championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / élite - tour automne / Groupe 1 - 30.10.2021 16:00
FC Ems a
45' Dion Maksuti
69' Marius Solèr
2:5
(0:3/1:3)
Team Surselva a Grp.
4' Toni Risch
10' Silas Caduff
14' Denis Muric
72' Laurin Montalta
75' Noah Walter
    • But 2:5
      But   Schluein
      Buteur Noah Walter
    • But 2:4
      But   Schluein
      Buteur Laurin Montalta
    • But 2:3
      But   Ems
      Buteur Marius Solèr
    • Henri Gabriel Santos Santana remplacé par Noah Lutz
      changement Ems
      Henri Gabriel Santos Santana remplacé par Noah Lutz
    • Nico Amar Besirevic remplacé par Henri Gabriel Santos Santana
      changement Ems
      Nico Amar Besirevic remplacé par Henri Gabriel Santos Santana
    • Noah Lutz remplacé par Lorik Hajredini
      changement Ems
      Noah Lutz remplacé par Lorik Hajredini
    • But 1:3
      But   Ems
      Buteur Dion Maksuti
    • Henri Gabriel Santos Santana remplacé par Marius Solèr
      changement Ems
      Henri Gabriel Santos Santana remplacé par Marius Solèr
    • Lorik Hajredini remplacé par Selina Faria Da Costa
      changement Ems
      Lorik Hajredini remplacé par Selina Faria Da Costa
    • But 0:3
      But   Schluein
      Buteur Denis Muric
    • But 0:2
      But   Schluein
      Buteur Silas Caduff
    • But 0:1
      But   Schluein
      Buteur Toni Risch

    FC Ems a

    1 Lütscher (C) 12 Reinoso 8 Abrecht 3 Lutz 6 Maksuti 14 Santos Santana 13 Nedic 15 Hajredini 9 Besirevic
     
    1
    Anjo Lütscher(C)
    Gardien
    12
    Ivan Alexander Reinoso Polanco
    Libéro
    8
    Malyin Abrecht
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Noah Lutz
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    6
    Dion Maksuti
    Demi (défensif)
     
    14
    Henri Gabriel Santos Santana
    Demi droit
      
    13
    Gabriel Nedic
    Demi gauche
    15
    Lorik Hajredini
    Attaquant de soutien
     
    9
    Nico Amar Besirevic
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    7
    Selina Faria Da Costa
     
    11
    Marius Solèr
       
    Entraîneur
     
    Ardian Bakiu
    Absents
    Tim Käbisch
    Gabriele Fanelli
    Florian Sokoli
    Finan Kiflom
    Pietro Robin Catone

    Team Surselva a Grp.

    21 Capeder 5 Risch (C) 2 Ajvazi 4 Caduff 6 Walter 7 Paulin 10 Montalta 11 Kaufmann 9 Muric
     
    21
    Nando Joel Capeder
    Gardien
    5
    Toni Risch(C)
    Stopper
     
    2
    Luan Ajvazi
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Silas Caduff
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    6
    Noah Walter
    Demi (défensif)
     
    7
    Neel Paulin
    Demi droit
    10
    Laurin Montalta
    Demi gauche
     
    11
    Eric Kaufmann
    Attaquant de soutien
    9
    Denis Muric
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    1
    Silas Mael Caduff
    13
    Nevin Schöpf
    3
    Lean Bundi
    12
    Livio Vincenz
    8
    Yakima Herzig
    Entraîneur
     
    Roland Paulin
    Absents
    Gianin Bruhin
    Enea Rensch
    Fadri Maissen
    Livio Candinas
    Silvan Arpagaus