Matches actuels

Ma 25.09.2018
20:00
CS Chênois 2 (3e)
4
0
coupe genevoise - actifs / 2e tour de qualification
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
Me 26.09.2018
14:00
CS Chênois 5
championnat Juniors E / tour automne - mercredi / Groupe 1
N° match 185652
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - Terrain B (surface synthétique)
19:30
CS Chênois 1
championnat Coca-Cola Junior League B / - / Groupe 6
N° match 133961
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
Sa 29.09.2018
08:30
CS Chênois 3
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 1
N° match 185741
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier, Meinier - Terrain A (gazon naturel)
09:00
CS Chênois 2
championnat Juniors E / 1er degré - automne - samedi / Groupe 4
N° match 185610
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
09:00
CS Chênois 4
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 2
N° match 185811
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
09:00
CS Chênois 1
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 184828
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - Terrain principal A (surface synthétique)
09:30
CS Chênois 1
championnat Juniors E / 1er degré - automne - samedi / Groupe 1
N° match 185450
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain C - Trembley (surface synthétique)
10:15
CS Chênois 2
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 3
N° match 184959
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
11:15
CS Chênois 3
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 4
N° match 185010
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain B (surface synthétique)
13:00
CS Chênois 2
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 184152
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
13:30
CS Chênois 3
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 184413
Stade des Fraisiers, Grand-Lancy - Terrain A (gazon naturel)
14:30
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 184300
Stade Alfred Comoli, Croix-de-Rozon - répartition sur place
15:30
CS Chênois 2
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 184496
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
17:30
CS Chênois 1
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 1
N° match 106942
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Terrain A (gazon naturel)
Di 30.09.2018
11:00
CS Chênois 3
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 181208
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
13:00
CS Chênois 1
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 6
N° match 125289
Stade Vidy / Coubertin, Lausanne - Voir tableau affichage
13:30
CS Chênois 1
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 6
N° match 138827
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - Terrain principal A (surface synthétique)
14:00
CS Chênois 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 173151
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
14:00
CS Chênois 1
championnat Coca-Cola Junior League B / - / Groupe 6
N° match 133972
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
Lu 01.10.2018
20:00
coupe genevoise - juniors A / Tour de qualification
N° match 512439
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
Ma 02.10.2018
20:00
CS Chênois 2 (Jun.B 1/D)
coupe genevoise - juniors B / Tour de qualification
N° match 512445
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
Me 03.10.2018
15:30
CS Chênois 5
championnat Juniors E / tour automne - mercredi / Groupe 1
N° match 185656
Centre sportif de Sous-Moulin, Thônex - terrain répartition sur place
19:00
CS Chênois 2 (Jun.C 1/D)
coupe genevoise - juniors C / Tour de qualification
N° match 512465
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
20:30
CS Chênois 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 173141
Stade Alfred Comoli, Croix-de-Rozon - Terrain A (gazon naturel)