DE
FR
Club
Vevey-Sports
Compétition
Matches actuels
Résultats + classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Sanctions
Suspensions/suspensions de fonction
Equipes
1ère Ligue
M-15 | Team Vaud Riviera-Chablais
2e ligue II
FE-14 (9/9) | Team Vaud Riviera-Chablais
FE-13 | Team Vaud Riviera-Chablais
Youth League A | Mvt Vevey & Région (9219)
Seniors 30+ champion
Seniors 40+
Juniors A promotion
Juniors B promotion | Mvt Vevey & Région
Juniors B 1er degré I
Juniors B 2e degré II
Juniors C 1er degré I
Juniors C 2e degré II
Juniors D/9 I
Juniors D/9 II
Juniors D/9 III
Juniors E fictifUEFA
Juniors E I
Juniors E II
Juniors E III
Juniors E IV
FE-12 | Team Vaud Riviera-Chablais
Juniors F 1
Juniors F 2
Juniors F 3
Juniors G I
Club
Responsables du club
Entraîneur
Arbitre/Arbitre Mini
Publicité des maillots
Groupements
Télécharger calendrier
Configuration Club-Widget
clubcorner.ch
Installations sportives
Stade de Copet
Terrain de La Veyre
Stade Praz-Dagoud
Stade de Chailly
Stade de la Saussaz
Rue des Moulins 22
1800 Vevey
Tél
+41 (21) 5462013
www.veveysports.ch
N° du club: 9219
Equipes: 27
Couleurs: jaune/bleu
Fondation: 01.07.2018
Date d'entrée: 01.07.2018
Région: ACVF
Appartenance: PL
Rang actuel Trophée fair-play de la Suva
171. (Tous les clubs 568.) Quotient: 1.5498
Equipe - FE-12 | Team Vaud Riviera-Chablais
FE-12, tour printemps
FE-12, tour automne
Résultats + classements
Calendrier équipe
Prochains tours
Sanctions
Calendrier
Info
Télécharger calendrier
Equipe - FE-12 | Team Vaud Riviera-Chablais
FE-12, tour printemps
FE-12, tour automne
FE-12 - tour automne - Groupe 16
Me 18.08.2021
18:00
Team Basel Shaqiri
-
Team Basel Concordia
*
:
*
N° match 103688
Sa 21.08.2021
09:00
FCW Schützi
-
FCZ Stadt
N° match 103672
09:00
FCZ Utogrund
-
GC West
N° match 103675
09:00
FC Schaffhausen
-
FCW Region
N° match 103669
09:00
Team AFF-FFV Agglo
-
Team AFF-FFV Moléson
N° match 103666
09:00
Servette FC
-
Team ACGF - GEF
N° match 103684
09:30
FCO St. Gallen Süd
-
FCO Rheintal/Bodensee
N° match 103687
10:00
FC Thun Berner Oberland
-
Team Köniz
*
:
*
N° match 103670
10:00
FCRJ
-
FCRJ-Ausserschwyz
*
:
*
N° match 103671
10:00
FCW Winti
-
FCO St. Gallen
N° match 103673
10:00
FCO Liechtenstein
-
Team Graubünden
*
:
*
N° match 103677
10:00
Team AVF - Région Martigny
-
Team AVF - Région Monthey
N° match 103679
10:00
Meyrin FC
-
Etoile Carouge FC
N° match 103680
10:00
GC Stadt Nord Neudikids
-
FCZ Zimmerberg
*
:
*
N° match 103681
10:00
FC Sion - Valais central
-
Team WFV - Oberwallis
N° match 103685
10:00
Team Jura
-
FC Biel-Bienne
*
:
*
N° match 103689
10:00
Aargau Nord
-
FC Aarau
*
:
*
N° match 103663
10:00
Team Wohlen
-
Aargau West
*
:
*
N° match 103664
10:00
AC Bellinzona
-
Team Bellinzona
N° match 103665
10:00
