championnat - Juniors C promotion / tour automne / Groupe 2 - 20.10.2018 13:30
Team Grauholz a
38' Arda Korkmaz
42' Hakim Selimi
2:0
(1:0)
SR Delémont a
    • avertissement Ozan Bakan (Zollikofen)
      avertissement Ozan Bakan (Zollikofen)
    • But 2:0
      But   Zollikofen
      Buteur Hakim Selimi
    • But 1:0
      But   Zollikofen
      Buteur Arda Korkmaz

    Team Grauholz a

    1 Fenni 18 Caamano 5 Uhlmann 3 Pakerathan 2 Bakan 8 Schmid (C) 10 Rusom 21 Graber 16 Carrero 19 Korkmaz 15 Selimi
     
    1
    Fenni Anis
    Gardien
    18
    Caamano Javier
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Uhlmann Jonathan
    Arrière central droit (zone)
    3
    Pakerathan Roilshan
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Bakan Ozan
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    8
    Schmid Erik(C)
    Demi droit (défensif)
    10
    Rusom Yared
    Demi gauche (défensiv)
    21
    Graber Luca
    Demi
    16
    Carrero Gonalez Hugo
    Demi droit (couloir)
    19
    Korkmaz Arda
    Demi gauche (couloir)
     
    15
    Selimi Hakim
    Centre avant
     
    Remplaçants
    9
    Ungan Deniz
    7
    Campaniello Salvatore Pio
    6
    Mulu Hermon
    17
    Wider Yanis
    12
    Scheidegger Donny
    Entraîneur
     
    Oppeliguer Christophe
     
    Lerch Patrick
    Absents
    Marki Denis (pas convoqué)
    Saiti Ultijan (Convocation autre équipe)
    Ianos Nora (pas convoqué)
    Funk Noe (pas convoqué)
    Ismani Osman (pas convoqué)
    Gomes Dylan Marley (Convocation autre équipe)

    SR Delémont a

    12 Schaller 3 Batista 5 Bouhaddou 4 Demaj 2 Willemin 7 Ajrulai (C) 6 Kohler 8 Bätscher 11 Pape 10 Periat 9 Osorio
     
    12
    Schaller Mathieu
    Gardien
    3
    Batista Maia Loic
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Bouhaddou Nathan
    Arrière central droit (zone)
    4
    Demaj Sebastijan
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Willemin Nathan
    Arrière latéral gauche (zone)
    7
    Ajrulai Ilhan(C)
    Demi droit intérieur (zone)
    6
    Kohler Noé
    Demi gauche intérieur (zone)
    8
    Bätscher Quentin
    Demi droit (couloir)
    11
    Pape Fabrice
    Demi gauche (couloir)
    10
    Periat Eliott
    Attaquant de soutien
    9
    Osorio Escada Martim Dinis
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    1
    Lokaj Dreni
     
    15
    Pouso Lopez Diego
    13
    Alkis Ardian
    14
    Duarte Kylian
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Bögli Raphaël
     
    Klötzli Frédéric
    Absents
    Demolli Dorian (blessé)
    Sa Goncalo Filipe (blessé)
    Elleuchi Ryad (pas convoqué)
    Tendon Nathan (blessé)
    Arcaro Jonas (Famille)