Calendrier club

Sa 11.07.2020
14:00
SC Brühl Grp. (JL C)
matchs d'entraînement
N° match 705248
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
17:30
SC Brühl 2 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 700987
Birkenau - Platz 1, Rebstein
Sa 18.07.2020
18:00
SC Brühl (PL)
matchs d'entraînement
N° match 700455
Buechenwald - Platz 1, Gossau
Sa 25.07.2020
14:00
SC Brühl (PL)
matchs d'entraînement
N° match 701671
Bergholz - Stadion - IGP-Arena, Wil
Ve 31.07.2020
20:00
SC Brühl (PL)
matchs d'entraînement
N° match 701456
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Di 02.08.2020
11:00
SC Brühl 2 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 701796
Lerchenfeld - Platz 1, St. Gallen
11:00
SC Brühl a Grp. (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 705152
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
14:30
SC Brühl Grp. (JL A)
matchs d'entraînement
N° match 706338
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Ve 07.08.2020
20:00
SC Brühl 3 (5e)
matchs d'entraînement
N° match 704154
Weitenzelg - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Romanshorn
20:00
SC Brühl (Sen.30+)
coupe régional des seniors 30+ - Tour préliminaire
N° match 510128
Banau - Platz 1, Flums
Sa 08.08.2020
09:30
SC Brühl Grp. (JL A)
matchs d'entraînement
N° match 702331
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
10:00
SC Brühl d Grp. (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 704867
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
10:30
SC Brühl Grp. (JL B)
matchs d'entraînement
N° match 705299
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
11:00
SC Brühl Grp. (JL C)
matchs d'entraînement
N° match 701976
Gemeindesportplatz Zuzwil - Hauptplatz, Zuzwil
16:00
SC Brühl (PL)
Verein/Club/Società ? (-)
matchs d'entraînement
N° match 701470
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
17:00
SC Brühl 2 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 705037
Ebnet Herisau - Hauptplatz, Herisau
Lu 10.08.2020
20:15
SC Brühl
championnat Seniors 50+ - tour automne - Groupe 1
N° match 107957
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Ma 11.08.2020
20:15
SC Brühl Grp. (JL A)
matchs d'entraînement
N° match 701793
Lerchenfeld - Platz 1, St. Gallen
Me 12.08.2020
14:30
SC Brühl a Grp. (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 703380
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
Ve 14.08.2020
20:00
SC Brühl
championnat Seniors 30+ - Groupe 4
N° match 107100
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
20:15
SC Brühl
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 107298
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
Sa 15.08.2020
SC Brühl Grp.
championnat Junior League B - tour automne - Groupe 1
N° match 105169
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
SC Brühl c Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 106378
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl d Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 106734
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl Grp.
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 105669
Wühre - Platz 1, Appenzell
SC Brühl Grp.
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 105963
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
12:30
SC Brühl b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 106330
Sportanlage Kellen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
14:00
SC Brühl Grp.
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 105323
Bleiche - Platz 1, Steinach
15:30
SC Brühl a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 2
N° match 106206
Sportanlage Kellen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
15:30
SC Brühl Grp.
championnat Junior League C - tour automne - Groupe 1
N° match 105609
Tellenfeld - West, Amriswil
18:00
SC Brühl
championnat Promotion League
N° match 121654
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
Di 16.08.2020
11:00
SC Brühl 2 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 705165
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
13:00
SC Brühl Grp.
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 105068
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
15:00
SC Brühl Grp.
championnat Junior League A - tour automne - Groupe 1
N° match 104848
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Lu 17.08.2020
20:15
SC Brühl
championnat Seniors 50+ - tour automne - Groupe 1
N° match 107936
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Me 19.08.2020
20:00
SC Brühl
championnat Promotion League
N° match 121662
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Ve 21.08.2020
20:00
SC Brühl
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 107271
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
20:00
SC Brühl
championnat Seniors 30+ - Groupe 4
N° match 107078
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Sa 22.08.2020
SC Brühl Grp.
championnat Junior League C - tour automne - Groupe 1
N° match 105552
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 2
N° match 106183
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 106301
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl Grp.
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 105942
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl d Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 106707
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
12:00
SC Brühl c Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 106346
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
13:00
SC Brühl Grp.
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 105642
Flawilerstrasse - Platz 10, Niederuzwil
15:00
SC Brühl Grp.
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 105296
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
15:00
SC Brühl Grp.
championnat Junior League B - tour automne - Groupe 1
N° match 105115
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
16:00
SC Brühl
championnat Promotion League
N° match 121670
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Di 23.08.2020
SC Brühl 3
championnat 5e ligue - 1er tour - Groupe 5
N° match 104517
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl Grp.
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 105015
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl Grp.
championnat Junior League A - tour automne - Groupe 1
N° match 104791
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
SC Brühl 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 103384
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Me 26.08.2020
20:00
SC Brühl
championnat Seniors 50+ - tour automne - Groupe 1
N° match 107937
Tägermoos - Platz 2, Tägerwilen
Ve 28.08.2020
20:00
SC Brühl
championnat Seniors 30+ - Groupe 4
N° match 107079
Ebnet Herisau - Hauptplatz, Herisau
20:00
SC Brühl
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 107278
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
Sa 29.08.2020
SC Brühl Grp.
championnat Junior League B - tour automne - Groupe 1
N° match 105123
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
SC Brühl c Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 106351
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl Grp.
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 105302
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl Grp.
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 105648
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
09:00
SC Brühl d Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 106711
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
11:00
SC Brühl b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 106307
Bleiche - Platz 2 / Kunststoffrasen, Steinach
11:00
SC Brühl Grp.
championnat Junior League C - tour automne - Groupe 1
N° match 105556
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
12:00
SC Brühl a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 2
N° match 106188
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
15:00
SC Brühl Grp.
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 105943
MZA Rorschacherberg - Hauptplatz, Rorschacherberg
16:00
championnat Promotion League
N° match 121678
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
17:00
SC Brühl 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 103388
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
Di 30.08.2020
championnat 5e ligue - 1er tour - Groupe 5
N° match 104526
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
14:00
SC Brühl Grp.
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 105024
Meienägger - Platz 1, Berg
14:00
SC Brühl Grp.
championnat Junior League A - tour automne - Groupe 1
N° match 104795
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Lu 31.08.2020
20:15
SC Brühl
championnat Seniors 50+ - tour automne - Groupe 1
N° match 107943
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Ma 01.09.2020
20:00
SC Brühl (Sen.40+)
coupe régional des seniors 40+ - 1/16 de finale
N° match 510158
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
Ve 04.09.2020
19:45
SC Brühl
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 107280
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
20:00
SC Brühl
championnat Seniors 30+ - Groupe 4
N° match 107086
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
Sa 05.09.2020
SC Brühl a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 2
N° match 106190
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 106310
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl c Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 106357
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
championnat Junior League C - tour automne - Groupe 1
N° match 105563
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl d Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 106716
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl Grp.
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 105949
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
13:00
SC Brühl Grp.
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 105651
Kreckel - Platz 1, Herisau
14:00
SC Brühl Grp.
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 105305
Gerbe - Platz 1, Heiden
14:00
SC Brühl Grp.
championnat Junior League B - tour automne - Groupe 1
N° match 105126
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Di 06.09.2020
championnat Junior League A - tour automne - Groupe 1
N° match 104802
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
SC Brühl 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 103395
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
SC Brühl
championnat Promotion League
N° match 121686
Heerenschürli - R01, Zürich
14:00
SC Brühl 3
championnat 5e ligue - 1er tour - Groupe 5
N° match 104528
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Ma 08.09.2020
20:00
championnat Seniors 50+ - tour automne - Groupe 1
N° match 107946
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
Ve 11.09.2020
20:00
SC Brühl
championnat Seniors 30+ - Groupe 4
N° match 107088
Buchen - Platz 1, Speicher
20:00
SC Brühl
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 107285
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
Sa 12.09.2020
SC Brühl Grp.
championnat Junior League B - tour automne - Groupe 1
N° match 105132
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
SC Brühl c Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 106360
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 106318
Mühlbach - Platz 2, Grabs
SC Brühl Grp.
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 105309
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 105655
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
09:30
SC Brühl d Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 106722
Kreuzbleiche - Platz 3, St. Gallen
10:00
SC Brühl a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 2
N° match 106197
Tellenfeld - Nord Ost, Amriswil
11:00
SC Brühl Grp.
championnat Junior League C - tour automne - Groupe 1
N° match 105569
Gemeindesportplatz Zuzwil - Hauptplatz, Zuzwil
14:00
SC Brühl Grp.
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 105952
Bleiche - Platz 1, Steinach
16:00
SC Brühl
championnat Promotion League
N° match 121694
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
18:00
SC Brühl 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 103401
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
Di 13.09.2020
SC Brühl 3
championnat 5e ligue - 1er tour - Groupe 5
N° match 104535
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl Grp.
