Calendrier club

Me 08.04.2020
19:30
SV Höngg a
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 3
renvoyé
N° match 235774
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
SV Höngg b
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 3
renvoyé
N° match 236160
Mettlen, Weisslingen - Platz 1
Ve 17.04.2020
20:00
SV Höngg
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
renvoyé
N° match 144333
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 18.04.2020
12:00
SV Höngg
championnat Senioren 50+/11 / 1er tour / Groupe 2
renvoyé
N° match 145179
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
16:00
SV Höngg
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 3
renvoyé
N° match 106579
Utogrund, Zürich - Stadion
Di 19.04.2020
10:30
SV Höngg 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
renvoyé
N° match 158465
Lengg, Zürich - R1
12:00
SV Höngg
championnat Coca-Cola Junior League A / tour printemps / Groupe 1
renvoyé
N° match 234825
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
12:30
championnat Féminine 4ème ligue / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
renvoyé
N° match 227957
Hönggerberg, Zürich - R2
14:30
SV Höngg 3
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
renvoyé
N° match 168590
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Sa 25.04.2020
10:00
SV Höngg
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
renvoyé
N° match 144303
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
10:30
SV Höngg
championnat Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
renvoyé
N° match 228528
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SV Höngg b
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3
renvoyé
N° match 230083
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
12:00
SV Höngg a
championnat Juniores féminines C/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
renvoyé
N° match 228283
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SV Höngg
championnat Juniores féminines B/11 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
renvoyé
N° match 228173
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / élite - tour printemps / Groupe 2
renvoyé
N° match 237808
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
15:15
SV Höngg
championnat Juniores féminines E/7 (H.d.m. 3/3) / tour printemps / Groupe 1
renvoyé
N° match 229084
Tüfi, Adliswil - Tüfi 2
16:00
SV Höngg
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 3
renvoyé
N° match 106590
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Di 26.04.2020
10:15
SV Höngg 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
renvoyé
N° match 158467
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
10:45
SV Höngg 2
championnat Féminine 4ème ligue / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
renvoyé
N° match 227959
Tüfi, Adliswil - Tüfi 1
12:45
SV Höngg a
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 3
renvoyé
N° match 235778
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
12:45
SV Höngg 1
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
renvoyé
N° match 130288
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion)
13:30
SV Höngg
championnat Coca-Cola Junior League A / tour printemps / Groupe 1
renvoyé
N° match 234828
Erachfeld, Bülach - Platz 1
14:00
SV Höngg c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4
renvoyé
N° match 233634
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:15
SV Höngg b
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 3
renvoyé
N° match 236167
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Sa 02.05.2020
10:00
SV Höngg a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / Promotion - tour printemps / Groupe 2
N° match 232816
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
10:00
SV Höngg a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / élite - tour printemps / Groupe 2
N° match 237809
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
10:15
SV Höngg b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 234429
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
10:15
SV Höngg
championnat Juniores féminines B/11 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 228174
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
12:00
SV Höngg b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 232141
Hönggerberg, Zürich - R2
12:30
SV Höngg a
championnat Juniores féminines C/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 228284
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
12:45
SV Höngg c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 236292
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
13:00
SV Höngg d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 237164
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
14:00
SV Höngg b
championnat Juniores féminines C/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 228399
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 3
14:00
SV Höngg
championnat Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 228534
Hönggerberg, Zürich - R2
15:00
SV Höngg
championnat Juniores féminines E/7 (H.d.m. 3/3) / tour printemps / Groupe 1
N° match 229093
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
15:00
SV Höngg b
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 230085
Fronwald, Zürich - R3
16:00
SV Höngg
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 3
N° match 106594
Utogrund, Zürich - Stadion
Di 03.05.2020
10:00
SV Höngg 3
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 168600
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
SV Höngg
championnat Coca-Cola Junior League A / tour printemps / Groupe 1
N° match 234838
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
11:00
SV Höngg 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 158476
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
championnat Féminine 4ème ligue / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 227962
Hönggerberg, Zürich - R2
13:00
SV Höngg a
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 235785
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
SV Höngg 1
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 130293
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
13:30
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 236169
Neue Glattwis, Fällanden - Platz 1
Sa 09.05.2020
10:00
SV Höngg a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / Promotion - tour printemps / Groupe 2
N° match 232826
Erlen, Dielsdorf - Platz 2
10:00
SV Höngg
championnat Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 228537
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 3
10:30
SV Höngg c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 236302
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
SV Höngg b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 234433
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
SV Höngg d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 237176
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SV Höngg b
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 230094
Hönggerberg, Zürich - R2
12:00
SV Höngg a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / élite - tour printemps / Groupe 2
N° match 237818
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
13:30
SV Höngg
championnat Juniores féminines B/11 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 228182
Waldegg, Horgen - Waldegg A
13:45
SV Höngg b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 232150
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
14:15
SV Höngg b
championnat Juniores féminines C/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 228400
Hönggerberg, Zürich - R2
14:45
SV Höngg a
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 2
N° match 229470
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
16:00
SV Höngg
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 3
N° match 106603
Allmend Brunau, Zürich - R1
16:00
SV Höngg a
championnat Juniores féminines C/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 228292
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 3 (Kunstrasen)
16:00
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 144306
