DE
FR
Club
US Terre Sainte
Compétition
Matches actuels
Résultats + classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Sanctions
Suspensions/suspensions de fonction
Equipes
1ère Ligue
2e ligue II
4e ligue III
Féminine 3ème ligue I
Féminine 4ème ligue II
Seniors 30+ champion I
Seniors 30+ élite II
Seniors 40+
Seniors 50+
Juniores féminines FF-19
Juniors B 1er degré I
Juniors B 2e degré II
Juniores féminines FF-15 I
Juniores féminines FF-15 II
Juniors C promotion I
Juniors C 1er degré II
Juniors C 2e degré III
Juniors C 2e degré IV Fém
Juniors D/9 I
Juniors D/9 II
Juniors D/9 III
Juniors D/9 IV
Juniors D/9 V Fém
Juniores féminines FF-12
Juniors E I
Juniors E II
Juniors E III
Juniors E IV
Juniors F 1
Juniors F 2
Juniors F 3
Juniors F 4
Juniors G Mini
Swiss Futsal Second League
Club
Responsables du club
Entraîneur
Arbitre/Arbitre Mini
Publicité des maillots
Groupements
Télécharger calendrier
Configuration Club-Widget
clubcorner.ch
Installations sportives
Centre Sportif des Rojalets
Terrain de Chaucey
Centre sportif de Mies
Centre sportif de Founex
Case postale 190
Vy des Mores
1291 Commugny
Tél
+41 (22) 7760522
www.usts.ch
N° du club: 9040
Equipes: 34
Couleurs: violet/vert
Fondation: 01.07.1946
Date d'entrée: 01.07.1946
Région: ACVF
Appartenance: PL
Rang actuel Trophée fair-play de la Suva
69. (Tous les clubs 381.) Quotient: 1.2522
Calendrier des matchs à domicile
Je 04.04.2024
20:00
US Terre Sainte
-
FC Tolochenaz
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 116095
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.2, Founex
20:00
US Terre Sainte II
-
Sport Lausanne Benfica
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 113793
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 06.04.2024
10:30
US Terre Sainte I
-
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 1
N° match 214076
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.2, Founex
11:30
US Terre Sainte III
-
FC Lonay IV
championnat Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 213542
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
12:00
US Terre Sainte IV
-
FC Echichens II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 8
N° match 212310
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
15:00
US Terre Sainte I
-
FC Concordia LS II
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 210835
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
16:00
US Terre Sainte
-
CS Chênois
championnat 1ère Ligue - Classic - Groupe 1
N° match 118852
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
17:00
US Terre Sainte II
-
FC Yvorne
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 210947
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
19:30
US Terre Sainte II
-
Lausanne Nord Academy II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 113352
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Me 10.04.2024
19:00
US Terre Sainte II
-
FC Ecublens I
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 6
N° match 212202
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
19:00
US Terre Sainte II (Jun.D/9)
-
FC Genolier-Begnins II (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 727548
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Ve 12.04.2024
20:00
US Terre Sainte
-
FC Ecublens
championnat Juniores féminines FF-19 - tour printemps - Groupe 1
N° match 214043
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Sa 13.04.2024
09:00
US Terre Sainte
-
FC Montreux-Sports
championnat Juniores féminines FF-12 - tour printemps - Groupe 1
N° match 214213
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.2, Founex
09:00
US Terre Sainte V Fém
-
Prangins Sport I
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 8
N° match 212316
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
09:00
US Terre Sainte IV
-
JA - Etoy II
championnat Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 9
N° match 213602
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:30
US Terre Sainte III
-
FC Crans II
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 211564
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
10:45
US Terre Sainte II
-
FC Echallens Région II
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 2
N° match 214127
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.2, Founex
13:00
US Terre Sainte II
-
FC Gland II
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 211358
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
19:30
US Terre Sainte II
-
FC Forward-Morges I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 109212
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Di 14.04.2024
14:30
US Terre Sainte III
-
FC Amical Saint-Prex III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 110315
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
15:00
US Terre Sainte I
-
FC Stade-Lausanne-Ouchy I
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 113181
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Ma 16.04.2024
20:00
US Terre Sainte II
-
FC Donneloye I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 109272
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Me 17.04.2024
20:00
US Terre Sainte IV Fém
-
FC Cossonay
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 211494
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
20:00
US Terre Sainte II
-
FC Pied du Jura
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 113366
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Je 18.04.2024
18:00
US Terre Sainte I
-
FC Gland II
championnat Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 213154
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
20:00
US Terre Sainte
-
FC Crans
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 116106
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.2, Founex
20:00
US Terre Sainte II
-
FC Amical Saint-Prex
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 113804
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Ve 19.04.2024
20:00
US Terre Sainte
-
FC Dardania Lausanne
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 115717
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 20.04.2024
09:00
US Terre Sainte IV
-
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 8
N° match 212321
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
09:00
US Terre Sainte II
-
FC Stade Nyonnais II
championnat Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 213493
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
09:00
US Terre Sainte II
-
FC Tolochenaz I
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 6
N° match 212211
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.2, Founex
10:45
US Terre Sainte I
-
FC Echallens Région I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 1
N° match 214085
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.2, Founex
11:30
US Terre Sainte III
-
JA - Chêne Aubonne II
championnat Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 213549
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
13:00
US Terre Sainte I
-
FC Echallens Région I
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 211165
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
15:00
US Terre Sainte IV Fém
-
FC Ecublens II
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 211505
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
15:00
US Terre Sainte I
-
AF Luc-Dorigny II
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 210844
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
17:00
US Terre Sainte II
-
CS Ollon II
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 210958
