° match 191925
Stade Dany Gavillet - Terrain 1 , Donneloye
13:00
FC Echallens Région II
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 199083
Stade Municipal - Stade Payerne S- Synthétique, Payerne
13:00
FC Echallens Région II
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 198806
Fleurs de Lys - Fleur de Lys 3, Prilly
14:00
FC Echallens Région
championnat Juniores féminines FF-19 - tour printemps - Groupe 1
N° match 202148
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
14:30
FC Echallens Région I
championnat Youth League C - Groupe 8
N° match 148611
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
18:00
FC Echallens Région
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 148082
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
19:00
FC Echallens Région III
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 120856
Place du Billard - Terrain principal, Cugy
19:30
FC Echallens Région II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117846
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Di 10.04.2022
FC Echallens Région
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120154
Stockhorn Arena - Stadion, Thun
10:00
FC Echallens Région
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134102
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
14:30
FC Echallens Région (9035)
championnat Youth League B - Groupe 8
N° match 147506
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
Me 13.04.2022
19:45
FC Echallens Région
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 125892
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
Je 21.04.2022
20:00
FC Echallens Région
championnat Seniors 30+ - Groupe 4
N° match 124026
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
20:00
FC Echallens Région
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 125514
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
Sa 23.04.2022
FC Echallens Région
championnat Juniores féminines FF-19 - tour printemps - Groupe 1
N° match 202150
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région II
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 198450
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 2
N° match 199729
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
FC Echallens Région III
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 3
N° match 199796
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
FC Echallens Région IV
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 2
N° match 200857
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région II
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 198815
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région II
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 199089
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
FC Echallens Région IV
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 5
N° match 199929
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
FC Echallens Région I
championnat D9 Élite Régionale - tour printemps - Groupe 1
N° match 191934
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
FC Echallens Région III
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 14
N° match 201604
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
FC Echallens Région II
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 2
N° match 202234
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
FC Echallens Région I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 2
N° match 202235
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
FC Echallens Région II
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 12
N° match 201473
Place de Sports Tuileries de Grandson - Place de Sports Terrain les Tuileries A, Grandson
FC Echallens Région V
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 14
N° match 200523
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
FC Echallens Région VI
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 12
N° match 200392
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
13:00
FC Echallens Région III
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 199170
Fleurs de Lys - Fleur de Lys 3, Prilly
16:00
FC Echallens Région III
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 198683
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
17:00
FC Echallens Région
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120160
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
19:15
FC Echallens Région II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117848
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
Di 24.04.2022
FC Echallens Région I
championnat Youth League C - Groupe 8
N° match 148620
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
FC Echallens Région
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134105
Stade Vidy / Coubertin - Voir tableau affichage, Lausanne
10:30
FC Echallens Région III
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 120859
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
14:00
FC Echallens Région (9035)
championnat Youth League B - Groupe 8
N° match 147511
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
14:30
FC Echallens Région
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 148088
Centre sportif des 3 sapins - Terrain Principal, Echallens
Me 27.04.2022
FC Echallens Région
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 125897
Stade Municipal En Brit - Terrain Communal En Brit, Yvonand
Je 28.04.2022
FC Echallens Région
championnat Seniors 30+ - Groupe 4
N° match 124031
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
20:00
FC Echallens Région
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 125519
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
Sa 30.04.2022
FC Echallens Région IV
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 2
N° match 200861
Stade du Relais - Stade du Relais n°1, Bex
FC Echallens Région II
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 2
N° match 202238
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
FC Echallens Région I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 2
N° match 202237
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
FC Echallens Région III
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 198686
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
FC Echallens Région II
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 12
N° match 201476
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
FC Echallens Région V
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 14
N° match 200526
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
FC Echallens Région
championnat Juniores féminines FF-19 - tour printemps - Groupe 1
N° match 202155
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
FC Echallens Région II
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 198819
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
FC Echallens Région I
championnat D9 Élite Régionale - tour printemps - Groupe 1
N° match 191938
Terrain de la Vogéaz - Terrain de la Vogéaz 1, Tolochenaz
FC Echallens Région III
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 3
N° match 199802
Terrain des Tuileries - Terrain A, Grandson
FC Echallens Région III
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 14
N° match 201610
Terrain des Tigneuses - Terrain principal, L'Isle
FC Echallens Région IV
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 5
N° match 199933