FC Lausanne-Sport
-
Team La Côte
N° match 103668
10:00
Team Zugerland
-
FC Luzern SZ-UR
*
:
*
N° match 103696
10:00
FCO Wil
-
FCO Thurgau
N° match 103694
10:30
Team Ticino Locarnese
-
FC Lugano
*
:
*
N° match 103690
10:30
Aargau Mitte
-
FC Baden 1897
*
:
*
N° match 103662
11:00
Team Lugano
-
Team Ticino Mendrisiotto
*
:
*
N° match 103691
11:00
Team AFF-FFV 2 Lacs
-
Team AFF-FFV City
N° match 103661
11:00
Team ANF-Montagne
-
Team ANF-Littoral
N° match 103667
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
Xamax Academy Littoral
N° match 103695
11:30
FC Luzern Nord
-
GC Stadt
*
:
*
N° match 103678
12:00
SC Kriens
-
FC Luzern Stadt
*
:
*
N° match 103676
12:45
Team Vaud Riviera-Chablais
-
Team ACVF-Lausanne
N° match 103682
Sa 28.08.2021
09:00
FCW Schützi
-
FC Schaffhausen
N° match 103707
09:00
FCZ Oberland
-
FCRJ
*
:
*
N° match 103708
09:00
BSC Young Boys Black
-
FC Thun Berner Oberland
*
:
*
N° match 103731
09:15
FC Aarau
-
FC Baden 1897
N° match 103697
09:30
Aargau West
-
Aargau Nord
N° match 103699
09:30
Xamax Academy Littoral
-
Team Seeland
*
:
*
N° match 103730
10:00
Team Ticino Mendrisiotto
-
AC Bellinzona
*
:
*
N° match 103717
10:00
FC Luzern SZ-UR
-
SC Kriens
*
:
*
N° match 103716
10:00
Team WFV - Oberwallis
-
Team AVF - Région Martigny
*
:
*
N° match 103720
10:00
FC Luzern Stadt
-
FC Luzern Nord
*
:
*
N° match 103715
10:00
FC Solothurn
-
Team Jura
*
:
*
N° match 103723
10:00
Team Graubünden
-
FCO St. Gallen Süd
*
:
*
N° match 103725
10:00
Team ACGF - GEF
-
Meyrin FC
N° match 103726
10:00
GC West
-
FCZ Pfannenstil
N° match 103712
10:00
GC Stadt
-
GC Stadt Nord Neudikids
N° match 103711
10:00
FCZ Stadt
-
FCZ Utogrund
N° match 103709
10:00
Team Wohlen
-
Aargau Mitte
*
:
*
N° match 103698
10:00
Etoile Carouge FC
-
Servette FC
N° match 103701
11:00
FCO Thurgau
-
FCW Region
*
:
*
N° match 103729
11:00
Team Basel Concordia
-
Team Basel OB
*
:
*
N° match 103703
11:00
Team AFF-FFV City
-
Team AFF-FFV SenSee
*
:
*
N° match 103702
11:30
BSC Young Boys Yellow
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
*
:
*
N° match 103732
11:30
Team La Côte
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye
N° match 103714
11:30
Team AVF - Région Monthey
-
FC Sion - Valais central
N° match 103719
12:00
FCRJ-Ausserschwyz
-
Team Zugerland
*
:
*
N° match 103706
12:00
FC Lausanne-Sport
-
Team Vaud Riviera-Chablais
N° match 103705
12:00
Team Köniz
-
Team AFF-FFV Agglo
N° match 103713
12:00
Team ANF-Littoral
-
Team AFF-FFV 2 Lacs
*
:
*
N° match 103700
12:00
FCO Rheintal/Bodensee
-
FCO Liechtenstein
*
:
*
N° match 103721
12:00
FC Solothurn Ost
-
Team Basel Shaqiri
*
:
*
N° match 103722
12:00
FCO St. Gallen
-
FCO Wil
*
:
*
N° match 103724
12:15
FC Biel-Bienne
-
Team ANF-Montagne
*
:
*
N° match 103704
