1ère Ligue - Groupe 1

1.FC Bulle431012:2+1010 
2.FC Vevey United430111:4+79 
3.BSC Young Boys II422019:8+118 
4.Team Vaud M-2142208:5+38 
5.FC Naters Oberwallis42025:4+16 
6.Meyrin FC42028:806 
7.FC Echallens Région41217:4+35 
8.Lancy FC 31116:11-54 
9.FC La Chaux-de-Fonds41123:6-34 
10.FC Martigny-Sports 41125:11-64 
11.US Terre Sainte 41124:13-94 
12.Olympique de Genève FC 120112:3-11 
13.FC Azzurri 90 LS 30122:6-41 
14.CS Chênois 140133:10-71 

Juniors A promotion - tour automne - Groupe 1

1.FC Ecublens0000(0)0:000 
FC Epalinges0000(0)0:000 
FC Concordia0000(0)0:000 
FC Le Mont0000(0)0:000 
FC Azzurri 90 LS0000(0)0:000 
FC Renens0000(0)0:000 
FC Espagnol LS0000(0)0:000 
Pully Football 0000(0)0:000 
FC Chêne Aubonne0000(0)0:000 
FC Stade-Lausanne-Ouchy0000(0)0:000 
FC Crissier0000(0)0:000 
FC Stade-Payerne0000(0)0:000 

Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Gingins0000(0)0:000 
FC Forward-Morges 0000(0)0:000 
FC Azzurri 90 LS 0000(0)0:000 
Prangins Sport0000(0)0:000 
FC Stade-Lausanne-Ouchy II0000(0)0:000 
FC Gland II0000(0)0:000 
FC Stade Nyonnais II0000(0)0:000 
Foot Région Morges (9036)0000(0)0:000 
FC Genolier-Begnins I0000(0)0:000 
FC Renens0000(0)0:000 
FC Amical Saint-Prex0000(0)0:000 
US Terre Sainte II0000(0)0:000 

Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1

1.FC Crissier0000(0)0:000 
US Terre Sainte 0000(0)0:000 
ES FC Malley LS II0000(0)0:000 
FC Stade Nyonnais0000(0)0:000 
FC Azzurri 90 LS0000(0)0:000 
FC Prilly Sports I0000(0)0:000 
FC Concordia I0000(0)0:000 
Pully Football I0000(0)0:000 
AF Luc-Football0000(0)0:000 
Mvt Menthue (9034)0000(0)0:000 
Foot Lavaux (9089)0000(0)0:000 
FC Echallens Région II0000(0)0:000 
Team Vaud Féminin M-170000(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 6

1.FC Gland III0000(0)0:000 
FC Stade Nyonnais II0000(0)0:000 
Foot Région Morges (9128)0000(0)0:000 
FC Ecublens II0000(0)0:000 
FC Genolier-Begnins III0000(0)0:000 
FC Forward-Morges II0000(0)0:000 
FC Azzurri 90 LS I0000(0)0:000 
FC Espagnol LS II0000(0)0:000 
FC Amical Saint-Prex0000(0)0:000 
Lausanne Nord Academy II0000(0)0:000 
FC Vevey United III0000(0)0:000 

Juniors D/9 - Groupe 6

1.FC Bussigny I0000(0)0:000 
FC Ecublens III0000(0)0:000 
FC Prilly Sports II0000(0)0:000 
FC Renens II0000(0)0:000 
FC Azzurri 90 LS I0000(0)0:000 
FC Romanel II0000(0)0:000 
FC Espagnol LS II0000(0)0:000 
FC Crissier II0000(0)0:000 
LS Academy M110000(0)0:000 
FC Concordia I0000(0)0:000 
FC Echallens Région III0000(0)0:000 
Lausanne Nord Academy II0000(0)0:000 

Juniors E - Groupe 25

1.FC Azzurri 90 LS0000(0)0:000 
FC Concordia V0000(0)0:000 
FC Prilly Sports III0000(0)0:000 
FC Renens VI0000(0)0:000 
FC Ecublens V0000(0)0:000 
FC Crissier IV0000(0)0:000 
FC Espagnol LS III0000(0)0:000 
FC Stade-Lausanne-Ouchy VIII0000(0)0:000 
Lausanne Nord Academy II0000(0)0:000 
FC Le Mont IV0000(0)0:000 

Féminine 4ème ligue - Groupe 2

1.FC Yverdon Féminin II0000(0)0:000 
FC Pied du Jura II0000(0)0:000 
FC Valmont Féminines0000(0)0:000 
FC Prilly Sports Féminines0000(0)0:000 
FC Renens Féminines0000(0)0:000 
FC Crissier0000(0)0:000 
FC Chavornay Sports Féminines0000(0)0:000 
FC Le Mont 0000(0)0:000 
FC Azzurri 90 LS0000(0)0:000 
FC Prangins Féminin Sport la Côte0000(0)0:000 
FC Vevey United0000(0)0:000 
Sponsor principal