Terrain du Rio Penthaz - Stade du Rio, Penthaz
FC Echallens Région VI
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 12
N° match 200393
Stade Municipal - Terrain annexe C, Yverdon
09:45
FC Echallens Région II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 2
N° match 199737
Centre sportif du Châtaignier - Terrain synthétique Nr.3, Le Mont-sur-Lausanne
14:00
FC Echallens Région II
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 199096
Stade Dany Gavillet - Terrain 1 , Donneloye
14:30
FC Echallens Région I
championnat Youth League C - Groupe 8
N° match 148624
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
15:30
FC Echallens Région II
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 198460
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
17:00
FC Echallens Région II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117859
Parc des Sports - Terrain 1, Morges
17:30
FC Echallens Région
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120167
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
19:00
FC Echallens Région III
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 120865
Centre Sportif des Marais - Terrain Principal, Romanel
Di 01.05.2022
10:00
FC Echallens Région
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134117
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
14:00
FC Echallens Région
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 148093
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
15:00
FC Echallens Région (9035)
championnat Youth League B - Groupe 8
N° match 147519
Stade municipal de Vernier - terrain répartition sur place, Vernier
Ma 03.05.2022
20:00
FC Echallens Région II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117898
Terrain du Battoir - Terrain principal, Champvent
Je 05.05.2022
20:00
FC Echallens Région
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 125525
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
20:00
FC Echallens Région
championnat Seniors 30+ - Groupe 4
N° match 124037
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
20:15
FC Echallens Région
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 125903
En Pré l'Etang - Terrain principal, Mézières
Sa 07.05.2022
FC Echallens Région I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 2
N° match 202242
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
FC Echallens Région II
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 198826
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région VI
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 12
N° match 200404
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
FC Echallens Région IV
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 5
N° match 199940
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
FC Echallens Région I
championnat D9 Élite Régionale - tour printemps - Groupe 1
N° match 191945
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
FC Echallens Région III
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 199182
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
FC Echallens Région II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 2
N° match 199740
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
FC Echallens Région II
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 198463
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région III
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 3
N° match 199807
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
FC Echallens Région II
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 199100
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
FC Echallens Région III
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 14
N° match 201615
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
FC Echallens Région IV
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 2
N° match 200868
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région II
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 2
N° match 202241
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 4, Montreux
FC Echallens Région II
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 12
N° match 201486
Stade du Puisoir - Puisoir Nr 2, Orbe
FC Echallens Région V
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 14
N° match 200536
Zone sportive du Censuy - A. Terrain principal, Renens
FC Echallens Région III
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 198696
Stade de Copet - Copet II, Vevey
17:00
FC Echallens Région I
championnat Youth League C - Groupe 8
N° match 148631
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
17:00
FC Echallens Région
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120175
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
19:15
FC Echallens Région II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117863
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
Di 08.05.2022
FC Echallens Région
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134118
Stade du Grand-Donzel - Terrain B (surface synthétique), Veyrier
10:30
FC Echallens Région III
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 120870
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
14:30
FC Echallens Région
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 148101
Centre sportif des 3 sapins - Terrain Principal, Echallens
15:30
FC Echallens Région (9035)
championnat Youth League B - Groupe 8
N° match 147522
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
Lu 09.05.2022
FC Echallens Région
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 125906
Terrain des Rueyres - Terrain des Rueyres 1, Echandens
Ve 13.05.2022
FC Echallens Région
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 125528
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
FC Echallens Région
championnat Seniors 30+ - Groupe 4
zéro/zéro zéro points
N° match 124040
Centre Sportif des Marais - Terrain Principal, Romanel
Sa 14.05.2022
FC Echallens Région
championnat Juniores féminines FF-19 - tour printemps - Groupe 1
N° match 202161
Terrain de Mon-Repos - Fribourg - Terrain Mon-Repos, Fribourg
FC Echallens Région
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 148104
Stade municipal d'Onex - Terrain principal A (gazon naturel), Onex
FC Echallens Région
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120180
Stade d'Octodure - Terrain synthétique, Martigny
FC Echallens Région II
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 2
N° match 202243
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
FC Echallens Région II
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 12
N° match 201487
En Marche - Terrain 2, Cossonay-Ville
FC Echallens Région V
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 14
N° match 200537
Centre sportif de la Ruayre - Terrain B, Crissier
FC Echallens Région III
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 199183
Centre sportif "En Bord" - Terrain B, Gland
FC Echallens Région III
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 3
N° match 199815
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
FC Echallens Région I
championnat D9 Élite Régionale - tour printemps - Groupe 1
N° match 191951
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
FC Echallens Région IV
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 2
N° match 200874
Stade les Verchys - Terrain Olympique, Ollon
FC Echallens Région IV
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 5