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Di 21.04.2024
15:00
US Terre Sainte I
-
FC Champel Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 113182
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Me 24.04.2024
19:30
US Terre Sainte III
-
FC Italia Nyon II
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 211562
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Je 25.04.2024
18:00
US Terre Sainte I
-
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 5
N° match 212152
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.2, Founex
18:30
US Terre Sainte III
-
FC Amical Saint-Prex III
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 12
N° match 212580
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Ve 26.04.2024
20:00
US Terre Sainte I
-
FC Gland
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 113628
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
20:00
US Terre Sainte
-
FC Divonne
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 115721
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 27.04.2024
09:00
US Terre Sainte IV
-
JA - Chêne Aubonne III
championnat Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 9
N° match 213609
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
09:00
US Terre Sainte V Fém
-
FC Gimel-Bière II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 8
N° match 212327
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
09:00
US Terre Sainte III
-
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 12
N° match 212591
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
09:00
US Terre Sainte
-
FC Prangins Féminin Sport La Côte
championnat Juniores féminines FF-12 - tour printemps - Groupe 1
N° match 214220
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.2, Founex
10:45
US Terre Sainte II
-
FC Renens
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 2
N° match 214136
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.2, Founex
11:30
US Terre Sainte I
-
FC Amical Saint-Prex I
championnat Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 213161
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
12:00
US Terre Sainte I
-
Foot Région Morges (9064) I
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 5
N° match 212161
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
14:00
US Terre Sainte IV Fém
-
ACVF- YS Féminine I
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 211516
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
15:00
US Terre Sainte II
-
ES Malley II
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 211369
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
16:00
US Terre Sainte
-
FC Echallens Région
championnat 1ère Ligue - Classic - Groupe 1
N° match 118870
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
19:30
US Terre Sainte II
-
FC Venoge I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 109227
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
Di 28.04.2024
14:30
US Terre Sainte III
-
FC Echandens II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 110328
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
Je 02.05.2024
20:00
US Terre Sainte
-
FC Romanel
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 116117
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.2, Founex
20:00
US Terre Sainte II
-
FC Pied du Jura
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 113815
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Ve 03.05.2024
20:00
US Terre Sainte
-
CS Chavannes Epenex
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
zéro/zéro zéro points
N° match 115728
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 04.05.2024
09:00
US Terre Sainte II
-
FC Italia Nyon I
championnat Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 213500
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
09:00
US Terre Sainte II
-
FC Gland II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 6
N° match 212220
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
09:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F 3ème degré - tour printemps
Tournoi BRACK.CH pmf (ACVF, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: US Terre Sainte
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
10:30
US Terre Sainte I
-
ACVF - Yverdon Sport
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 1
N° match 214094
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.2, Founex
11:30
US Terre Sainte III
-
FC Italia Nyon II
championnat Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 213556
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
12:00
US Terre Sainte IV
-
FC Crans II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 8
N° match 212332
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
13:00
US Terre Sainte I
-
FC Aigle I
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 211176
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
15:00
US Terre Sainte II
-
Mormont-Venoge (9101) II
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 210969
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
15:00
US Terre Sainte I
-
FC Bursins-Rolle-Perroy II
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 210853
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
15:30
US Terre Sainte III
-
FC Bursins-Rolle-Perroy III
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 211583
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
17:00
US Terre Sainte
-
FC Echallens Région
championnat Juniores féminines FF-19 - tour printemps - Groupe 1
N° match 214057
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Di 05.05.2024
15:00
US Terre Sainte I
-
FC Aïre-le-Lignon
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 113197
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Ma 07.05.2024
18:00
US Terre Sainte I
-
FC Crans I
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 5
N° match 212170
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Me 08.05.2024
19:00
US Terre Sainte II
-
FC Azzurri 90 LS I
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 211380
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
Ve 10.05.2024
20:00
US Terre Sainte
-
FC Chile Sport
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
zéro/zéro zéro points
N° match 115750
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 11.05.2024
09:00
US Terre Sainte II
-
FC Prangins Féminin Sport La Côte II
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 2
N° match 214145
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
09:00
US Terre Sainte II
-
FC Saint-Sulpice I
championnat Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 213507
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
09:00
US Terre Sainte
-
FC Yvorne
championnat Juniores féminines FF-12 - tour printemps - Groupe 1
N° match 214227
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.2, Founex
10:30
US Terre Sainte I
-
FC Prangins Féminin Sport la Côte I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 1
N° match 214103
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.2, Founex
11:30
US Terre Sainte III
-
FC Amical Saint-Prex IV
championnat Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 213563
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
12:00
US Terre Sainte IV
-
FC Bursins-Rolle-Perroy II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 8
N° match 212343
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
15:00
US Terre Sainte IV Fém
-
Prangins Sport
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 211527
