championnat - Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 3 - 14.09.2019 12:00
FC Triesen Grp.
3:3
(3:1)
FC Widnau Grp.
    • avertissement Dahvin Thompson (Triesen)
      avertissement Dahvin Thompson (Triesen)
    • avertissement Mateo Zeba (Widnau)
      avertissement Mateo Zeba (Widnau)
    • avertissement Antonio Magisano (Triesen)
      avertissement Antonio Magisano (Triesen)

    FC Triesen Grp.

    1 Hohenegger 13 Fazli 3 Gassner 4 Egli (C) 5 Yavuz 8 Magisano 16 Matt 10 Biba 7 Widmer 11 Ritter 6 Thompson
     
    1
    Hohenegger Nico
    Gardien
    13
    Fazli Alsen
    Arrière droit
    3
    Gassner Robin
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Egli Lucas(C)
    Arrière central droit (zone)
    5
    Yavuz Turhan Talha
    Arrière central gauche (zone)
    8
    Magisano Antonio
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    16
    Matt Christian Ayman
    Demi droit extérieur (zone)
    10
    Biba Almir
    Demi gauche intérieur (zone)
    7
    Widmer Elia
    Demi gauche extérieur (zone)
    11
    Ritter Tobias
    Attaquant de pointe droit
    6
    Thompson Dahvin
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    12
    Risch Maximilian
    2
    Repolusk Colin
     
    9
    Miggiano Leon
    14
    Zörweg Livio
    15
    Sigron Ruben
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Pitaro Giacomo
     
    Gemperli Sandro

    FC Widnau Grp.

    20 Zeba 6 Ortigosa 4 Künzler (C) 3 Zeba 15 Metzler 7 Bajralija 2 Bobaj 5 Bozic 10 Marcon 11 Marcon 12 Wango
     
    20
    Zeba Mario
    Gardien
    6
    Ortigosa de Jesus Luca
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Künzler Jarno(C)
    Arrière central droit (zone)
    3
    Zeba Mateo
    Arrière central gauche (zone)
     
    15
    Metzler Valentino
    Arrière latéral gauche (zone)
    7
    Bajralija Driol
    Demi droit
    2
    Bobaj Ardit
    Demi
    5
    Bozic Leon
    Demi gauche
    10
    Marcon Darian
    Ailier droit
    11
    Marcon Jannic
    Centre avant
    12
    Wango Malik
    Ailier gauche
    Remplaçants
    19
    Kastrati Ledion
    9
    Ademi Erion
    8
    Shefkiu Meridion
    Entraîneur
     
    Marcon Simon
     
    Künzler Urs
    Absents
    Schäfer Noah (pas convoqué)
    Seitz Silvan (pas convoqué)
    Marinkovic Mihajlo (pas convoqué)
    Omlin Andrian (pas convoqué)