But | Nom du joueur | Club |
---|---|---|
17 | Camara Mohamed Almamy | FC Tavannes/Tramelan |
15 | Haziri Labinot | FC Ibach |
13 | Alessio Manuel | SV Muttenz |
12 | Giampa Davide | FC Baden 1897 |
11 | Teichmann Christopher | Zug 94 |
10 | Bahlouli Alix | FC Azzurri Bienne |
Fehr Fabio | FC Vaduz | |
9 | Chatton Loïc | FC Breitenrain |
Gemperle Gregory | FC Rothrist | |
Mast Emmanuel | FC Breitenrain | |
8 | Garcia Nathan | FC Stade-Lausanne-Ouchy |
Rustemoski Amel | FC Langenthal | |
6 | Marleku Mark | FC Schaffhausen |
Safari Kaua | FC Azzurri Bienne | |
Truttmann Jonas | FC Brunnen | |
5 | Jakovljevic Dejan | FC Baden 1897 |
Minkwitz Ronny | FC Baden 1897 | |
Sudar Srdan | SV Muttenz | |
Suter Raphael | SC Goldau | |
Tosato Frédéric | FC Môtiers | |
4 | Bratanovic Elvis | FC Rotkreuz |
Doda Vilson | FC Spreitenbach | |
Emini Lorik | FC Vaduz | |
Gjidoda Patrik | FC Wohlen | |
Guidotti Emanuele | FC Gambarogno-Contone | |
Hermann Julian | SC Kriens | |
Koch Michael | FC Suhr | |
Lang Lino | SC Cham | |
Laski Rajmond | FC Baden 1897 | |
Simic Fabian | Zug 94 | |
Tia Chef Eric | FC Rapperswil-Jona | |
Villemin Tom | FC Courtételle | |
Walker Tobias | SC Goldau | |
3 | Balaj Esat | FC Niederlenz |
Boakye Noah Micha | FC Wettswil-Bonstetten | |
Coulibaly Oumar Badji | SR Delémont | |
Currenti Aurelio | FC Courtételle | |
Essomba Menanga Stéphane | FC Erguël | |
Ghomrani Karim | FC Ajoie-Monterri | |
Hunziker Hannes | FC Solothurn | |
Keranovic Adijan | FC Tuggen | |
Lambert Christophe | SC Buochs | |
Marku Anton | SK Root | |
Mobili Charlie | FC Bassecourt | |
Momoh Francis | Grasshopper Club Zürich | |
Mora Sylvain | FC Stade-Payerne | |
Mourelle Mouro Christian | FC Besa Biel/Bienne | |
Muslin Marko | FC Wohlen | |
Rastoder Elmin | FC Vaduz | |
Sheholli Kastriot | FC Besa Biel/Bienne | |
Stadelmann Dionys | FC Courtételle | |
Tanner Marc | SV Muttenz | |
Walker Nicholas | SC Emmen | |
Würmli Leonardo | SC Buochs | |
Zoller Diego | FC Thalwil | |
2 | Abaidia Yahia | FC Brunnen |
Allou Nahuel | FC Rotkreuz | |
Antunes Coelho Steve | SR Delémont | |
Burkard Ruben | FC Sursee | |
Chappuis Hervé | FC Develier | |
Colamartino Ricardo | FC Azzurri Bienne | |
Ducommun dit Boudry Nathan | FC Courtételle | |
Frank Christoph | FC Schötz | |
Gashi Altin | FC Willisau | |
Heric Kenan | FC Langenthal | |
Huser Konrad | SC Goldau | |
Huser Zeno | SC Goldau | |
Jonjic Oliver | FC Schötz | |
Maksimovic Nikola | FC Muri | |
Radovic Aleksandar | FC Freienbach | |
Schiavano Thomas | FC Kosova | |
Schmidt Helaku | FC Rapperswil-Jona | |
Schneider Randy | FC Winterthur | |
Selmani Ardi | FC Langenthal | |
Sheholli Labinot | FC Besa Biel/Bienne | |
Sukacev Nikola | FC Glattbrugg | |
Thaqi Lum | FC Kloten | |
Uka Leonardo | FC Linth 04 | |
Vernocchi Loris | FC Solothurn | |
Weilenmann Yves | FC Baden 1897 | |
1 | Ajeti Arianit | FC Kosova |
Amaouche Ismaël | FC Diaspora 2014 | |
Babic Daniel | FC Red Star ZH | |
Bahtiyari Metin | FC St. Gallen 1879 | |
Benhaddouche Mehdi | FC Coffrane | |
Bühler Jérôme | SC Buochs | |
Cani Arxhend | FC Solothurn | |
De Freitas Anthony | FC Biel-Bienne 1896 | |
Di Michelangeli Lorenzo | FC Köniz | |
Dickenmann Marcin | FC Wil 1900 | |
Du Buisson Marc | FC Solothurn | |
Erard Nolan | FC Bassecourt | |
Eraslan Berkant | SC Dornach | |
Fleury Yvano | FC Biel-Bienne 1896 | |
Gerspacher Philippe | FC Lommiswil | |
Gester Axel Joris | FC Bassecourt | |
Gmür Basil | FC Muri | |
Gökpinar Bersan | FC Langenthal | |
Gomis Christian Pierre Louis | FC Stade Nyonnais SA | |
Haas Cedric | SV Muttenz | |
Hadorn Andri | FC Horgen | |
Huber Samuel | FC Schönenwerd-Niedergösgen | |
Hulmann Bastien | FC Courtételle | |
Jenni Manuel | SV Muttenz | |
Kamber Robin Roger | FC Schaffhausen | |
Kleiner Olivier | FC Horw | |
Kohler Fabian | FC Solothurn | |
Künzli Nicolas | SC Cham | |
Ladner Luca | FC Baden 1897 | |
Lässer Michel | FC Langenthal | |
Lovis Thomas | FC Val Terbi | |
Mäder Matthew | SR Delémont | |
Mathys Marco | FC Solothurn | |
Muff Patrick | FC Baden 1897 | |
Nickel Tobias | FC Hergiswil | |
Osaj Kaltrim | FC Langenthal | |
Reichmuth Manuel | FC Ibach | |
Riesen Patrick | Koppiger SV | |
Rossé Lionel | FC Courtételle | |
Simoni Liridon | SC Goldau | |
Sinanovic Emir | FC Suhr | |
Stadelmann Evan | FC Biel-Bienne 1896 | |
Stauffer Sacha | SC Rüti b. Büren | |
Stephan Joel | FC Rotkreuz | |
Ukaj Leonard | FC Sursee | |
Veronica Massimo | SC Derendingen | |
Zeka Defrim | SC Goldau | |
Zouai Hichem | FC Porrentruy |