DE
FR
Club
FC Linth 04
Compétition
Matches actuels
Résultats + classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Sanctions
Suspensions/suspensions de fonction
Equipes
1ère Ligue
3e ligue 2
Seniors 30+
Juniors A 2e degré Grp.
Juniors B 1er degré | Team Glarnerland b Grp.
Juniores féminines FF-15 Grp.
Juniors C promotion | Team Glarnerland Grp.
Juniors C 2e degré Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Team Glarnerland a Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) Grp.
Juniors E a Grp.
Juniors E b Grp.
Juniors E c Grp.
Juniors E d Grp.
Juniors E e Grp.
Juniors E f Grp.
Juniores féminines E / FF-12 a Grp.
Juniores féminines E / FF-12 b Grp.
Juniors F a
Juniors F b
Juniors F c
Juniors F d
Juniors F e
Juniors G a
Juniors G b
Club
Responsables du club
Entraîneur
Arbitre/Arbitre Mini
Publicité des maillots
Groupements
Télécharger calendrier
Configuration Club-Widget
clubcorner.ch
Installations sportives
SGU
Allmeind Niederurnen
Sekretariat
Postfach 35
8867 Niederurnen
Tél
+41 (55) 6172727
Fax
+41 (55) 6172729
www.fclinth04.ch
N° du club: 12850
Equipes: 25
Couleurs: jaune/noir
Fondation: 30.06.2004
Date d'entrée: 30.06.2004
Région: OFV
Sous-Association: Glarner Kantonal-Fussballverband
Appartenance: PL
Rang actuel Trophée fair-play de la Suva
N/A (Tous les clubs 1055.) Quotient: 2.6795
Equipe - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Team Glarnerland a Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3), élite - tour printemps
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3), élite - tour automne
Résultats + classements
Calendrier équipe
Prochains tours
Sanctions
Calendrier
Info
Télécharger calendrier
Equipe - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Team Glarnerland a Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3), élite - tour printemps
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3), élite - tour automne
Calendrier équipe
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / élite - tour automne / Groupe 3
Sa 19.08.2023
16:15
Team Glarnerland a Grp.
-
FC Rapperswil-Jona a
1
:
3
N° match 131766
Ve 25.08.2023
19:15
SC Bronschhofen a Grp.
-
Team Glarnerland a Grp.
10
:
3
N° match 131770
Sa 02.09.2023
12:30
Team Glarnerland a Grp.
-
FC Uznach a Grp.
4
:
2
N° match 131775
Sa 09.09.2023
12:00
Team Glarnerland b Grp.
-
Team Glarnerland a Grp.
3
:
1
N° match 131781
Sa 16.09.2023
13:30
Team Toggenburg a Grp.
-
Team Glarnerland a Grp.
2
:
2
N° match 131804
Sa 23.09.2023
11:15
FC Bütschwil a
-
Team Glarnerland a Grp.
3
:
7
N° match 131792
Sa 30.09.2023
12:00
Team Glarnerland a Grp.
-
FC Wil 1900 a
4
:
2
N° match 131793
Sa 28.10.2023
12:00
Team Glarnerland a Grp.
-
FC Weesen a Grp.
1
:
2
N° match 131802
Ma 31.10.2023
18:30
Team Glarnerland a Grp.
-
FC Uzwil a
6
:
2
N° match 131784
matchs d'entraînement
Sa 23.03.2024
16:00
Team Glarnerland a Grp. (J D/9 3/3)
-
SC Kriens a (J D/9 3/3)
2
:
5
N° match 729499
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / élite - tour printemps / Groupe 1
Sa 06.04.2024
10:00
FC Sevelen a Grp.
-
Team Glarnerland a Grp.
N° match 205267
Sa 13.04.2024
11:00
FC Buchs a Grp.
-
Team Glarnerland a Grp.
N° match 205268
Sa 20.04.2024
10:00
Team Glarnerland a Grp.
-
FC Weesen a Grp.
N° match 205273
Di 28.04.2024
11:00
FC Ems a
-
Team Glarnerland a Grp.
N° match 205275
matchs d'entraînement
Me 01.05.2024
19:00
FC Schwanden Grp. (FF-15)
-
Team Glarnerland a Grp. (J D/9 3/3)
N° match 729915
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / élite - tour printemps / Groupe 1
Sa 04.05.2024
Team Glarnerland a Grp.
-
Valposchiavo Calcio a
N° match 205278
Sa 18.05.2024
Team Glarnerland a Grp.
-
FC Sevelen a Grp.
N° match 205282
Sa 25.05.2024
Team Glarnerland a Grp.
-
FC Buchs a Grp.
N° match 205283
Sa 01.06.2024
13:30
FC Weesen a Grp.
-
Team Glarnerland a Grp.
N° match 205288
Sa 08.06.2024
Team Glarnerland a Grp.
-
FC Ems a
N° match 205290
Sa 15.06.2024
13:00
Valposchiavo Calcio a
-
Team Glarnerland a Grp.
N° match 205293