12:45
FCZ Zimmerberg
-
FCW Winti
*
:
*
N° match 103710
13:00
Team AFF-FFV Moléson
-
Team ACVF-Lausanne
*
:
*
N° match 103718
Sa 04.09.2021
09:00
FC Schaffhausen
-
FCZ Stadt
N° match 103743
09:00
Etoile Carouge FC
-
Team ACGF - GEF
N° match 103740
09:30
Team AFF-FFV 2 Lacs
-
Team AFF-FFV Agglo
N° match 103733
09:30
FCO St. Gallen
-
FCO Thurgau
N° match 103761
09:30
Team AFF-FFV Moléson
-
Team AFF-FFV SenSee
*
:
*
N° match 103753
09:30
FCZ Pfannenstil
-
FCRJ-Ausserschwyz
*
:
*
N° match 103747
10:00
FCO Wil
-
FCW Schützi
N° match 103767
10:00
Team Seeland
-
Aargau West
N° match 103766
10:00
Team Jura
-
Team Basel Concordia
*
:
*
N° match 103763
10:00
FC Sion - Valais central
-
FC Lausanne-Sport
N° match 103759
10:00
GC Stadt Nord Neudikids
-
SC Kriens
*
:
*
N° match 103755
10:00
FC Luzern SZ-UR
-
FC Luzern Stadt
*
:
*
N° match 103752
10:00
FCO Liechtenstein
-
FCO St. Gallen Süd
*
:
*
N° match 103750
10:00
FCZ Zimmerberg
-
GC Stadt
*
:
*
N° match 103748
10:00
FCW Region
-
FCZ Oberland
*
:
*
N° match 103746
10:00
FC Thun Berner Oberland
-
BSC Young Boys Yellow
*
:
*
N° match 103744
10:00
FC Baden 1897
-
FCW Winti
*
:
*
N° match 103737
10:00
Team Wohlen
-
GC West
*
:
*
N° match 103735
10:00
FC Aarau
-
FC Biel-Bienne
N° match 103734
10:30
Aargau Mitte
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
N° match 103736
11:00
Team ANF-Montagne
-
Xamax Academy Littoral
N° match 103739
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
Team ANF-Littoral
N° match 103768
11:00
Team AFF-FFV City
-
BSC Young Boys Black
*
:
*
N° match 103741
11:00
FC Lugano
-
Team Ticino Mendrisiotto
*
:
*
N° match 103742
11:00
Team Basel OB
-
Team Basel Shaqiri
*
:
*
N° match 103765
11:30
Team AVF - Région Monthey
-
Team WFV - Oberwallis
N° match 103754
11:30
Servette FC
-
Meyrin FC
N° match 103758
12:00
Team Köniz
-
FC Solothurn
N° match 103749
12:00
FC Luzern Nord
-
Team Zugerland
*
:
*
N° match 103751
12:00
Team ACVF-Lausanne
-
Team La Côte
N° match 103762
12:30
FCRJ
-
FCZ Utogrund
*
:
*
N° match 103745
12:30
FC Solothurn Ost
-
Aargau Nord
*
:
*
N° match 103760
12:45
Team Vaud Riviera-Chablais
-
Team AVF - Région Martigny
N° match 103757
13:00
Team Ticino Locarnese
-
Team Bellinzona
*
:
*
N° match 103764
13:15
FCO Rheintal/Bodensee
-
Team Graubünden
*
:
*
N° match 103756
Sa 11.09.2021
09:30
FCZ Pfannenstil
-
FCZ Oberland
*
:
*
N° match 103674
11:30
Team Bellinzona
-
FC Lugano
*
:
*
N° match 103727
13:00
Team Lugano
-
Team Ticino Locarnese
*
:
*
N° match 103728
Sa 18.09.2021
12:00
Aargau Mitte
-
Aargau Nord
*
:
*
N° match 103843
Me 22.09.2021
15:30
AC Bellinzona
-
Team Lugano
N° match 103738
Sa 25.09.2021
09:00
FCW Winti
-
FCO Rheintal/Bodensee
N° match 103778
09:00
FCZ Oberland
-
FCZ Stadt
*
:
*
N° match 103779
