Allée du Bornan 6
Case postale 1358
1007 Lausanne
N° du club: 9190
Rang actuel Fairplay Trophy SUVAEquipes hommes: 191.
championnat - Juniors D/9 / Groupe 4 - 28.09.2019 10:15
FC Lutry I
1' Andrea Lefort
20' Andres Beeckmans
27' Yan Alves
28' Matthieu Baudin
31' Florian Tschudi
45' But contre son camp
47' Andrea Lefort
52' Matthieu Baudin
64' Or Bar On
70' Andres Beeckmans
73' Andrea Lefort
11:2
(2:2/7:2)
ES FC Malley LS III
1' But contre son camp Philip Baltaian
1' Marcello Bettua
    • But 11:2
      But   Lutry
      Buteur Andrea Lefort
    • But 10:2
      But   Lutry
      Buteur Andres Beeckmans
    • But 9:2
      But   Lutry
      Buteur Or Bar On
    • But 8:2
      But   Lutry
      Buteur Matthieu Baudin
    • But 7:2
      But   Lutry
      Buteur Andrea Lefort
    • But 6:2
      But contre son camp   Malley
      But contre son camp Alessio Porta
    • But 5:2
      But   Lutry
      Buteur Florian Tschudi
    • But 4:2
      But   Lutry
      Buteur Matthieu Baudin
    • But 3:2
      But   Lutry
      Buteur Yan Alves de Oliveira
    • But 2:2
      But   Lutry
      Buteur Andres Beeckmans
    • But 1:2
      But contre son camp   Lutry
      But contre son camp Philip Baltaian
    • But 1:1
      But   Malley
      Buteur Marcello Bettua
    • But 1:0
      But   Lutry
      Buteur Andrea Lefort (Penalty)

    FC Lutry I

    1 Albieri 3 Baltaian 4 Schacher 6 Fardel (C) 11 Bar On 14 Shimizu 9 Lefort 5 Blatti 10 Beeckmans
     
    1
    Albieri Arthus
    Gardien
    3
    Baltaian Philip
    Arrière droit
     
    4
    Schacher Louis
    Arrière gauche
    6
    Fardel Vincent(C)
    Demi (défensif)
    11
    Bar On Or
    Demi droit extérieur (zone)
     
    14
    Shimizu Taichi
    Demi gauche extérieur (zone)
    9
    Lefort Andrea
    Attaquant droit de soutien
       
    5
    Blatti Luka
    Attaquant gauche de soutien
    10
    Beeckmans Andres
    Attaquant de pointe
      
    Remplaçants
    21
    Zamblera Emmanuel
    13
    Baudin Matthieu
      
    7
    Alves de Oliveira Yan
     
    8
    Tschudi Florian
     
    Entraîneur
     
    Bungener Guillaume
     
    Yavavli Hasan
    Absents
    Thomopoulos Nikolaos (pas qualifié)
    Colomer Mateo (Convalescent)
    Bar Oliver (Convalescent)

    ES FC Malley LS III

    1 Porta 3 Samouiller 2 Breahna 4 Kenmoé 6 Seri 11 Rubli 7 Ucrak 10 Bettua (C) 9 Thaqi
     
    1
    Porta Alessio
    Gardien
     
    3
    Samouiller Noah
    Arrière latéral droit (zone)
    2
    Breahna Calin
    Arrière central
    4
    Kenmoé Ryan
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Seri Ruiz Ruben
    Demi droit
    11
    Rubli Eugenio
    Demi gauche
    7
    Ucrak Ege
    Demi droit extérieur (zone)
    10
    Bettua Marcello(C)
    Demi gauche extérieur (zone)
     
    9
    Thaqi Arlind
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    5
    Mehdaoui Anis Eddine
    8
    Bouledjouidja Rayan Aniss
    14
    Seri Ruiz Marlon Alejandro
    12
    Sadiku Eris
    13
    Ribic Elnis
    Entraîneur
     
    Corrieri Antoine
     
    Abazi Leutrim
    Sponsor principal