championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 3 - 21.10.2018 14:00
FC Lugnez-Damphreux
0:5
(0:2)
SR Delémont
18' Marta Da Conceicao
23' Julie Rossé
47' Julie Rossé
56' Olivia Lucchina
74' Léa Jeanbourquin
    • But 0:5
      But   Delémont
      Buteur Léa Jeanbourquin
    • But 0:4
      But   Delémont
      Buteur Olivia Lucchina
    • But 0:3
      But   Delémont
      Buteur Julie Rossé
    • But 0:2
      But   Delémont
      Buteur Julie Rossé
    • But 0:1
      But   Delémont
      Buteur Marta Da Conceicao Simoes

    FC Lugnez-Damphreux

    1 Régnier 17 Conceicao 8 Bregnard 3 Kubisova 2 André 7 Strahm (C) 9 Jordi 5 Rast 12 Boillat 11 Guerne 13 Naef
     
    1
    Régnier Amandine
    Gardien
    17
    Conceicao Emma
    Stopper
    8
    Bregnard Elise
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Kubisova Lucie
    Arrière central gauche (zone)
    2
    André Delphine
    Arrière latéral gauche (zone)
    7
    Strahm Romane(C)
    Demi
    9
    Jordi Méline
    Demi gauche
    5
    Rast Stéphanie
    Demi droit extérieur (zone)
    12
    Boillat Léna
    Ailier droit
    11
    Guerne Pamela
    Centre avant
    13
    Naef Ines
    Ailier gauche
    Remplaçants
    16
    Noirjean Audrey
    6
    Fuchs Morane
    Entraîneur
     
    Strahm Axel
     
    Arisi Brice

    SR Delémont

    1 Sidler 7 Saucy 13 Cuenin 3 Rimann 5 Rossé 20 Da Conceicao 11 Lucchina 4 Palumbo 12 Jeanbourquin 18 Rossé (C) 6 Hofmann
     
    1
    Sidler Marilyne
    Gardien
    7
    Saucy Léa
    Libéro
    13
    Cuenin Laurine
    Arrière droit
    3
    Rimann Noa
    Stopper
    5
    Rossé Noémie
    Arrière gauche
    20
    Da Conceicao Simoes Marta
    Demi (défensif)
     
    11
    Lucchina Olivia
    Demi droit
     
    4
    Palumbo Melissa
    Demi gauche
    12
    Jeanbourquin Léa
    Attaquant de soutien
     
    18
    Rossé Julie(C)
    Attaquant de pointe droit
      
    6
    Hofmann Mazarine
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    17
    Monin Marion
    8
    Gnoni Coraline
    14
    Meister Claudine
    2
    Paillot Tifanny
    Entraîneur
     
    Spraul André
     
    Bindit Stéphanie