N° match 199946
Stade du Puisoir - Puisoir Nr 2, Orbe
FC Echallens Région III
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 198697
Stade de Bel-Air - Voir tableau affichage buvette, La Tour-de-Peilz
FC Echallens Région II
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 198832
Place de Sports Tuileries de Grandson - Place de Sports Terrain les Tuileries A, Grandson
FC Echallens Région II
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 199109
Terrain des 5 Communes - Terrain 5 Communes-Valmont, Chamblon
FC Echallens Région II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 2
N° match 199750
Terrain Sorécot - Terrain A En Sorecot, Cheseaux
09:00
FC Echallens Région III
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 14
N° match 201623
Terrain de Sport de Derrière-Ville - Terrain principal, Champagne
10:00
FC Echallens Région VI
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 12
N° match 200406
Stade Municipal - Stade Payerne S- Synthétique, Payerne
14:30
FC Echallens Région I
championnat Youth League C - Groupe 8
N° match 148637
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
15:30
FC Echallens Région II
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 198475
Parc des Sports - Terrain 2, Morges
19:30
FC Echallens Région III
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 120874
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
Di 15.05.2022
FC Echallens Région
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134131
Centre sportif de la Bécassière - A, Versoix
FC Echallens Région II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117872
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
14:30
FC Echallens Région (9035)
championnat Youth League B - Groupe 8
N° match 147532
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
Me 18.05.2022
19:45
FC Echallens Région
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 125914
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
Je 19.05.2022
20:00
FC Echallens Région
championnat Seniors 30+ - Groupe 4
N° match 124048
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
20:00
FC Echallens Région
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 125536
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
Sa 21.05.2022
FC Echallens Région I
championnat Youth League C - Groupe 8
N° match 148642
Stade municipal de Versoix - Terrain 1 (gazon naturel), Versoix
FC Echallens Région
championnat Juniores féminines FF-19 - tour printemps - Groupe 1
N° match 202162
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 148114
Centre sportif des 3 sapins - Terrain Principal, Echallens
FC Echallens Région II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 2
N° match 199751
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
FC Echallens Région II
FC Echallens Région I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 2
N° match 202248
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
FC Echallens Région II
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 198476
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région III
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 199193
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
FC Echallens Région III
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 3
N° match 199818
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
FC Echallens Région V
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 14
N° match 200548
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
FC Echallens Région III
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 198708
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
FC Echallens Région I
championnat D9 Élite Régionale - tour printemps - Groupe 1
N° match 191956
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
FC Echallens Région II
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 199111
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
FC Echallens Région IV
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 2
N° match 200879
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région IV
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 5
N° match 199951
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
FC Echallens Région II
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 198837
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région III
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 14
N° match 201626
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
FC Echallens Région VI
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 12
N° match 200415
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
FC Echallens Région II
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 12
N° match 201498
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
17:00
FC Echallens Région
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120190
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
19:15
FC Echallens Région II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117878
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
Di 22.05.2022
FC Echallens Région (9035)
championnat Youth League B - Groupe 8
N° match 147533
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
10:00
FC Echallens Région
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134133
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
10:30
FC Echallens Région III
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 120881
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
Me 25.05.2022
FC Echallens Région I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 2
N° match 202249
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
Sa 28.05.2022
FC Echallens Région II
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 198489
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 2
N° match 199762
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
FC Echallens Région II
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 2
N° match 202254
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
FC Echallens Région I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 2
N° match 202253
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
FC Echallens Région V
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 14
N° match 200550
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
FC Echallens Région III
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 198710
Stade de Chailly - Terrain principal 1, Montreux
FC Echallens Région
championnat Juniores féminines FF-19 - tour printemps - Groupe 1
N° match 202166
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
FC Echallens Région IV
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 2
N° match 200887
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
FC Echallens Région II
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 199122
Place de Sports Tuileries de Grandson - Place de Sports Terrain les Tuileries A, Grandson
FC Echallens Région II
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 12
N° match 201500
Stade Municipal En Brit - Terrain Communal En Brit, Yvonand
FC Echallens Région III
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 199196
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
FC Echallens Région VI
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 12
N° match 200419
Terrain Sorécot - Terrain A En Sorecot, Cheseaux
FC Echallens Région IV
