Allée du Bornan 6
Case postale 1358
1007 Lausanne
N° du club: 9190
Rang actuel Fairplay Trophy SUVAEquipes hommes: 182.
championnat - Juniors D/9 / Groupe 4 - 21.09.2019 08:30
ES FC Malley LS III
34' Ege Ucrak
35' Arlind Thaqi
36' But contre son camp
55' Marcello Bettua
4:9
(0:3/3:4)
CS La Tour-de-Peilz I
8' Lukas Jonathan Hendrix
18' Valentino Lagona
23' Noa Wittwer
33' Gaspard Huillet
51' Noa Wittwer
62' Noa Wittwer
65' Ruben Rafael Robalinho
69' Noa Wittwer
75' Noa Wittwer
    • But 4:9
      But   Tour-de-Peilz
      Buteur Noa Wittwer
    • But 4:8
      But   Tour-de-Peilz
      Buteur Noa Wittwer
    • But 4:7
      But   Tour-de-Peilz
      Buteur Ruben Rafael Robalinho Dos Santos
    • But 4:6
      But   Tour-de-Peilz
      Buteur Noa Wittwer
    • But 4:5
      But   Malley
      Buteur Marcello Bettua
    • But 3:5
      But   Tour-de-Peilz
      Buteur Noa Wittwer
    • But 3:4
      But contre son camp   Tour-de-Peilz
      But contre son camp David Horacsek
    • But 2:4
      But   Malley
      Buteur Arlind Thaqi
    • But 1:4
      But   Malley
      Buteur Ege Ucrak
    • But 0:4
      But   Tour-de-Peilz
      Buteur Gaspard Huillet
    • But 0:3
      But   Tour-de-Peilz
      Buteur Noa Wittwer
    • But 0:2
      But   Tour-de-Peilz
      Buteur Valentino Lagona
    • But 0:1
      But   Tour-de-Peilz
      Buteur Lukas Jonathan Hendrix

    ES FC Malley LS III

    1 Porta 8 Bouledjouidja 3 Samouiller (C) 2 Breahna 6 Seri 11 Rubli 7 Ucrak 10 Bettua 9 Thaqi
     
    1
    Porta Alessio
    Gardien
    8
    Bouledjouidja Rayan Aniss
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Samouiller Noah(C)
    Arrière central
    2
    Breahna Calin
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Seri Ruiz Ruben
    Demi droit
    11
    Rubli Eugenio
    Demi gauche
    7
    Ucrak Ege
    Demi droit extérieur (zone)
     
    10
    Bettua Marcello
    Demi gauche extérieur (zone)
     
    9
    Thaqi Arlind
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    5
    Mehdaoui Anis Eddine
    4
    Kenmoé Ryan
    14
    Ribic Elnis
    Entraîneur
     
    Abazi Leutrim
     
    Corrieri Antoine
    Absents
    Silva Tomas (pas convoqué)
    Morina Betim (blessé)
    Millet Zoltan  (blessé)
    Seri Ruiz Marlon Alejandro (pas qualifié)
    Sadiku Eris (Entraînement de préparation)

    CS La Tour-de-Peilz I

    1 Bodgyl 10 Robalinho 3 Soyoral 9 Huillet 2 Moujber 14 Lagona (C) 5 Cavin 15 Wittwer 6 Hendrix
     
    1
    Bodgyl Mark
    Gardien
    10
    Robalinho Dos Santos Ruben Rafael
    Arrière droit
     
    3
    Soyoral Fatih
    Arrière gauche
    9
    Huillet Gaspard
    Arrière central
     
    2
    Moujber Kais Mattia
    Demi droit
    14
    Lagona Valentino(C)
    Demi gauche
     
    5
    Cavin Yoan
    Ailier droit
    15
    Wittwer Noa
    Centre avant
         
    6
    Hendrix Lukas Jonathan
    Ailier gauche
     
    Remplaçants
    8
    Schletter Ludwig
    4
    Horacsek David
     
    11
    Hoang Tommy
    7
    Petrov Kristian
    12
    Rabia Yanni
    Entraîneur
     
    Campus Fabio
    Sponsor principal