1ère Ligue - Groupe 2

Sa 03.08.2019
Grasshopper Club Zürich II
FC Luzern II
1
3
N° match 106260
FC Baden
SR Delémont
6
0
N° match 106261
Zug 94
SC Buochs
1
0
N° match 106259
SC Goldau
FC Solothurn
1
3
N° match 106256
FC Biel-Bienne
FC Schötz
0
0
N° match 106258
FC Bassecourt
SV Muttenz
1
1
N° match 106257
Me 07.08.2019
FC Langenthal
FC Wohlen
0
3
N° match 106262
Sa 10.08.2019
FC Solothurn
FC Wohlen
3
2
N° match 106263
FC Luzern II
FC Baden
2
3
N° match 106265
FC Schötz
Zug 94
3
2
N° match 106267
SV Muttenz
FC Biel-Bienne
1
4
N° match 106268
SC Buochs
Grasshopper Club Zürich II
3
2
N° match 106266
SC Goldau
FC Bassecourt
2
2
N° match 106269
SR Delémont
FC Langenthal
5
0
N° match 106264
Sa 17.08.2019
FC Baden
SC Buochs
2
3
N° match 106274
Zug 94
SV Muttenz
0
3
N° match 106272
FC Biel-Bienne
SC Goldau
7
0
N° match 106271
Di 18.08.2019
FC Langenthal
FC Luzern II
1
0
N° match 106275
Grasshopper Club Zürich II
FC Schötz
4
2
N° match 106273
Me 21.08.2019
FC Bassecourt
FC Solothurn
1
2
N° match 106270
FC Wohlen
SR Delémont
2
0
N° match 106276
Je 22.08.2019
SC Goldau
Zug 94
3
2
N° match 106282
Ve 23.08.2019
FC Schötz
FC Baden
0
0
N° match 106280
Sa 24.08.2019
FC Solothurn
SR Delémont
2
3
N° match 106277
FC Luzern II
FC Wohlen
2
3
N° match 106278
SC Buochs
FC Langenthal
2
3
N° match 106279
SV Muttenz
Grasshopper Club Zürich II
1
4
N° match 106281
Di 25.08.2019
FC Bassecourt
FC Biel-Bienne
0
3
N° match 106283
Sa 31.08.2019
FC Baden
SV Muttenz
4
2
N° match 106287
FC Wohlen
SC Buochs
3
2
N° match 106289
Zug 94
FC Bassecourt
0
3
N° match 106285
Grasshopper Club Zürich II
SC Goldau
5
0
N° match 106286
SR Delémont
FC Luzern II
3
1
N° match 106290
Di 01.09.2019
FC Langenthal
FC Schötz
2
2
N° match 106288
FC Biel-Bienne
FC Solothurn
2
1
N° match 106284
Sa 07.09.2019
FC Solothurn
FC Luzern II
3
3
N° match 106291
FC Schötz
FC Wohlen
2
1
N° match 106293
SV Muttenz
FC Langenthal
1
0
N° match 106294
SC Buochs
SR Delémont
2
3
N° match 106292
SC Goldau
FC Baden
2
2
N° match 106295
FC Biel-Bienne
Zug 94
2
2
N° match 106297
FC Bassecourt
Grasshopper Club Zürich II
3
2
N° match 106296
Sa 14.09.2019
FC Luzern II
SC Buochs
5
1
N° match 106304
Zug 94
FC Solothurn
1
3
N° match 106298
FC Langenthal
SC Goldau
5
0
N° match 106301
Grasshopper Club Zürich II
FC Biel-Bienne
3
2
N° match 106299
SR Delémont
FC Schötz
5
0
N° match 106303
Me 18.09.2019
FC Baden
FC Bassecourt
1
1
N° match 106300
FC Wohlen
SV Muttenz
3
2
N° match 106302
Sa 21.09.2019
FC Solothurn
SC Buochs
1
1
N° match 106305
FC Schötz
FC Luzern II
5
2
N° match 106306
SV Muttenz
SR Delémont
2
1
N° match 106307
SC Goldau
FC Wohlen
2
4
N° match 106308
FC Bassecourt
FC Langenthal
2
2
N° match 106309
Di 22.09.2019
FC Biel-Bienne
FC Baden
3
3
N° match 106310
Zug 94
Grasshopper Club Zürich II
1
5
N° match 106311
Sa 28.09.2019
FC Baden
Zug 94
5
2
N° match 106313
FC Luzern II
SV Muttenz
1
3
N° match 106317
FC Wohlen
FC Bassecourt
4
3
N° match 106315
SC Buochs
FC Schötz
1
1
N° match 106318
Di 29.09.2019
FC Langenthal