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 5
N° match 199959
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
FC Echallens Région III
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 14
N° match 201636
Terrain du Praz-Amiet - Terrain principal, Croy
10:00
FC Echallens Région III
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 3
N° match 199828
Le Marais - Le Marais-2, Thierrens
11:30
FC Echallens Région I
championnat D9 Élite Régionale - tour printemps - Groupe 1
N° match 191964
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 2 - Synthétique, Pully
14:00
FC Echallens Région I
championnat Youth League C - Groupe 8
N° match 148650
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
14:00
FC Echallens Région II
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 198845
Le Marais - Le Marais-2, Thierrens
16:00
FC Echallens Région
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120193
Sportanlage Stapfen - Hauptplatz - West, Naters
16:00
FC Echallens Région
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 148115
Centre sportif des 3 sapins - Terrain Principal, Echallens
Di 29.05.2022
FC Echallens Région
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 134144
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
10:00
FC Echallens Région III
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 120883
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
14:30
FC Echallens Région (9035)
championnat Youth League B - Groupe 8
N° match 147544
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
16:00
FC Echallens Région II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117885
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
Me 01.06.2022
19:30
FC Echallens Région
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 125915
Terrain du Rio Penthaz - Stade du Rio, Penthaz
Je 02.06.2022
20:30
FC Echallens Région
championnat Seniors 30+ - Groupe 4
N° match 124049
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
Ve 03.06.2022
FC Echallens Région
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 125537
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
Sa 04.06.2022
FC Echallens Région
championnat Juniores féminines FF-19 - tour printemps - Groupe 1
N° match 202169
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région III
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 198719
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
FC Echallens Région IV
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 2
N° match 200890
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région II
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 2
N° match 202255
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
FC Echallens Région I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 2
N° match 202256
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
FC Echallens Région III
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 3
N° match 199829
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
FC Echallens Région IV
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 5
N° match 199962
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
FC Echallens Région III
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 199204
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
FC Echallens Région I
championnat D9 Élite Régionale - tour printemps - Groupe 1
N° match 191967
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
FC Echallens Région VI
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 12
N° match 200426
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
FC Echallens Région III
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 14
N° match 201637
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
FC Echallens Région II
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 198848
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région V
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 14
N° match 200559
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
FC Echallens Région II
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 12
N° match 201509
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
10:45
FC Echallens Région II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 2
N° match 199764
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
14:00
FC Echallens Région II
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 198491
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
19:00
FC Echallens Région II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117893
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
Di 05.06.2022
10:00
FC Echallens Région
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134148
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
10:30
FC Echallens Région III
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 120892
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
Me 08.06.2022
FC Echallens Région II
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 2
N° match 202259
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
FC Echallens Région I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 2
N° match 202258
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 4, Montreux
Sa 11.06.2022
FC Echallens Région II
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 199134
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
FC Echallens Région II
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 198502
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région III
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 199209
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Di 12.06.2022
FC Echallens Région
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134157
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
14:00
FC Echallens Région I
championnat Youth League C - Groupe 8
N° match 148653
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
14:30
FC Echallens Région
championnat Juniores féminines FF-19 - tour printemps - Groupe 1
N° match 202171
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
14:30
FC Echallens Région (9035)
championnat Youth League B - Groupe 8
N° match 147546
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
15:30
FC Echallens Région
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 148126
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
Me 15.06.2022
FC Echallens Région
championnat Juniores féminines FF-19 - tour printemps - Groupe 1
N° match 202176
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
Sa 18.06.2022
FC Echallens Région I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 2
N° match 202263
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
FC Echallens Région III
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 199215
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
FC Echallens Région II
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 2
N° match 202262
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
FC Echallens Région II
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 199135
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
FC Echallens Région II
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 198506
Terrain des Crêtets - Terrain principa,l Le Crêtet, Le Sentier
Di 19.06.2022
10:00
FC Echallens Région
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134163
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
Sponsor principal