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
16:00
US Terre Sainte
-
FC Lausanne-Sport M-21
championnat 1ère Ligue - Classic - Groupe 1
N° match 118887
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
17:00
US Terre Sainte
-
FC Renens
championnat Juniores féminines FF-19 - tour printemps - Groupe 1
N° match 214059
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
19:30
US Terre Sainte II
-
FC Gland I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 109242
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
19:30
US Terre Sainte II
-
AF Luc-Dorigny
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 113373
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Di 12.05.2024
14:30
US Terre Sainte III
-
FC Bursins-Rolle-Perroy II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 110341
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
Ve 17.05.2024
20:00
US Terre Sainte I
-
FC Etoy
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 113639
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Sa 18.05.2024
09:00
US Terre Sainte V Fém
-
FC Echichens II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 8
N° match 212349
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.2, Founex
09:00
US Terre Sainte III
-
FC Bursins-Rolle-Perroy III
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 12
N° match 212613
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
09:00
US Terre Sainte IV
-
FC Bursins-Rolle-Perroy VI
championnat Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 9
N° match 213623
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
11:00
US Terre Sainte I
-
FC Stade Nyonnais I
championnat Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 213175
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
12:00
US Terre Sainte II
-
FC Concordia LS II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 6
N° match 212229
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
13:00
US Terre Sainte I
-
Foot Région Morges (9064) II
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 211187
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
15:00
US Terre Sainte II
-
CS La Tour-de-Peilz II
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 210980
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
15:30
US Terre Sainte III
-
Mormont-Venoge (9101) II
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 211592
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Di 19.05.2024
15:00
US Terre Sainte I
-
FC Versoix
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 113212
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
Je 23.05.2024
20:00
US Terre Sainte II
-
FC Lonay
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 113826
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
20:00
US Terre Sainte
-
FC Bursins-Rolle-Perroy
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 116128
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.2, Founex
Ve 24.05.2024
20:00
US Terre Sainte
-
FC Gland
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 115739
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 25.05.2024
08:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F 1er degré - tour printemps
Tournoi BRACK.CH pmf (ACVF, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: US Terre Sainte
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
09:00
US Terre Sainte I
-
FC Ecublens I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 1
N° match 214112
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.2, Founex
09:00
US Terre Sainte IV
-
FC Italia Nyon III
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 8
N° match 212354
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
10:00
US Terre Sainte II
-
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 213486
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 2ème degré - tour printemps
Tournoi BRACK.CH pmf (ACVF, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: US Terre Sainte
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 2ème degré - tour printemps
Tournoi BRACK.CH pmf (ACVF, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: US Terre Sainte
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
10:45
US Terre Sainte II
-
FC La Sarraz-Eclépens
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 2
N° match 214154
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.2, Founex
12:00
US Terre Sainte I
-
FC Gingins I
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 5
N° match 212179
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
13:00
US Terre Sainte I
-
Team Ouest LS II
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 211198
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
15:00
US Terre Sainte IV Fém
-
FC Amical Saint-Prex I
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 211538
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
15:00
US Terre Sainte I
-
Foot Région Morges (9104) III
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 210872
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
16:00
US Terre Sainte
-
Pully Football
championnat 1ère Ligue - Classic - Groupe 1
N° match 118904
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
17:00
US Terre Sainte
-
LCE - Etoy
championnat Juniores féminines FF-19 - tour printemps - Groupe 1
N° match 214068
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Di 26.05.2024
14:30
US Terre Sainte III
-
FC Chêne Aubonne II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 110354
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
16:00
US Terre Sainte II
-
FC Stade Nyonnais II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 109257
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Je 30.05.2024
20:00
US Terre Sainte
-
FC Ecublens
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 116131
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.2, Founex
Ve 31.05.2024
20:00
US Terre Sainte I
-
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 113650
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Sa 01.06.2024
09:00
US Terre Sainte V Fém
-
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 8
N° match 212360
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.2, Founex
09:00
US Terre Sainte III
-
FC Lonay II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 12
N° match 212624
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:00
US Terre Sainte II
-
FC Stade-Lausanne-Ouchy II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 6
N° match 212238
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
10:30
US Terre Sainte II
-
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 2
N° match 214163
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
14:00
US Terre Sainte III
-
FC Concordia LS VI fem
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 211601
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
15:00
US Terre Sainte II
-
FC Stade Nyonnais III
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 211402
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
15:00
US Terre Sainte II
-
FC Roche
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 210991
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
19:30
US Terre Sainte II
-
FC Italia Nyon
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 113387
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Di 02.06.2024
15:00
US Terre Sainte I
-
FC Chêne Aubonne
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 113227
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Sponsor principal