championnat - 5e ligue / 1er tour / Groupe 10 - 23.10.2021 17:00
FC Linth 04 3
7:2
(5:0)
FC Schwanden 1
    • expulsion Aaron Hänni (Schwanden)
      expulsion Aaron Hänni (Schwanden)
    • avertissement Alessandro Hösli (Schwanden)
      avertissement Alessandro Hösli (Schwanden)

    FC Linth 04 3

    1 Gjokaj 12 Sadiki 3 Coluccia 18 Roca 16 Jasari 20 Sulimani (C) 13 De Abreu 10 Schindler 17 Brovina 14 Agushi 9 Piccirillo
     
    1
    Albert Gjokaj
    Gardien
    12
    Shuajb Sadiki
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Antonio Coluccia
    Arrière central droit (zone)
    18
    Loris Roca
    Arrière latéral gauche (zone)
    16
    Lorind Jasari
    Demi (défensif)
    20
    Florijan Sulimani(C)
    Demi droit intérieur (zone)
    13
    Leonardo De Abreu Lima
    Demi gauche intérieur (zone)
    10
    Luke Schindler
    Demi droit (couloir)
    17
    Valton Brovina
    Demi droit (couloir)
    14
    Endris Agushi
    Demi gauche (couloir)
    9
    Matteo Piccirillo
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    8
    Samir Seciri
    4
    Filip Matosevic
    5
    Emanuele Antonazzo
    11
    Umut Süyüm
    7
    Kevin Dampf
    15
    Burhan Sadiki
    6
    Marco Protopapa
    Entraîneur
     
    Deniz Polat
     
    Leonardo De Abreu
    Absents
    Alpay Yasar
    Tugay Berkan Ates
    David Loncar
    Michael Hauser
    Levin Schindler
    Oguz Erdogan
    Leard Jasari
    Daniel Obradovic
    Ilir Shabani
    Jan Widmann

    FC Schwanden 1

    21 Brunner 4 Hänni 16 Luchsinger 23 Balasundaram (C) 19 Hösli 22 Balasubramaniam 6 Üsümez 5 Ipek 25 Dema 15 Kurtishaj 9 Cipriano
     
    21
    Nile Brunner
    Gardien
    4
    Aaron Hänni
    Arrière latéral droit (zone)
     
    16
    Dejan Luchsinger
    Arrière central droit (zone)
    23
    Rathushshan Balasundaram(C)
    Arrière central gauche (zone)
    19
    Alessandro Hösli
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    22
    Suhinthan Balasubramaniam
    Demi droit intérieur (zone)
    6
    Tolga Üsümez
    Demi gauche intérieur (zone)
    5
    Ali Osman Ipek
    Attaquant de soutien
    25
    Shkelzen Dema
    Ailier droit
    15
    Leart Kurtishaj
    Centre avant
    9
    Lorenzo Cipriano
    Ailier gauche
    Remplaçants
    14
    Faton Murati
    10
    Damiano Vozza
    18
    Abarnas Maheswaran
    30
    Fernando Manuel Cunha Ribeiro
    11
    Simo Dordic
    20
    Salvatore Iacono
    12
    Nico Ploch
    Entraîneur
     
    Suneejan Balasubramaniam