championnat - Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 3 - 15.09.2018 18:00
SC Münchenbuchsee
0:2
(0:0)
SR Delémont
    • avertissement Thomas Mertenat (Delémont)
      avertissement Thomas Mertenat (Delémont)
    • avertissement Goran Tunic (Münchenbuchsee)
      avertissement Goran Tunic (Münchenbuchsee)
    • avertissement Denis Kelmendi (Delémont)
      avertissement Denis Kelmendi (Delémont)
    • avertissement Manuel Stettler (Münchenbuchsee)
      avertissement Manuel Stettler (Münchenbuchsee)

    SC Münchenbuchsee

    1 Rohrer 2 Mohr 13 Siegenthaler 5 Tunic 4 Lengacher 6 Stettler 12 Röthlisberger 7 Zahnd 10 De Felice (C) 9 Burkhalter 11 Gerber
     
    1
    Rohrer Gian Florian
    Gardien
    2
    Mohr Mirco
    Arrière latéral droit (zone)
    13
    Siegenthaler Marco
    Arrière central droit (zone)
    5
    Tunic Goran
    Arrière central gauche (zone)
     
    4
    Lengacher Kilian
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Stettler Manuel
    Demi (défensif)
     
    12
    Röthlisberger Jonah
    Demi
    7
    Zahnd Rafael
    Demi gauche extérieur (zone)
    10
    De Felice Fabio(C)
    Attaquant de soutien
    9
    Burkhalter Tim
    Attaquant de pointe droit
    11
    Gerber Fabio
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    3
    Gosteli Gian
     
    17
    Elmazi Leonit
    8
    Zefi Altin
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Gerber Marcel
    Absents
    Di Giannatale Dario (travail)
    Hristov Jane (blessé)
    Thaqi Fatjan (Famille)
    Fanaj Ermal (travail)
    Sivarajalingam Sarangan (Famille)
    Sprunger Marc (pas convoqué)
    Berisha Rinor (pas convoqué)
    Steiner Mikael (travail)

    SR Delémont

    1 Bandelier 5 Kelmendi (C) 4 Chételat 2 Dominé 3 Jeanneret 6 Mertenat 8 Dos Santos 17 Guerne 9 Valente 11 Bally 10 Ndong
     
    1
    Bandelier Nolan
    Gardien
    5
    Kelmendi Denis(C)
    Libéro
     
    4
    Chételat Colin
    Stopper
    2
    Dominé Colin
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Jeanneret Sven
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Mertenat Thomas
    Demi droit (défensif)
     
    8
    Dos Santos Pinto Luis Filipe
    Demi gauche (défensiv)
    17
    Guerne Eliot
    Demi droit (couloir)
    9
    Valente Martins Tomas
    Attaquant de soutien
    11
    Bally Alfred
    Ailier gauche
    10
    Ndong Yvan
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    14
    Giardiello Diego Pietro
    16
    Coussa Xavier
    13
    Esposito Léo
    12
    Schmid Audran
    15
    Fangamou Elie
    Entraîneur
     
    Kohler Pierre Alain
     
    Moser Christian