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 105034
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
11:00
SC Brühl Grp.
championnat Junior League A - tour automne - Groupe 1
N° match 104808
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
Sa 19.09.2020
SC Brühl a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 2
N° match 106205
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 105046
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
SC Brühl b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 106328
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl Grp.
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 105316
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl Grp.
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 105662
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
10:00
SC Brühl d Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 106733
Stacherholz - Platz 3, Arbon
11:30
SC Brühl c Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 106369
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
13:00
SC Brühl Grp.
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 105961
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
Di 20.09.2020
SC Brühl
championnat Promotion League
N° match 121702
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
Lu 21.09.2020
20:15
championnat Seniors 50+ - tour automne - Groupe 1
N° match 107950
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Me 23.09.2020
20:15
SC Brühl
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 107289
Bleiche - Platz 1, Steinach
Ve 25.09.2020
20:00
SC Brühl
championnat Seniors 30+ - Groupe 4
N° match 107093
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
20:00
SC Brühl 3
championnat 5e ligue - 1er tour - Groupe 5
N° match 104539
Gerbe - Platz 1, Heiden
Sa 26.09.2020
SC Brühl Grp.
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 105956
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl d Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 106725
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl Grp.
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 105314
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
SC Brühl b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 106319
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl Grp.
championnat Junior League C - tour automne - Groupe 1
N° match 105574
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
10:00
SC Brühl c Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 106368
Grüntal Wittenbach - Platz 2, Wittenbach
12:00
SC Brühl Grp.
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 105660
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
13:30
SC Brühl Grp.
championnat Junior League B - tour automne - Groupe 1
N° match 105137
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
16:00
SC Brühl
championnat Promotion League
N° match 121710
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Di 27.09.2020
SC Brühl Grp.
championnat Junior League A - tour automne - Groupe 1
N° match 104813
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
SC Brühl 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 103406
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
14:00
SC Brühl Grp.
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 105035
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Me 30.09.2020
20:00
SC Brühl
championnat Seniors 50+ - tour automne - Groupe 1
N° match 107955
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Ve 02.10.2020
20:00
SC Brühl
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 107292
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
20:15
SC Brühl
championnat Seniors 30+ - Groupe 4
N° match 107097
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 03.10.2020
SC Brühl Grp.
championnat Junior League B - tour automne - Groupe 1
N° match 105141
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
15:30
championnat Junior League C - tour automne - Groupe 1
N° match 105582
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
17:00
SC Brühl 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 103414
Bruggfeld - Platz 1, Bischofszell
17:30
SC Brühl
championnat Promotion League
N° match 121718
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
Di 04.10.2020
SC Brühl 3
championnat 5e ligue - 1er tour - Groupe 5
N° match 104544
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl Grp.
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 105043
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
13:00
SC Brühl Grp.
championnat Junior League A - tour automne - Groupe 1
N° match 104821
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Ve 09.10.2020
20:00
SC Brühl 3
championnat 5e ligue - 1er tour - Groupe 5
N° match 104550
Tellenfeld - Nord West, Amriswil
Sa 10.10.2020
SC Brühl Grp.
championnat Junior League C - tour automne - Groupe 1
N° match 105585
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
15:30
championnat Junior League B - tour automne - Groupe 1
N° match 105148
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
16:00
SC Brühl
championnat Promotion League
N° match 121726
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Di 11.10.2020
SC Brühl Grp.
championnat Junior League A - tour automne - Groupe 1
N° match 104824
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
SC Brühl 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 103417
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Me 14.10.2020
20:15
championnat Seniors 50+ - tour automne - Groupe 1
N° match 107964
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 17.10.2020
SC Brühl Grp.
championnat Junior League B - tour automne - Groupe 1
N° match 105150
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
SC Brühl a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 2
N° match 106212
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 106337
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl d Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 106743
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
10:00
SC Brühl c Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 106380
Güttingersreuti - Platz 3, Weinfelden
13:00
SC Brühl Grp.
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 105970
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
16:00
SC Brühl Grp.
championnat Junior League C - tour automne - Groupe 1
N° match 105595
Sportanlage Kellen - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
17:30
SC Brühl 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 103427
Gemeindesportplatz Zuzwil - Hauptplatz, Zuzwil
Di 18.10.2020
SC Brühl 3
championnat 5e ligue - 1er tour - Groupe 5
N° match 104553
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl
championnat Promotion League
N° match 121734
Terrains Communaux - Peupliers Nr 1, Bavois
SC Brühl Grp.