09:00
FCZ Utogrund
-
Aargau Mitte
*
:
*
N° match 103781
09:00
Team ACGF - GEF
-
Team ACVF-Lausanne
N° match 103796
09:30
Aargau West
-
FC Solothurn
N° match 103770
09:30
FCZ Pfannenstil
-
GC Stadt Nord Neudikids
*
:
*
N° match 103780
09:30
FCO St. Gallen Süd
-
FCO St. Gallen
*
:
*
N° match 103794
10:00
Aargau Nord
-
Team Basel OB
N° match 103769
10:00
FCW Region
-
GC Stadt
*
:
*
N° match 103776
10:00
Team Zugerland
-
FC Aarau
*
:
*
N° match 103804
10:00
GC West
-
FC Schaffhausen
N° match 103782
10:00
FC Luzern Stadt
-
FCZ Zimmerberg
*
:
*
N° match 103785
10:00
Team AVF - Région Martigny
-
FC Sion - Valais central
*
:
*
N° match 103787
10:00
Team Seeland
-
Team Jura
N° match 103799
10:00
Team Graubünden
-
FCO Wil
*
:
*
N° match 103795
10:30
AC Bellinzona
-
Team Ticino Locarnese
N° match 103771
11:00
Team AFF-FFV Agglo
-
Team AFF-FFV City
N° match 103772
11:00
Team ANF-Montagne
-
Team AFF-FFV 2 Lacs
N° match 103774
11:00
Team Basel Concordia
-
FC Baden 1897
*
:
*
N° match 103775
11:00
Team Basel Shaqiri
-
FC Biel-Bienne
*
:
*
N° match 103797
11:00
Team Lugano
-
FC Lugano
*
:
*
N° match 103798
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
Team Wohlen
*
:
*
N° match 103800
11:30
Servette FC
-
FC Lausanne-Sport
N° match 103793
11:30
Team La Côte
-
Etoile Carouge FC
N° match 103784
11:30
BSC Young Boys Black
-
Team Köniz
*
:
*
N° match 103803
11:45
Team Ticino Mendrisiotto
-
Team Bellinzona
*
:
*
N° match 103788
12:00
Team WFV - Oberwallis
-
Team Vaud Riviera-Chablais
*
:
*
N° match 103791
12:00
FC Luzern Nord
-
FC Luzern SZ-UR
*
:
*
N° match 103786
12:00
Xamax Academy Littoral
-
FC Solothurn Ost
*
:
*
N° match 103802
12:00
SC Kriens
-
FCRJ-Ausserschwyz
*
:
*
N° match 103783
12:00
Team ANF-Littoral
-
BSC Young Boys Yellow
*
:
*
N° match 103773
13:00
Team AFF-FFV SenSee
-
FC Thun Berner Oberland
R
N° match 103792
13:00
Team AFF-FFV Moléson
-
Team AVF - Région Monthey
R
N° match 103790
13:00
Meyrin FC
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye
N° match 103789
13:30
FCO Thurgau
-
FCO Liechtenstein
*
:
*
N° match 103801
14:00
FCW Schützi
-
FCRJ
N° match 103777
Ve 01.10.2021
18:00
Aargau Nord
-
FC Baden 1897
*
:
*
N° match 103807
Sa 02.10.2021
09:00
FCZ Utogrund
-
FCZ Oberland
*
:
*
N° match 103818
09:00
FCW Schützi
-
FCW Winti
N° match 103816
09:30
FC Solothurn Ost
-
Team Basel Concordia
*
:
*
N° match 103830
09:30
FCO St. Gallen Süd
-
FCO Thurgau
*
:
*
N° match 103832
09:30
Aargau West
-
FC Luzern Stadt
N° match 103808
10:00
FCZ Stadt
-
FCZ Pfannenstil
N° match 103817
10:00
FCZ Zimmerberg
-
Team Zugerland
*
:
*
N° match 103819
10:00
GC Stadt
-
FC Schaffhausen
N° match 103820
10:00
GC West
-
FCW Region
N° match 103821
10:00
Team Wohlen
-
FC Aarau
*
:
*
N° match 103806
10:00
