Allée du Bornan 6
Case postale 1358
1007 Lausanne
N° du club: 9190
Rang actuel Fairplay Trophy SUVAEquipes hommes: 191.
championnat - Juniors D/9 / Groupe 4 - 02.11.2019 09:45
CS Ollon I
4' Benjamin Baud
26' Elouan Gallou
52' Quentin Chambovey
3:7
(1:3/2:5)
FC Lutry I
12' Oliver Bar
20' Andrea Lefort
22' Andres Beeckmans
30' Matthieu Baudin
35' Taichi Shimizu
51' Andrea Lefort
69' Yan Alves
    • But 3:7
      But   Lutry
      Buteur Yan Alves de Oliveira
    • But 3:6
      But   Ollon
      Buteur Quentin Chambovey
    • But 2:6
      But   Lutry
      Buteur Andrea Lefort
    • But 2:5
      But   Lutry
      Buteur Taichi Shimizu
    • But 2:4
      But   Lutry
      Buteur Matthieu Baudin
    • But 2:3
      But   Ollon
      Buteur Elouan Gallou
    • But 1:3
      But   Lutry
      Buteur Andres Beeckmans
    • But 1:2
      But   Lutry
      Buteur Andrea Lefort
    • But 1:1
      But   Lutry
      Buteur Oliver Bar
    • But 1:0
      But   Ollon
      Buteur Benjamin Baud

    CS Ollon I

    18 Pacheco 5 Guzzo (C) 12 Marques 8 Hürlimann 10 Liechti 6 Mouron 7 Baud 9 Chambovey 11 Da Cruz
     
    18
    Pacheco Fernandes Eduardo
    Gardien
    5
    Guzzo Nollan(C)
    Libéro
    12
    Marques Enzo
    Arrière droit
    8
    Hürlimann Ethan
    Arrière gauche
    10
    Liechti Theo
    Demi droit intérieur (zone)
    6
    Mouron Charlie
    Demi gauche intérieur (zone)
    7
    Baud Benjamin
    Attaquant droit de soutien
     
    9
    Chambovey Quentin
    Attaquant gauche de soutien
     
    11
    Da Cruz Silva Alexandre
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    4
    Grossenbacher Noah
    13
    Zejneli Erdi
    3
    Fischer Rémi
    15
    Michel Alexis
    16
    Gallou Elouan
     
    Entraîneur
     
    Plaschy Michael
    Absents
    Lippuner Antonin  (Convocation autre équipe)
    Pugh Katie (Cours)
    Pugh Connor James (Cours)

    FC Lutry I

    1 Albieri 4 Schacher 2 Bar 5 Colomer 6 Fardel (C) 8 Tschudi 9 Lefort 7 Alves 10 Beeckmans
     
    1
    Albieri Arthus
    Gardien
    4
    Schacher Louis
    Arrière droit
    2
    Bar Oliver
    Arrière gauche
     
    5
    Colomer Vallejo Mateo
    Demi droit (défensif)
    6
    Fardel Vincent(C)
    Demi (défensif)
    8
    Tschudi Florian
    Demi gauche (défensiv)
    9
    Lefort Andrea
    Attaquant droit de soutien
      
    7
    Alves de Oliveira Yan
    Attaquant gauche de soutien
     
    10
    Beeckmans Andres
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    3
    Baltaian Philip
    14
    Shimizu Taichi
     
    12
    Blatti Luka
    13
    Baudin Matthieu
     
    11
    Thomopoulos Nikolaos
    Entraîneur
     
    Bungener Guillaume
     
    Yavavli Hasan
    Absents
    Bar On Or (Surnuméraire)
    Zamblera Emmanuel (Surnuméraire)
    Sponsor principal