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 105052
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
14:00
SC Brühl Grp.
championnat Junior League A - tour automne - Groupe 1
N° match 104834
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
Sa 24.10.2020
SC Brühl Grp.
championnat Junior League C - tour automne - Groupe 1
N° match 105596
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl c Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 106387
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl Grp.
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 105331
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl Grp.
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 105677
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
10:00
SC Brühl b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 106341
Wies - Platz 1, Heiden
10:00
SC Brühl a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 2
N° match 106215
Aegeten - Platz 2, Widnau
13:00
SC Brühl Grp.
championnat Junior League B - tour automne - Groupe 1
N° match 105159
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
13:00
SC Brühl d Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 106745
Lerchenfeld - Platz 1, St. Gallen
16:00
SC Brühl
championnat Promotion League
N° match 121742
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Di 25.10.2020
SC Brühl 3
championnat 5e ligue - 1er tour - Groupe 5
N° match 104561
Schaies - Platz 1, Appenzell
SC Brühl Grp.
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 3
zéro/zéro zéro points
N° match 105057
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
SC Brühl Grp.
championnat Junior League A - tour automne - Groupe 1
N° match 104835
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
SC Brühl 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 103428
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Sa 31.10.2020
13:00
SC Brühl Grp.
championnat Junior League C - tour automne - Groupe 1
N° match 105607
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
Di 01.11.2020
SC Brühl 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 103439
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
SC Brühl Grp.
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 105061
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl
championnat Promotion League
N° match 121750
Stadio Comunale Bellinzona - A, Bellinzona
14:00
SC Brühl Grp.
championnat Junior League A - tour automne - Groupe 1
N° match 104846
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Sa 07.11.2020
16:00
SC Brühl
championnat Promotion League
N° match 121758
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
19:00
SC Brühl 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 103441
Hafenareal - Platz 1, Kreuzlingen
Di 15.11.2020
SC Brühl
championnat Promotion League
N° match 121766
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Sa 21.11.2020
16:00
SC Brühl
championnat Promotion League
N° match 121774
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Sa 28.11.2020
15:00
SC Brühl
championnat Promotion League
N° match 121782
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Sa 06.03.2021
16:00
SC Brühl
championnat Promotion League
N° match 121790
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
Sa 13.03.2021
16:00
championnat Promotion League
N° match 121798
Grünfeld - Platz 1, Jona
Sa 20.03.2021
16:00
SC Brühl
championnat Promotion League
N° match 121806
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Sa 27.03.2021
16:00
SC Brühl
championnat Promotion League
N° match 121814
Eizmoos - 1, Cham
16:30
SC Brühl 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 103450
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Sa 03.04.2021
16:00
SC Brühl
championnat Promotion League
N° match 121822
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Di 11.04.2021
SC Brühl
championnat Promotion League
N° match 121830
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
SC Brühl 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 103454
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Sa 17.04.2021
16:00
SC Brühl 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 103461
Güttingersreuti - Platz 1, Weinfelden
16:00
SC Brühl
championnat Promotion League
N° match 121838
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Sa 24.04.2021
15:00
SC Brühl
championnat Promotion League
N° match 121846
Buschweilerhof - A, Basel
Di 25.04.2021
SC Brühl 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 103467
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Sa 01.05.2021
16:00
SC Brühl
championnat Promotion League
N° match 121854
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Di 02.05.2021
11:00
SC Brühl 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 103472
Tägermoos - Platz 1, Tägerwilen
Sa 08.05.2021
16:00
SC Brühl
championnat Promotion League
N° match 121862
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
Di 09.05.2021
SC Brühl 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 103480
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Sa 15.05.2021
16:00
SC Brühl
championnat Promotion League
N° match 121870
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
19:15
SC Brühl 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 103483
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
Sa 22.05.2021
16:00
SC Brühl
championnat Promotion League
N° match 121878
Juchhof 1 - R4, Zürich
Lu 24.05.2021
SC Brühl 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 103493
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Sa 29.05.2021
16:00
SC Brühl
championnat Promotion League
N° match 121886
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Di 30.05.2021
14:00
SC Brühl 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 103494
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Di 06.06.2021
16:00
SC Brühl 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 103505
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
Di 13.06.2021
16:00
SC Brühl 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 103507
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen