LUNDI : 13H-17H MARDI : 13H-18H MERCREDI : 13H30-15H30 JEUDI : 13H-17H VENDREDI : 13H-18H
4' | Muhamed Haliti |
6' | Muhamed Haliti (Penalty) |
38' | Inaki Fernandez |
44' | Frédéric Dos Santos (But de la tête) |
54' | Frédéric Dos Santos |
83' | Frédéric Dos Santos |
90'+4' | Annouar Aïachi |
23' | Yassine Gharsallah |
24' | Ylber Mejdi (But de la tête) |
67' | Ylber Mejdi |
30 |
Cyril Dumont
Gardien
|
22 |
Yann Pedretti
Arrière latéral droit (zone)
|
23 |
Annouar Aïachi
Arrière central droit (zone)
|
21 |
Ndiasse Ndiaye
Arrière central gauche (zone)
|
3 |
Maurizio Palermo
Arrière latéral gauche (zone)
|
19 |
Muhamed Haliti(C)
Demi droit intérieur (zone)
|
26 |
Mikael Mendes Pinto
Demi gauche intérieur (zone)
|
7 |
Inaki Fernandez Iglesias
Attaquant de soutien
|
11 |
Cerruti Vuzi
Ailier droit
|
10 |
Mergim Qarri
Ailier gauche
|
8 |
Frédéric Dos Santos Torres
Attaquant de pointe
|
Remplaçants
|
|
1 | Frédéric Dénervaud |
20 | Matteo Luisoni |
28 | Alexandre Barroso (Filipe Alexandre Nogueira) |
13 | Joao Filipe Poceiro Lopes |
18 | Thomas Röthlisberger |
15 | Sébastien Lachenal |
12 | Elias Pasche |
= Aucun engagement | |
Entraîneur
|
|
Bruno Codeas |
|
Choukri Hedhiri |
|
Absents
|
|
Meriton Bytyqi
|
|
Fabio Ribeiro
|
|
Ange Mawete Nsilu
|
|
Raffi Kaya
|
|
Steve Gomes
|
30 |
Piero Soldini
Gardien
|
22 |
Nathan Jaton
Arrière central droit (zone)
|
14 |
Yassine Gharsallah
Arrière central gauche (zone)
|
18 |
Ludovic Dos Santos Tavares
Arrière latéral gauche (zone)
|
4 |
Medy Tchimba Puati
Demi (défensif)
|
5 |
Patrick Akos Polonyi
Demi (défensif)
|
16 |
Ylber Mejdi(C)
Demi droit intérieur (zone)
|
10 |
Wenzi Aggee Wenzi
Demi gauche intérieur (zone)
|
20 |
Riley Zimmermann
Attaquant droit de soutien
|
12 |
Kavena Nsingi
Attaquant gauche de soutien
|
9 |
Yves Djidda Aladji
Centre avant
|
Remplaçants
|
|
13 | Masasa Bulay |
3 | Guy Michel Yassa Tena |
17 | Yael Yohans Weldemicaiel |
8 | Roger Looga Gwodok |
7 | Marko Vukanovic |
1 | Sléo Freiburghaus |
= Aucun engagement | |
Entraîneur
|
|
Charles Clément |
|
Absents
|
|
Matéo Rusca
|
|
Jean Michel Monteiro
|
|
Clirim Ademi
|
|
Kevin Fouda
|
|
Neil Peter
|
|
Ibrahim Yimga
|