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:15
SV Höngg 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 158480
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Di 10.05.2020
10:00
SV Höngg 3
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 168601
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
11:00
SV Höngg 2
championnat Féminine 4ème ligue / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 227966
Hönggerberg, Zürich - R2
12:30
SV Höngg a
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 235791
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
13:00
SV Höngg
championnat Coca-Cola Junior League A / tour printemps / Groupe 1
N° match 234839
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
13:30
SV Höngg b
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 236178
Hönggerberg, Zürich - R2
17:30
SV Höngg 1
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 130297
Frohberg, Stäfa - Platz 1
Me 13.05.2020
18:30
SV Höngg c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 233643
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
19:00
SV Höngg a
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 2
N° match 229469
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
Sa 16.05.2020
08:30
SV Höngg c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 236305
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
09:00
SV Höngg b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 234444
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
09:15
SV Höngg a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / élite - tour printemps / Groupe 2
N° match 237820
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
10:15
SV Höngg a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / Promotion - tour printemps / Groupe 2
N° match 232829
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
10:30
SV Höngg
championnat Juniores féminines E/7 (H.d.m. 3/3) / tour printemps / Groupe 1
N° match 229103
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:15
SV Höngg d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 237177
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
11:30
SV Höngg a
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 2
N° match 229478
Im Bilg, Embrach - Platz 1
12:00
SV Höngg c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 233653
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SV Höngg b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 232152
Hönggerberg, Zürich - R2
12:00
SV Höngg b
championnat Juniores féminines C/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 228406
Schulhaus Letzi, Zürich - Letzi
13:00
SV Höngg
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 144314
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
14:00
SV Höngg
championnat Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 228545
Hönggerberg, Zürich - R2
15:15
SV Höngg
championnat Juniores féminines B/11 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 228185
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
16:00
SV Höngg
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 3
N° match 106609
Utogrund, Zürich - Stadion
16:00
SV Höngg a
championnat Juniores féminines C/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 228295
Hönggerberg, Zürich - R2
18:00
SV Höngg 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 158487
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
Di 17.05.2020
11:00
SV Höngg 2
championnat Féminine 4ème ligue / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 227967
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
13:30
SV Höngg 1
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 130304
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
13:45
SV Höngg a
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 235796
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
14:00
SV Höngg
championnat Coca-Cola Junior League A / tour printemps / Groupe 1
N° match 234850
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
15:00
SV Höngg 3
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 168609
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 23.05.2020
11:00
SV Höngg
championnat Juniores féminines E/7 (H.d.m. 3/3) / tour printemps / Groupe 1
N° match 229104
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
11:30
SV Höngg a
championnat Juniores féminines C/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 228301
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
SV Höngg c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 233654
Hönggerberg, Zürich - R2
12:00
SV Höngg c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 236317
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
12:00
SV Höngg a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / Promotion - tour printemps / Groupe 2
N° match 232841
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
SV Höngg b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 234450
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
13:00
SV Höngg b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 232159
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
SV Höngg b
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 230104
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
SV Höngg a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / élite - tour printemps / Groupe 2
N° match 237827
Geren, Birmensdorf - Geren 1
13:15
SV Höngg d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 237190
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
13:30
SV Höngg b
championnat Juniores féminines C/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 228409
Hönggerberg, Zürich - R2
14:00
SV Höngg
championnat Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 228546
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
SV Höngg a
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 2
N° match 229481
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
16:00
SV Höngg
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 3
N° match 106616
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
16:00
championnat Juniores féminines B/11 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 228191
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:15
SV Höngg 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 158493
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Di 24.05.2020
10:00
SV Höngg 3
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 168612
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
11:00
championnat Féminine 4ème ligue / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 227972
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
12:00
SV Höngg a
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 235804
Hönggerberg, Zürich - R2
12:00
SV Höngg 1
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 130306
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
12:30
SV Höngg
championnat Coca-Cola Junior League A / tour printemps / Groupe 1
N° match 234852
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
17:00
SV Höngg b
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 236188
Widenbad, Männedorf - Platz 2
Sa 30.05.2020
10:00
SV Höngg b
championnat Juniores féminines C/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 228413
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
10:00
SV Höngg
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 144337
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
10:00
SV Höngg b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 234416
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
SV Höngg a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / élite - tour printemps / Groupe 2
N° match 237831
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
12:00
SV Höngg
championnat Juniores féminines E/7 (H.d.m. 3/3) / tour printemps / Groupe 1
N° match 229112
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
12:00
SV Höngg
championnat Juniores féminines B/11 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 228196
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
13:00
SV Höngg b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 232163
Hönggerberg, Zürich - R2
14:00
