Matches actuels

Me 24.04.2019
18:00
FC Langenthal
2
2
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour printemps
N° match 230624
Waldäcker - Nebenplatz 1, Herzogenbuchsee
Ve 26.04.2019
20:00
FC Langenthal
championnat Seniors 30+ champion - tour printemps
N° match 230174
Moos Langnau iE - Hauptplatz, Langnau
Sa 27.04.2019
10:00
FC Langenthal c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 235599
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
11:30
FC Langenthal a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 235545
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
13:00
FC Langenthal
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 230483
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
13:00
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 232670
Stade Communal Courrendlin - Terrain école, Courrendlin
13:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 - Groupe ouest
N° match 112755
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
FC Langenthal
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour printemps
N° match 230633
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
17:30
FC Langenthal
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 141648
Moos Langnau iE - Hauptplatz, Langnau
Di 28.04.2019
14:00
FC Langenthal
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 233723
Hirzenfeld - Hirzenfeld, Münchenbuchsee
15:00
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 106855
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Lu 29.04.2019
18:30
FC Langenthal
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 230480
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
Ma 30.04.2019
20:15
FC Langenthal (Sen.30+/C)
Coupe bernoise - seniors 30+ - 1/2 de finale
N° match 515556
Sand West - Sand West, Schönbühl
Je 02.05.2019
18:30
FC Langenthal
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour printemps
N° match 230632
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Ve 03.05.2019
20:15
FC Langenthal
championnat Seniors 30+ champion - tour printemps
N° match 230180
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Sa 04.05.2019
10:00
FC Langenthal a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 235548
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
12:00
FC Langenthal
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour printemps
N° match 230642
Unterdorf/Hasenlehn - Hauptplatz, Trubschachen
14:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 - Groupe ouest
N° match 112761
Stadion Neumatt - Schulhaus Neumatt (Platz 2), Burgdorf
14:30
FC Langenthal b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 235644
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
15:00
FC Langenthal
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 230489
Sportzentrum Grien - Grien 4, Lyss
16:00
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 106858
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
Di 05.05.2019
10:15
FC Langenthal
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 233728
Kirchenfeld - Hauptplatz, Lotzwil
12:00
FC Langenthal
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 232671
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
15:00
FC Langenthal
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 141654
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal