18 | Schläpfer Brian | FC Bütschwil |
12 | Esati Beson | KF Labinoti |
| Higueros Jose | SC Brühl SG |
11 | Heule Jamie | FC Widnau |
| Omerovic Ajdin | FC Vaduz |
10 | Durisch Raul | FC Zuzwil |
9 | da Gama Alves Costa Luciano | FC Buchs |
8 | Brühwiler Nils | FC Gossau |
7 | Crameri Noé | FC Tobel-Affeltrangen 1946 |
| Kruspan Simon | FC Buchs |
| Suter Luca | FC Romanshorn |
| Tauber Timo | FC Bischofszell |
| Varano Nico | FC Au-Berneck 05 |
6 | Alves Pimenta Diego | FC Gossau |
| Dur Batuhan | FC Romanshorn |
| Hafner Noe | FC Weinfelden-Bürglen |
| Hug Fabrice | FC Gossau |
| Villaman Cocco Leonardo | FC St. Gallen 1879 |
5 | Ademi Denis | FC Amriswil |
| Eberle Wendelin | FC Romanshorn |
| Harder Gian Tom | FC Rorschach-Goldach 17 |
| Inauen Raoul | FC Tobel-Affeltrangen 1946 |
| Jancok Matus | FC Weinfelden-Bürglen |
| Krasniqi Leart | FC St. Gallen 1879 |
| Talatialishah Saeid | FC Wil 1900 |
| Unseld Daniel | SC Brühl SG |
4 | Abdulahi Ron | FC Rorschach-Goldach 17 |
| Beadini Valdrin | FC Amriswil |
| Brenneisen Jonathan | SC Brühl SG |
| Da Silveira Diego Alexandre | FC Amriswil |
| De Santis Mirio | FC St.Otmar |
| Esteves Fernandes Fabio | FC Besa |
| Häusler Jamiro | FC Diepoldsau-Schmitter |
| Jucker Maurin | FC Romanshorn |
| Kobler Lukas | FC Winkeln SG |
| Loureiro Monteiro Bernardo | FC Romanshorn |
| Lukic Lazar | FC Gossau |
| Ruoss Timo | FC Wattwil Bunt 1929 |
| Schmid Leandro | FC Tobel-Affeltrangen 1946 |
| Selimi Suhejb | FC Tobel-Affeltrangen 1946 |
| Sonderer Dennis | FC Zuzwil |
| Toejang Kunga Karanja | SC Brühl SG |
| Ukaj Dominik | FC Gossau |
| Walther Tim | FC Tobel-Affeltrangen 1946 |
| Yamah Ahmad Navid | FC Wattwil Bunt 1929 |
3 | Bouchlaghem Joel | FC Wattwil Bunt 1929 |
| Campbell Rueras | SC Berg |
| De Prato Vito | FC Wittenbach |
| Eberle Ari | SC Bronschhofen |
| Fingas Jeremy | FC Gossau |
| Fischer Janis | FC Grabs |
| Ghulami Arif | SC Brühl SG |
| Janicijevic Denis | FC Wittenbach |
| Kepenyes Armin | FC Sevelen |
| Kreis Matteo | FC Rorschach-Goldach 17 |
| Leimer Domenic | FC Weinfelden-Bürglen |
| Manhart Niels | FC Weinfelden-Bürglen |
| Mutschler Noah | FC Tobel-Affeltrangen 1946 |
| Ortigosa de Jesus Dany | FC Widnau |
| Stäheli Lian | FC Amriswil |
| Wehrli Jérome | FC Zuzwil |
2 | Ahmeti Ilir | KF Dardania St. Gallen |
| Barros Gomes Kevin | FC Neukirch-Egnach |
| Beyn Pitas | SC Brühl SG |
| De Simeis Alessio | FC Steinach |
| Duraku Ardit | FC Rorschach-Goldach 17 |
| Gafuri Valdrin | FC Rorschach-Goldach 17 |
| Giger Carlo | FC Ebnat-Kappel |
| Holenstein Lukas | FC Zuzwil |
| Koller Nadir | FC Uzwil |
| Konings Lars | FC Buchs |
| Licina Anis | FC Wattwil Bunt 1929 |
| Lucarelli Alessio | FC Romanshorn |
| Mamuti Leon | FC Ebnat-Kappel |
| Mirabella Kevin | FC Amriswil |
| Novakovic Andrej | FC St.Otmar |
| Rickenbach Manuel | FC Tobel-Affeltrangen 1946 |
| Sbocchi Loris | FC Dussnang |
| Stiendl Samuel | FC Widnau |
| Trounce Jamie | FC Gossau |
| Veizai Nikolaos | FC Rorschach-Goldach 17 |
| Viveros Dario | FC Widnau |
| Weibel Yannick | FC Tobel-Affeltrangen 1946 |
1 | Alder Philipp | FC Wattwil Bunt 1929 |
| Baldella Maurice | FC Amriswil |
| Bayraktutar Arda | FC Amriswil |
| Besic Kenan | FC Diepoldsau-Schmitter |
| Buchmann Jamie | FC Zuzwil |
| Ceylan Akay Mehmet | FC Arbon 05 |
| Dilitz Sven | FC Zuzwil |
| Fetaj Antik | FC Besa |
| Gemma Fabiano | FC Buchs |
| Grütter Bruce | FC Buchs |
| Hasanovic Din | FC Weinfelden-Bürglen |
| Hutter Robin | FC Widnau |
| Kadriu Besfort | FC Tobel-Affeltrangen 1946 |
| Krucker Silas | FC Zuzwil |
| Lanter Joël | FC Steinach |
| Lenz Jann | FC Gossau |
| Lufi Asrin | FC Sevelen |
| Lüthy Thierry | FC Amriswil |
| Mächler Aaron | FC Ebnat-Kappel |
| Manser Oliver | FC Gossau |
| Mettier Livio | FC Tobel-Affeltrangen 1946 |
| Mijac Valentin | FC Weinfelden-Bürglen |
| Mota Ruben | FC St.Otmar |
| Piratheepan Pirakash | FC Wittenbach |
| Ribeiro Lucas | FC Weinfelden-Bürglen |
| Röck Dylan | FC Wattwil Bunt 1929 |
| Satheeskumar Rithan | FC Wittenbach |
| Scherrer Michael | FC Wattwil Bunt 1929 |
| Schoch Alessio | FC Gossau |
| Selishta Leon | SC Aadorf |
| Serifoski Benjamin | FC Vaduz |
| Steiger Nevio | FC Gossau |
| Teber Noah | FC Romanshorn |
| Vatrella Ruven | FC Diepoldsau-Schmitter |
| Villa Moreno Levin | FC Tobel-Affeltrangen 1946 |
| Wartberger Noel | FC Rorschach-Goldach 17 |
| Wegmüller Janis | FC Tobel-Affeltrangen 1946 |
| Wildi Daniel | FC Buchs |
| Zecevic Simeon | FC Wittenbach |