SV Höngg c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 233662
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
14:30
SV Höngg b
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 230105
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
15:00
SV Höngg a
championnat Juniores féminines C/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 228306
Hönggerberg, Zürich - R2
16:00
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 2
N° match 229487
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 3
Sa 06.06.2020
09:00
SV Höngg d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 237192
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
SV Höngg
championnat Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 228555
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
10:00
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 144315
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
10:00
SV Höngg a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / Promotion - tour printemps / Groupe 2
N° match 232842
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
10:00
SV Höngg a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / élite - tour printemps / Groupe 2
N° match 237836
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
SV Höngg b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 232168
Schulhaus Döltschi, Zürich - Döltschi
10:15
SV Höngg b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 234459
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
10:30
SV Höngg b
championnat Juniores féminines C/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 228418
Hönggerberg, Zürich - R2
12:00
SV Höngg a
championnat Juniores féminines C/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 228310
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 1
12:00
SV Höngg b
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 230113
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
12:15
SV Höngg a
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 2
N° match 229492
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
12:45
SV Höngg c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 233665
Hönggerberg, Zürich - R2
13:00
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 236318
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
13:00
SV Höngg
championnat Juniores féminines B/11 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 228200
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:45
SV Höngg
championnat Juniores féminines E/7 (H.d.m. 3/3) / tour printemps / Groupe 1
N° match 229115
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
Di 07.06.2020
11:00
SV Höngg 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 158498
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
SV Höngg 3
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 168618
Katzenbach, Zürich - Platz 1
12:00
SV Höngg 1
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 130315
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
12:30
SV Höngg b
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 236189
Hönggerberg, Zürich - R2
13:00
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 235807
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
SV Höngg
championnat Coca-Cola Junior League A / tour printemps / Groupe 1
N° match 234861
Flüeli, Winterthur - Platz 1
14:30
SV Höngg 2
championnat Féminine 4ème ligue / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 227974
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Me 10.06.2020
20:00
SV Höngg a
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 235818
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 2 (Kunstrasen)
Ve 12.06.2020
20:00
SV Höngg
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 144324
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 13.06.2020
09:00
SV Höngg b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 234467
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
11:00
SV Höngg a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / Promotion - tour printemps / Groupe 2
N° match 232855
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
11:00
SV Höngg b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 232140
Hönggerberg, Zürich - R2
11:15
SV Höngg c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 236331
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
11:15
championnat Juniores féminines B/11 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 228207
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
12:00
SV Höngg c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 233671
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
SV Höngg
championnat Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 228557
Hönggerberg, Zürich - R2
13:30
SV Höngg
championnat Juniores féminines E/7 (H.d.m. 3/3) / tour printemps / Groupe 1
N° match 229121
Geren, Birmensdorf - Geren 2
13:45
SV Höngg b
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 230116
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
14:00
SV Höngg d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 237203
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
15:00
SV Höngg a
championnat Juniores féminines C/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 228317
Hönggerberg, Zürich - R2
15:15
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 2
N° match 229496
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
18:15
SV Höngg 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 158506
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Di 14.06.2020
10:00
SV Höngg 3
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 168623
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
12:00
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 235817
Hönggerberg, Zürich - R2
12:30
SV Höngg
championnat Coca-Cola Junior League A / tour printemps / Groupe 1
N° match 234865
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
14:00
championnat Féminine 4ème ligue / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 227977
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
SV Höngg b
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 236200
Hönggerberg, Zürich - R2
Sa 20.06.2020
10:00
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / Promotion - tour printemps / Groupe 2
N° match 232857
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:45
SV Höngg
championnat Juniores féminines B/11 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 228209
Rappenmöösli, Einsiedeln - Schlyffi
11:00
SV Höngg d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 237207
Im Bilg, Embrach - Platz E
11:30
SV Höngg a
championnat Juniores féminines C/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 228319
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
12:00
SV Höngg c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 236333
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
12:00
SV Höngg
championnat Juniores féminines E/7 (H.d.m. 3/3) / tour printemps / Groupe 1
N° match 229126
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
12:15
SV Höngg
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 144326
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
12:15
SV Höngg b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 234474
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
12:45
SV Höngg c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 233676
Hönggerberg, Zürich - R2
13:00
SV Höngg b
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 230122
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
SV Höngg a
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 2
N° match 229503
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Di 21.06.2020
10:15
SV Höngg 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 158509
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
11:00
SV Höngg 3
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 168627
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
SV Höngg b
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 236197
Schwendi, Bauma - Platz 1
13:00
SV Höngg 1
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 130325
Heslibach, Küsnacht - Heslibach