FCO Liechtenstein
-
FCO Wil
*
:
*
N° match 103824
10:00
GC Stadt Nord Neudikids
-
FC Luzern Nord
*
:
*
N° match 103825
10:00
FCO Rheintal/Bodensee
-
FCO St. Gallen
*
:
*
N° match 103826
10:00
FC Sion - Valais central
-
Team AFF-FFV Moléson
N° match 103829
10:15
Team ACVF-Lausanne
-
Team AVF - Région Martigny
N° match 103835
11:00
Team AFF-FFV City
-
Xamax Academy Littoral
*
:
*
N° match 103810
11:00
Team Bellinzona
-
Team Lugano
*
:
*
N° match 103836
11:00
FC Lugano
-
AC Bellinzona
*
:
*
N° match 103813
11:00
FCRJ
-
FC Luzern SZ-UR
*
:
*
N° match 103815
11:00
Etoile Carouge FC
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye
N° match 103809
11:00
Team ACGF - GEF
-
Team ANF-Littoral
N° match 103834
11:30
BSC Young Boys Black
-
Team ANF-Montagne
*
:
*
N° match 103839
11:30
BSC Young Boys Yellow
-
Team Basel Shaqiri
N° match 103840
11:30
Team La Côte
-
Servette FC
N° match 103823
12:00
FC Solothurn
-
Team Basel OB
*
:
*
N° match 103831
12:00
SC Kriens
-
Aargau Mitte
*
:
*
N° match 103822
12:00
FC Lausanne-Sport
-
Team WFV - Oberwallis
N° match 103812
12:15
FC Biel-Bienne
-
Team Köniz
*
:
*
N° match 103811
12:30
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
Team Jura
*
:
*
N° match 103838
12:45
Team Vaud Riviera-Chablais
-
Team AVF - Région Monthey
N° match 103827
13:00
Team AFF-FFV SenSee
-
Team AFF-FFV Agglo
*
:
*
N° match 103828
13:00
Team AFF-FFV 2 Lacs
-
Meyrin FC
N° match 103805
Di 03.10.2021
11:00
Team Graubünden
-
FCRJ-Ausserschwyz
*
:
*
N° match 103833
Sa 09.10.2021
09:00
BSC Young Boys Yellow
-
BSC Young Boys Black
*
:
*
N° match 103875
09:00
FCZ Oberland
-
FCW Winti
*
:
*
N° match 103855
09:00
FCZ Stadt
-
FCW Schützi
N° match 103856
09:15
FC Aarau
-
SC Kriens
*
:
*
N° match 103842
10:00
FCO Wil
-
FCO St. Gallen Süd
N° match 103874
10:00
FCO Thurgau
-
FCO Rheintal/Bodensee
*
:
*
N° match 103873
10:00
FC Schaffhausen
-
FCZ Utogrund
N° match 103851
10:00
Team WFV - Oberwallis
-
FC Sion - Valais central
*
:
*
N° match 103865
10:00
GC Stadt Nord Neudikids
-
GC West
*
:
*
N° match 103864
10:00
FC Luzern Stadt
-
Team Zugerland
*
:
*
N° match 103858
10:00
FC Luzern SZ-UR
-
GC Stadt
*
:
*
N° match 103860
10:15
FC Lausanne-Sport
-
Etoile Carouge FC
N° match 103849
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
Team ACGF - GEF
N° match 103876
11:00
Team Bellinzona
-
AC Bellinzona
*
:
*
N° match 103869
11:00
Team ANF-Littoral
-
Team AFF-FFV SenSee
*
:
*
N° match 103846
11:00
Team ANF-Montagne
-
Team AFF-FFV City
N° match 103847
11:00
Team Basel Concordia
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
*
:
*
N° match 103848
11:00
FC Lugano
-
Team Ticino Locarnese
*
:
*
N° match 103850
11:00
FCRJ
-
FCO Liechtenstein
*
:
*
N° match 103852
11:00
Team Ticino Mendrisiotto
-
Team Lugano
*
:
*
N° match 103861
11:30
FC Luzern Nord
-
Aargau West
*
:
*
N° match 103859
12:00
FCO St. Gallen
-
Team Graubünden
N° match 103866
12:00
Team Köniz
-
Team AFF-FFV Moléson
N° match 103857
12:00
Team AVF - Région Monthey
-
Team AVF - Région Martigny
N° match 103863
12:15
Team ACVF-Lausanne
-
Servette FC
N° match 103867
13:00
Team Jura
-
Xamax Academy Littoral
*
:
*
N° match 103870
13:00
Meyrin FC
-
Team La Côte
N° match 103862
13:00
FCW Region
-
FCZ Pfannenstil
*
:
*
N° match 103854
13:00
Team AFF-FFV Agglo
-
Team Vaud Riviera-Chablais
N° match 103845
13:00
Team AFF-FFV 2 Lacs
-
FC Thun Berner Oberland
N° match 103841
14:00
FCRJ-Ausserschwyz
-
FCZ Zimmerberg
*
:
*
N° match 103853
Me 13.10.2021
15:00
Team Ticino Locarnese
-
Team Ticino Mendrisiotto
*
:
*
N° match 103837
Sa 16.10.2021
10:00
FC Thun Berner Oberland
-
Team Seeland
*
:
*
N° match 103814
12:00
FC Solothurn
-
BSC Young Boys Yellow
N° match 103686
13:00
Team Basel OB
-
FC Solothurn Ost
*
:
*
N° match 103692
Sa 23.10.2021
11:00
Team AFF-FFV SenSee
-
BSC Young Boys Black
*
:
*
N° match 103683
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
Team Seeland
*
:
*
N° match 103693
13:00
Team Basel Shaqiri
-
FC Solothurn
*
:
*
N° match 103868
Sa 30.10.2021
09:00
FCW Winti
-
FC Schaffhausen
N° match 103890
09:30
FCO St. Gallen
-
FCO Liechtenstein
N° match 103905
09:30
Aargau West
-
FC Baden 1897
*
:
*
N° match 103879
09:30
FCZ Pfannenstil
-
FCRJ
*
:
*
N° match 103891
10:00
Team Zugerland
-
FCZ Utogrund
*
:
*
N° match 103912
10:00
Aargau Nord
-
Team Wohlen
*
:
*
N° match 103878
10:00
Team Graubünden
-
FCO Thurgau
*
:
*
N° match 103906
10:00
FC Sion - Valais central
-
Team AVF - Région Monthey
N° match 103902
10:00
Team AVF - Région Martigny
-
Team WFV - Oberwallis
*
:
*
N° match 103899
10:00
FC Luzern SZ-UR
-
GC West
*
:
*
N° match 103898
10:00
FC Thun Berner Oberland
-
Team AFF-FFV Agglo
*
:
*
N° match 103887
10:00
GC Stadt
-
FC Luzern Stadt
*
:
*
N° match 103894
10:00
FCRJ-Ausserschwyz
-
FCO St. Gallen Süd
*
:
*
N° match 103888
10:00
FCZ Stadt
-
FCW Region
N° match 103892
10:15
Team ACVF-Lausanne
-
Team Vaud Riviera-Chablais
N° match 103908
10:30
Aargau Mitte
-
FC Aarau
*
:
*
N° match 103877
10:30
Team Ticino Locarnese
-
Team Lugano
*
:
*
N° match 103909
10:30
AC Bellinzona
-
Team Ticino Mendrisiotto
N° match 103880
11:00
Etoile Carouge FC
-
Meyrin FC
N° match 103882
11:00
Team AFF-FFV City
-
Team AFF-FFV 2 Lacs
N° match 103883
11:00
Team Basel Concordia
-
Team Basel Shaqiri
*
:
*
N° match 103884
11:00
FC Lugano
-
Team Bellinzona
*
:
*
N° match 103886
11:00
FCW Schützi
-
FCZ Oberland
N° match 103889
11:00
Team AFF-FFV Moléson
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye
N° match 103900
11:00
Team ACGF - GEF
-
Servette FC
N° match 103907
11:30
FC Luzern Nord
-
SC Kriens
*
:
*
N° match 103897
12:00
Team Köniz
-
Team Seeland
N° match 103895
12:00
FCO Rheintal/Bodensee
-
FCO Wil
*
:
*
N° match 103901
12:00
Team ANF-Littoral
-
Team ANF-Montagne
*
:
*
N° match 103881
12:00
FC Solothurn Ost
-
Team Basel OB
*
:
*
N° match 103903
12:00
FC Solothurn
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
N° match 103904
12:00
Xamax Academy Littoral
-
BSC Young Boys Yellow
*
:
*
N° match 103910
12:15
FC Biel-Bienne
-
Team Jura
*
:
*
N° match 103885
12:45
FCZ Zimmerberg
-
GC Stadt Nord Neudikids
*
:
*
N° match 103893
13:00
Team La Côte
-
FC Lausanne-Sport
N° match 103896
14:00
BSC Young Boys Black
-
Team AFF-FFV SenSee
*
:
*
N° match 103911
Je 04.11.2021
18:30
Team Seeland
-
Xamax Academy Littoral
*
:
*
N° match 103944
18:30
Servette FC
-
Etoile Carouge FC
N° match 103936
Sa 06.11.2021
09:00
Team AFF-FFV SenSee
-
Team AFF-FFV City
*
:
*
N° match 103935
09:00
FCZ Utogrund
-
FCZ Stadt
*
:
*
N° match 103924
09:15
FC Aarau
-
Aargau Nord
N° match 103914
09:30
FCO St. Gallen Süd
-
Team Graubünden
*
:
*
N° match 103938
09:30
FCZ Pfannenstil
-
FCW Winti
*
:
*
N° match 103923
10:00
Team Wohlen
-
Aargau West
*
:
*
N° match 103915
10:00
FC Sion - Valais central
-
Team AVF - Région Martigny
N° match 103937
10:00
FC Baden 1897
-
Aargau Mitte
*
:
*
N° match 103916
10:00
GC Stadt Nord Neudikids
-
GC Stadt
*
:
*
N° match 103933
10:00
FC Schaffhausen
-
FCO Thurgau
N° match 103920
10:00
Team Ticino Mendrisiotto
-
FC Lugano
*
:
*
N° match 103930
10:00
FCW Region
-
FCW Schützi
*
:
*
N° match 103922
10:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
FC Thun Berner Oberland
*
:
*
N° match 103945
10:00
GC West
-
FC Luzern Nord
AD
N° match 103926
10:00
FC Luzern Stadt
-
FCRJ-Ausserschwyz
*
:
*
N° match 103929
10:00
FCO Liechtenstein
-
FCO Rheintal/Bodensee
*
:
*
N° match 103928
10:15
FC Lausanne-Sport
-
BSC Young Boys Black
N° match 103919
10:30
FCRJ
-
FCZ Oberland
*
:
*
N° match 103921
10:30
Team ANF-Montagne
-
FC Biel-Bienne
N° match 103918
11:00
Meyrin FC
-
Team ACGF - GEF
N° match 103931
11:00
Team Lugano
-
AC Bellinzona
*
:
*
N° match 103942
11:00
Team AFF-FFV Agglo
-
Team Köniz
N° match 103917
11:00
Team Basel OB
-
Team Basel Concordia
*
:
*
N° match 103943
11:00
Team AFF-FFV 2 Lacs
-
Team ANF-Littoral
N° match 103913
11:00
Team Basel Shaqiri
-
FC Solothurn Ost
N° match 103939
11:00
Team Bellinzona
-
Team Ticino Locarnese
*
:
*
N° match 103940
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
Team La Côte
N° match 103948
11:30
BSC Young Boys Yellow
-
Team AFF-FFV Moléson
N° match 103947
11:30
Team AVF - Région Monthey
-
Team ACVF-Lausanne
N° match 103932
12:00
Team Jura
-
FC Solothurn
N° match 103941
12:00
SC Kriens
-