FC Biel-Bienne
0
3
N° match 106314
SR Delémont
SC Goldau
3
2
N° match 106316
Grasshopper Club Zürich II
FC Solothurn
4
0
N° match 106312
Ve 04.10.2019
Grasshopper Club Zürich II
FC Baden
0
1
N° match 106325
Ve 11.10.2019
FC Biel-Bienne
FC Wohlen
3
0
N° match 106323
Sa 12.10.2019
FC Solothurn
FC Schötz
7
2
N° match 106319
SV Muttenz
SC Buochs
4
1
N° match 106320
SC Goldau
FC Luzern II
5
2
N° match 106321
Zug 94
FC Langenthal
2
2
N° match 106324
Di 13.10.2019
FC Bassecourt
SR Delémont
1
0
N° match 106322
Sa 19.10.2019
16:00
FC Baden
FC Solothurn
N° match 106326
16:00
FC Wohlen
Zug 94
N° match 106328
16:00
FC Schötz
SV Muttenz
N° match 106332
16:00
FC Luzern II
FC Bassecourt
N° match 106330
17:00
FC Langenthal
Grasshopper Club Zürich II
N° match 106327
18:00
SC Buochs
SC Goldau
N° match 106331
Di 20.10.2019
14:30
SR Delémont
FC Biel-Bienne
N° match 106329
Sa 26.10.2019
16:00
FC Solothurn
SV Muttenz
N° match 106333
16:00
SC Goldau
FC Schötz
N° match 106334
16:00
FC Baden
FC Langenthal
N° match 106339
17:00
Zug 94
SR Delémont
N° match 106337
18:00
Grasshopper Club Zürich II
FC Wohlen
N° match 106338
Di 27.10.2019
15:00
FC Bassecourt
SC Buochs
N° match 106335
15:00
FC Biel-Bienne
FC Luzern II
N° match 106336
Sa 02.11.2019
16:00
FC Wohlen
FC Baden
N° match 106341
16:00
FC Schötz
FC Bassecourt
N° match 106345
16:00
FC Luzern II
Zug 94
N° match 106343
17:00
SC Buochs
FC Biel-Bienne
N° match 106344
17:00
SV Muttenz
SC Goldau
N° match 106346
Di 03.11.2019
14:30
SR Delémont
Grasshopper Club Zürich II
N° match 106342
15:00
FC Langenthal
FC Solothurn
N° match 106340
Sa 09.11.2019
16:00
FC Solothurn
SC Goldau
N° match 106347
16:00
FC Wohlen
FC Langenthal
N° match 106353
16:00
FC Schötz
FC Biel-Bienne
N° match 106349
17:00
SC Buochs
Zug 94
N° match 106350
17:00
SV Muttenz
FC Bassecourt
N° match 106348
Di 10.11.2019
14:00
FC Luzern II
Grasshopper Club Zürich II
N° match 106351
14:30
SR Delémont
FC Baden
N° match 106352
Sa 29.02.2020
16:00
FC Wohlen
FC Solothurn
N° match 106354
16:00
FC Baden
FC Luzern II
N° match 106356
16:00
Zug 94
FC Schötz
N° match 106358
18:00
FC Bassecourt
SC Goldau
N° match 106360
Di 01.03.2020
FC Biel-Bienne
SV Muttenz
N° match 106359
Grasshopper Club Zürich II
SC Buochs
N° match 106357
FC Langenthal
SR Delémont
N° match 106355
Sa 07.03.2020
16:00
FC Solothurn
FC Bassecourt
N° match 106361
16:00
FC Schötz
Grasshopper Club Zürich II
N° match 106364
17:00
SV Muttenz
Zug 94
N° match 106363
Di 08.03.2020
SC Goldau
FC Biel-Bienne
N° match 106362
SC Buochs
FC Baden
N° match 106365
FC Luzern II
FC Langenthal
N° match 106366
SR Delémont
FC Wohlen
N° match 106367
Sa 14.03.2020
16:00
FC Wohlen
FC Luzern II
N° match 106369
16:00
FC Baden
FC Schötz
N° match 106371
16:00
Zug 94
SC Goldau
N° match 106373
Di 15.03.2020
FC Biel-Bienne
FC Bassecourt
N° match 106374
Grasshopper Club Zürich II
SV Muttenz
N° match 106372
FC Langenthal
SC Buochs
N° match 106370
SR Delémont
FC Solothurn
N° match 106368
Sa 21.03.2020
16:00
FC Solothurn
FC Biel-Bienne
