1ère Ligue - Groupe 2

Sa 02.03.2019
15:00
FC Bassecourt
FC Black Stars
N° match 106802
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 02.03.2019 / modifiée le 13.11.2018
16:00
SR Delémont
BSC Old Boys
N° match 106807
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 03.03.2019 / modifiée le 13.11.2018
17:00
SC Zofingen
Zug 94
N° match 106805
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 03.03.2019 / modifiée le 09.07.2018
Di 03.03.2019
15:00
FC Biel-Bienne
FC Langenthal
N° match 106806
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 03.03.2019 / modifiée le 29.06.2018
16:00
Grasshopper Club Zürich II
FC Solothurn
N° match 106804
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 03.03.2019 / modifiée le 18.12.2018
Sa 09.03.2019
16:00
SC Goldau
FC Black Stars
N° match 106813
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 10.03.2019 / modifiée le 13.01.2019
17:00
SC Buochs
SR Delémont
N° match 106808
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 10.03.2019 / modifiée le 30.06.2018
17:00
FC Langenthal
SC Zofingen
N° match 106810
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 10.03.2019 / modifiée le 05.11.2018
18:00
FC Bassecourt
FC Schötz
N° match 106814
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 10.03.2019 / modifiée le 12.08.2018
Sa 16.03.2019
16:00
FC Luzern II
Zug 94
N° match 106818
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 17.03.2019 / modifiée le 17.12.2018
17:00
SC Zofingen
BSC Old Boys
N° match 106820
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 17.03.2019 / modifiée le 09.07.2018
18:00
FC Bassecourt
SC Buochs
N° match 106815
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 17.03.2019 / modifiée le 12.08.2018
Di 17.03.2019
15:00
FC Biel-Bienne
SR Delémont
N° match 106821
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 17.03.2019 / modifiée le 29.06.2018
16:00
Grasshopper Club Zürich II
FC Langenthal
N° match 106819
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 17.03.2019 / modifiée le 18.12.2018
17:00
FC Black Stars
FC Solothurn
N° match 106817
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 16.03.2019 / modifiée le 29.10.2018
Sa 23.03.2019
16:00
SC Goldau
FC Bassecourt
N° match 106828
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 24.03.2019 / modifiée le 13.01.2019
Di 24.03.2019
14:30
SR Delémont
SC Zofingen
N° match 106823
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 24.03.2019 / modifiée le 05.02.2019
Sa 30.03.2019
16:00
SC Goldau
SC Buochs
N° match 106829
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 31.03.2019 / modifiée le 13.01.2019
16:00
FC Black Stars
FC Langenthal
N° match 106832
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 30.03.2019 / modifiée le 24.07.2018
16:00
Grasshopper Club Zürich II
SR Delémont
N° match 106834
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 31.03.2019 / modifiée le 18.12.2018
17:00
SC Zofingen
FC Biel-Bienne
N° match 106835
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 31.03.2019 / modifiée le 09.07.2018
18:00
FC Bassecourt
FC Solothurn
N° match 106830
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 31.03.2019 / modifiée le 12.08.2018
Di 31.03.2019
14:30
FC Luzern II
BSC Old Boys
N° match 106833
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 31.03.2019 / modifiée le 17.12.2018
Me 03.04.2019
20:00
SC Buochs
FC Biel-Bienne
N° match 106822
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 24.03.2019 / modifiée le 30.06.2018
Ve 05.04.2019
20:00
FC Langenthal
FC Schötz
N° match 106840
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 07.04.2019 / modifiée le 07.01.2019
Sa 06.04.2019
17:00
SC Buochs
SC Zofingen
N° match 106836
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 07.04.2019 / modifiée le 30.06.2018
Di 07.04.2019
14:30
SR Delémont
FC Luzern II
N° match 106838
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 07.04.2019 / modifiée le 05.02.2019
15:00
FC Biel-Bienne
Grasshopper Club Zürich II
N° match 106837
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 07.04.2019 / modifiée le 29.06.2018
Sa 13.04.2019
15:30
FC Black Stars
SR Delémont
N° match 106847
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 13.04.2019 / modifiée le 29.10.2018
17:30
SC Goldau
Zug 94
N° match 106844
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 14.04.2019 / modifiée le 31.01.2019
20:00
FC Bassecourt
FC Langenthal
N° match 106845
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 14.04.2019 / modifiée le 12.08.2018
Sa 27.04.2019
17:00
SC Buochs
Grasshopper Club Zürich II
N° match 106850
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 28.04.2019 / modifiée le 30.06.2018
17:00
SC Zofingen
FC Luzern II
N° match 106851
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 28.04.2019 / modifiée le 09.07.2018
Di 28.04.2019
15:00
FC Biel-Bienne
FC Black Stars
N° match 106852
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 28.04.2019 / modifiée le 29.06.2018
15:00
FC Langenthal
SC Goldau
N° match 106855
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 28.04.2019 / modifiée le 21.01.2019
16:00
SR Delémont
FC Schötz
N° match 106853
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 28.04.2019 / modifiée le 14.02.2019
Sa 04.05.2019
15:30
FC Black Stars
SC Zofingen
N° match 106862
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 05.05.2019 / modifiée le 26.11.2018
16:00
SC Goldau
BSC Old Boys
N° match 106859
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 05.05.2019 / modifiée le 31.01.2019
Di 05.05.2019
15:00
FC Bassecourt
SR Delémont
N° match 106860
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 04.05.2019 / modifiée le 13.11.2018
Sa 11.05.2019
17:00
SC Buochs
FC Luzern II
N° match 106864
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 12.05.2019 / modifiée le 30.06.2018
17:00
SC Zofingen
FC Schötz
N° match 106866
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 12.05.2019 / modifiée le 09.07.2018
18:00
FC Biel-Bienne
FC Bassecourt
N° match 106867
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 12.05.2019 / modifiée le 29.06.2018
Di 12.05.2019
15:00
FC Langenthal
Zug 94
N° match 106870
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 12.05.2019 / modifiée le 21.01.2019
16:00
SR Delémont
SC Goldau
N° match 106868
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 12.05.2019 / modifiée le 05.02.2019