Team Zugerland
*
:
*
N° match 103927
12:30
FCO Wil
-
FCO St. Gallen
N° match 103946
12:45
FCZ Zimmerberg
-
FC Luzern SZ-UR
*
:
*
N° match 103925
15:00
Team Vaud Riviera-Chablais
-
Team WFV - Oberwallis
N° match 103934
Sa 13.11.2021
09:00
BSC Young Boys Yellow
-
FC Thun Berner Oberland
N° match 103982
09:15
FC Aarau
-
FCZ Pfannenstil
N° match 103949
09:30
BSC Young Boys Black
-
Team AFF-FFV City
*
:
*
N° match 103981
09:30
Xamax Academy Littoral
-
Team AFF-FFV SenSee
*
:
*
N° match 103980
09:30
FCO St. Gallen Süd
-
FCO St. Gallen
*
:
*
N° match 103973
10:00
Aargau Nord
-
Aargau West
N° match 103951
10:00
FC Baden 1897
-
FCW Region
*
:
*
N° match 103952
10:00
FCRJ-Ausserschwyz
-
FCRJ
*
:
*
N° match 103958
10:00
FCW Winti
-
FCZ Utogrund
*
:
*
N° match 103959
10:00
FCZ Oberland
-
GC West
*
:
*
N° match 103960
10:00
FCZ Stadt
-
FC Schaffhausen
*
:
*
N° match 103961
10:00
GC Stadt
-
FCZ Zimmerberg
*
:
*
N° match 103962
10:00
FC Luzern Stadt
-
GC Stadt Nord Neudikids
*
:
*
N° match 103965
10:00
FC Solothurn
-
Team Köniz
N° match 103972
10:00
Team Graubünden
-
FCO Liechtenstein
*
:
*
N° match 103974
10:30
Aargau Mitte
-
Team Wohlen
*
:
*
N° match 103950
11:00
FCO Rheintal/Bodensee
-
FCW Schützi
*
:
*
N° match 103969
11:00
Team WFV - Oberwallis
-
Team AVF - Région Monthey
*
:
*
N° match 103968
11:00
Meyrin FC
-
Servette FC
N° match 103967
11:00
Team Bellinzona
-
Team Ticino Mendrisiotto
N° match 103977
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
Team ANF-Montagne
N° match 103983
11:00
Team ANF-Littoral
-
FC Lausanne-Sport
*
:
*
N° match 103954
11:00
Team AFF-FFV Agglo
-
Team AFF-FFV 2 Lacs
N° match 103953
11:15
Team La Côte
-
Team ACVF-Lausanne
N° match 103964
12:00
Team ACGF - GEF
-
Etoile Carouge FC
N° match 103975
12:00
FC Solothurn Ost
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
*
:
*
N° match 103971
12:00
SC Kriens
-
FC Luzern SZ-UR
*
:
*
N° match 103963
12:00
Team Zugerland
-
FC Luzern Nord
*
:
*
N° match 103984
12:15
FC Biel-Bienne
-
Team Seeland
*
:
*
N° match 103956
12:45
Team Vaud Riviera-Chablais
-
FC Sion - Valais central
N° match 103970
13:00
Team Ticino Locarnese
-
AC Bellinzona
*
:
*
N° match 103978
14:00
FCO Thurgau
-
FCO Wil
*
:
*
N° match 103979
14:30
Team AVF - Région Martigny
-
Team AFF-FFV Moléson
*
:
*
N° match 103966
Di 14.11.2021
11:00
Team Basel Shaqiri
-
Team Basel OB
*
:
*
N° match 103976
11:00
Team Basel Concordia
-
Team Jura
*
:
*
N° match 103955
Ma 16.11.2021
17:30
FC Lugano
-
Team Lugano
*
:
*
N° match 103957
Sa 20.11.2021
10:00
Team Seeland
-
FC Solothurn Ost
*
:
*
N° match 103872
12:15
FC Baden 1897
-
Team Wohlen
N° match 103844
Sa 04.12.2021
13:00
Team Basel OB
-
FC Biel-Bienne
*
:
*
N° match 103871
R
= renvoyé
AD
= absence équipe(s)
Sponsor principal