Calendrier club

Di 17.11.2019
16:00
FC La Sarraz-Eclépens II
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
renvoyé
N° match 142638
Stade de La Sagne, Sagne - Terrain des Loveys
Sa 01.02.2020
17:00
FC La Sarraz-Eclépens (2e Int.)
matchs d'entraînement 
N° match 710777
Centre sportif de Rochettaz, Pully - Terrain 2 - Synthétique
Sa 08.02.2020
16:00
FC La Sarraz-Eclépens (2e Int.)
matchs d'entraînement 
N° match 710665
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique
Ve 06.03.2020
20:00
FC La Sarraz-Eclépens (2e Int.)
matchs d'entraînement 
N° match 711436
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
Di 15.03.2020
15:00
FC La Sarraz-Eclépens
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 2
N° match 103442
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain principal Nr 1
Ve 20.03.2020
20:15
FC La Sarraz-Eclépens
championnat Seniors 30+ champion / - / Groupe 2
N° match 169500
Centre sportif, Crans-Céligny - Terrain principal
Sa 21.03.2020
18:00
FC La Sarraz-Eclépens
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 2
N° match 103447
Jeanneret, Le Locle - A - terrain synthétique
19:00
FC La Sarraz-Eclépens II
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 142651
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain principal Nr 1
Di 22.03.2020
10:00
FC La Sarraz-Eclépens III
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 151517
Terrain d'Eclépens - la Graveyre, Eclépens - Terrain 2
Je 26.03.2020
20:00
FC La Sarraz-Eclépens
championnat Seniors 30+ champion / - / Groupe 2
N° match 169506
Terrain d'Eclépens - la Graveyre, Eclépens - Terrain 2
Di 29.03.2020
FC La Sarraz-Eclépens III
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 151522
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
FC La Sarraz-Eclépens II
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 142658
Terrain Sorécot, Cheseaux - Terrain A En Sorecot
15:00
FC La Sarraz-Eclépens
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 2
N° match 103457
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain principal Nr 1
Ve 03.04.2020
FC La Sarraz-Eclépens
championnat Seniors 30+ champion / - / Groupe 2
N° match 169509
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
Sa 04.04.2020
19:00
FC La Sarraz-Eclépens II
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 142664
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain principal Nr 1
Di 05.04.2020
FC La Sarraz-Eclépens
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 2
N° match 103460
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
10:00
FC La Sarraz-Eclépens III
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 151530
Terrain d'Eclépens - la Graveyre, Eclépens - Terrain 2
Je 16.04.2020
20:00
FC La Sarraz-Eclépens
championnat Seniors 30+ champion / - / Groupe 2
N° match 169517
Terrain d'Eclépens - la Graveyre, Eclépens - Terrain 2
Di 19.04.2020
FC La Sarraz-Eclépens III
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 151533
Stade du Puisoir, Orbe - Puisoir Nr 1
FC La Sarraz-Eclépens II
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 142669
Terrain des Tuileries, Grandson - Terrain B
15:00
FC La Sarraz-Eclépens
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 2
N° match 103472
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain principal Nr 1
Ve 24.04.2020
20:00
FC La Sarraz-Eclépens
championnat Seniors 30+ champion / - / Groupe 2
N° match 169518
Stade de Marcy, Saint-Prex - Stade de Marcy Nr 2
Sa 25.04.2020
19:00
FC La Sarraz-Eclépens II
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 142677
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain principal Nr 1
Di 26.04.2020
10:00
FC La Sarraz-Eclépens III
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 151543
Terrain d'Eclépens - la Graveyre, Eclépens - Terrain 2
15:00
FC La Sarraz-Eclépens
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 2
N° match 103473
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain principal Nr 1
Ve 01.05.2020
FC La Sarraz-Eclépens
championnat Seniors 30+ champion / - / Groupe 2
N° match 169527
Terrain de Vich, Vich-Coinsins - Terrain Annexe
Di 03.05.2020
FC La Sarraz-Eclépens
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 2
N° match 103486
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
10:00
FC La Sarraz-Eclépens III
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 151544
Terrain d'Eclépens - la Graveyre, Eclépens - Terrain 2
14:00
FC La Sarraz-Eclépens II
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 142680
Centre sportif de la Ruayre, Crissier - Terrain A
Je 07.05.2020
20:00
FC La Sarraz-Eclépens
championnat Seniors 30+ champion / - / Groupe 2
N° match 169529
Terrain d'Eclépens - la Graveyre, Eclépens - Terrain 2
Sa 09.05.2020
19:00
FC La Sarraz-Eclépens II
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 142690
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain principal Nr 1
Di 10.05.2020
FC La Sarraz-Eclépens III
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 151555
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
15:00
FC La Sarraz-Eclépens
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 2
N° match 103488
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain principal Nr 1
Ve 15.05.2020
FC La Sarraz-Eclépens
championnat Seniors 30+ champion / - / Groupe 2
N° match 169536
Stade de la Perrausaz, Bursins - Terrain Princial
Sa 16.05.2020
17:00
FC La Sarraz-Eclépens
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 2
N° match 103499
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
19:00
FC La Sarraz-Eclépens II
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 142691
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain principal Nr 1
Di 17.05.2020
10:00
FC La Sarraz-Eclépens III
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 151557
Terrain d'Eclépens - la Graveyre, Eclépens - Terrain 2
Di 24.05.2020
FC La Sarraz-Eclépens II
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 142702
Stade du Puisoir, Orbe - Puisoir Nr 1
14:00
FC La Sarraz-Eclépens III
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 151566
Terrain des Crêtets, Le Sentier - Terrain principal
15:00
FC La Sarraz-Eclépens
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 2
N° match 103503
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain principal Nr 1
Je 28.05.2020
20:00
FC La Sarraz-Eclépens
championnat Seniors 30+ champion / - / Groupe 2
N° match 169540
Terrain d'Eclépens - la Graveyre, Eclépens - Terrain 2
Sa 30.05.2020
19:00
FC La Sarraz-Eclépens II
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 142704
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain principal Nr 1
Di 31.05.2020
FC La Sarraz-Eclépens
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 2
N° match 103512
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
10:00
FC La Sarraz-Eclépens III
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 151570
Terrain d'Eclépens - la Graveyre, Eclépens - Terrain 2
Sa 06.06.2020
18:00
FC La Sarraz-Eclépens
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 2
N° match 103518
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain principal Nr 1
Di 07.06.2020
FC La Sarraz-Eclépens III
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 151577
Terrain du Praz-Amiet, Croy - Terrain principal
16:00
FC La Sarraz-Eclépens II
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 142713
Stade communal de Penthalaz, Penthalaz - Principal
Sa 13.06.2020
18:00
FC La Sarraz-Eclépens
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 2
N° match 103525
Centre Sportif Portalban/Gletterens, - Portalban, Les Grèves
Sponsor principal