N° match 106375
16:00
FC Schötz
FC Langenthal
N° match 106379
17:00
SV Muttenz
FC Baden
N° match 106378
18:00
FC Bassecourt
Zug 94
N° match 106376
Di 22.03.2020
SC Goldau
Grasshopper Club Zürich II
N° match 106377
SC Buochs
FC Wohlen
N° match 106380
FC Luzern II
SR Delémont
N° match 106381
Sa 28.03.2020
16:00
FC Wohlen
FC Schötz
N° match 106384
16:00
FC Baden
SC Goldau
N° match 106386
16:00
Zug 94
FC Biel-Bienne
N° match 106388
Di 29.03.2020
Grasshopper Club Zürich II
FC Bassecourt
N° match 106387
FC Langenthal
SV Muttenz
N° match 106385
FC Luzern II
FC Solothurn
N° match 106382
SR Delémont
SC Buochs
N° match 106383
Sa 04.04.2020
16:00
FC Solothurn
Zug 94
N° match 106389
16:00
FC Schötz
SR Delémont
N° match 106394
17:00
SV Muttenz
FC Wohlen
N° match 106393
18:00
FC Bassecourt
FC Baden
N° match 106391
Di 05.04.2020
SC Goldau
FC Langenthal
N° match 106392
FC Biel-Bienne
Grasshopper Club Zürich II
N° match 106390
SC Buochs
FC Luzern II
N° match 106395
Sa 18.04.2020
16:00
FC Wohlen
SC Goldau
N° match 106399
16:00
FC Baden
FC Biel-Bienne
N° match 106401
Di 19.04.2020
Grasshopper Club Zürich II
Zug 94
N° match 106402
FC Langenthal
FC Bassecourt
N° match 106400
SC Buochs
FC Solothurn
N° match 106396
FC Luzern II
FC Schötz
N° match 106397
SR Delémont
SV Muttenz
N° match 106398
Sa 25.04.2020
16:00
FC Solothurn
Grasshopper Club Zürich II
N° match 106403
16:00
Zug 94
FC Baden
N° match 106404
16:00
FC Schötz
SC Buochs
N° match 106409
17:00
SV Muttenz
FC Luzern II
N° match 106408
18:00
FC Bassecourt
FC Wohlen
N° match 106406
Di 26.04.2020
SC Goldau
SR Delémont
N° match 106407
FC Biel-Bienne
FC Langenthal
N° match 106405
Sa 02.05.2020
16:00
FC Schötz
FC Solothurn
N° match 106410
16:00
FC Wohlen
FC Biel-Bienne
N° match 106414
16:00
FC Baden
Grasshopper Club Zürich II
N° match 106416
Di 03.05.2020
FC Langenthal
Zug 94
N° match 106415
SC Buochs
SV Muttenz
N° match 106411
FC Luzern II
SC Goldau
N° match 106412
SR Delémont
FC Bassecourt
N° match 106413
Sa 09.05.2020
16:00
FC Solothurn
FC Baden
N° match 106417
16:00
Zug 94
FC Wohlen
N° match 106419
17:00
SV Muttenz
FC Schötz
N° match 106423
18:00
FC Bassecourt
FC Luzern II
N° match 106421
Di 10.05.2020
SC Goldau
SC Buochs
N° match 106422
FC Biel-Bienne
SR Delémont
N° match 106420
Grasshopper Club Zürich II
FC Langenthal
N° match 106418
Sa 16.05.2020
16:00
SV Muttenz
FC Solothurn
N° match 106424
16:00
FC Schötz
SC Goldau
N° match 106425
16:00
SC Buochs
FC Bassecourt
N° match 106426
16:00
FC Luzern II
FC Biel-Bienne
N° match 106427
16:00
SR Delémont
Zug 94
N° match 106428
16:00
FC Wohlen
Grasshopper Club Zürich II
N° match 106429
16:00
FC Langenthal
FC Baden
N° match 106430
Sa 23.05.2020
16:00
FC Solothurn
FC Langenthal
N° match 106431
16:00
FC Baden
FC Wohlen
N° match 106432
16:00
Grasshopper Club Zürich II
SR Delémont
N° match 106433
16:00
Zug 94
FC Luzern II
N° match 106434
16:00
FC Biel-Bienne
SC Buochs
N° match 106435
16:00
FC Bassecourt
FC Schötz
N° match 106436
16:00
SC Goldau
SV Muttenz
N° match 106437