2e ligue interrégionale - Groupe 2

SC Düdingen 0000()0:000 
FC Fribourg 0000()0:000 
FC La Tour/Le Pâquier 0000()0:000 
FC Portalban/Gletterens 0000()0:000 
CS Romontois 0000()0:000 
FC Farvagny/Ogoz I0000()0:000 
FC Colombier0000()0:000 
Le Locle Sports I0000()0:000 
FC Stade-Payerne 0000()0:000 
FC La Sarraz-Eclépens 0000()0:000 
FC Echichens 0000()0:000 
FC Piamont I0000()0:000 
FC Thun Berner Oberland II0000()0:000 
Neuchâtel Xamax FCS M-210000()0:000 

3e ligue - Groupe 4

1.FC Assens I0000(0)0:000 
FC Chavornay Sports I0000(0)0:000 
FC Crissier II0000(0)0:000 
FC Orbe I0000(0)0:000 
FC La Sarraz-Eclépens II0000(0)0:000 
FC Grandson-Tuileries II0000(0)0:000 
FC Cheseaux II0000(0)0:000 
FC Veyron-Venoge I0000(0)0:000 
FC Sainte-Croix/La Sagne I0000(0)0:000 
FC Venoge I0000(0)0:000 
FC Bosna Yverdon I0000(0)0:000 
FC Champvent II0000(0)0:000 

4e ligue - Groupe 4

1.FC Cossonay I0000(0)0:000 
FC Croy I0000(0)0:000 
FC Ependes I0000(0)0:000 
FC Orbe II0000(0)0:000 
FC Vallée de Joux I0000(0)0:000 
FC Valmont I0000(0)0:000 
FC Montcherand I0000(0)0:000 
FC Turc Lausanne II0000(0)0:000 
FC Venoge II0000(0)0:000 
FC Bavois III0000(0)0:000 
FC La Sarraz-Eclépens III0000(0)0:000 
FC Vallorbe-Ballaigues0000(0)0:000 

Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5

1.FC Granges Marnand0000(0)0:000 
FC Etoile-Broye0000(0)0:000 
US Terre Sainte IV0000(0)0:000 
FC Jorat-Mézières0000(0)0:000 
FC Corcelles-Payerne0000(0)0:000 
FC Valmont II0000(0)0:000 
FC Bosna Yverdon0000(0)0:000 
MJOR (9008)0000(0)0:000 
FC Echallens Région III0000(0)0:000 
Mormont - Venoge (9101)0000(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 8

1.FC Corcelles-Payerne0000(0)0:000 
FC Granges Marnand0000(0)0:000 
Mormont - Venoge (9101)0000(0)0:000 
Sport Lausanne Benfica0000(0)0:000 
FC Etoile-Broye 0000(0)0:000 
FC Saint-Légier II0000(0)0:000 
FC Dardania Lausanne 0000(0)0:000 
Mvt du Centre 91100000(0)0:000 
FC Yvonand0000(0)0:000 
FC Vevey United II0000(0)0:000 

Juniors D/9 - Groupe 14

1.FC Corcelles-Payerne II0000(0)0:000 
FC Granges Marnand0000(0)0:000 
FC Stade-Payerne III0000(0)0:000 
Mormont-Venoge (9101) III0000(0)0:000 
Association Yverdon-Sport III0000(0)0:000 
FC Valmont I0000(0)0:000 
MJOR (9077) III0000(0)0:000 
FC Grandson-Tuileries III0000(0)0:000 
MJOR (9008) II0000(0)0:000 
Mvt du Centre (9124) III0000(0)0:000 

Juniors D/9 - Groupe 12

1.FC Stade-Payerne II0000(0)0:000 
FC Grandson-Tuileries II0000(0)0:000 
FC Etoile-Broye II0000(0)0:000 
FC Sainte-Croix/La Sagne0000(0)0:000 
FC Valmont II0000(0)0:000 
Mvt du Centre (9086) II0000(0)0:000 
MJOR (9016) V0000(0)0:000 
FC Champagne Sports II0000(0)0:000 
Mormont-Venoge (9101) lI0000(0)0:000 
FC Bosna Yverdon I0000(0)0:000 

Juniors E - Groupe 16

1.AS Haute-Broye I0000(0)0:000 
FC La Sarraz-Eclépens I0000(0)0:000 
Association Yverdon-Sport II0000(0)0:000 
FC Sainte-Croix/La Sagne I0000(0)0:000 
FC Grandson-Tuileries III0000(0)0:000 
FC Echallens Région III0000(0)0:000 
VPC Sport (9026) II0000(0)0:000 
MJOR (9020) II0000(0)0:000 
MJOR (9039) I0000(0)0:000 
Mvt Menthue (9159) III0000(0)0:000 

Juniors E - Groupe 13

1.FC Stade-Payerne II0000(0)0:000 
FC La Sarraz-Eclépens II0000(0)0:000 
FC Etoile-Broye II0000(0)0:000 
FC Jorat-Mézières I0000(0)0:000 
FC Champagne Sports II0000(0)0:000 
FC Echallens Région IV0000(0)0:000 

Seniors 30+ champion - Groupe 2

Seniors 30+ champion - Groupe 2

1.FC Crans0000(0)0:000 
FC Crissier-Malley0000(0)0:000 
FC Genolier-Begnins I0000(0)0:000 
FC Gland0000(0)0:000 
FC La Sarraz-Eclépens0000(0)0:000 
FC Etoy0000(0)0:000 
FC Vallorbe-Ballaigues0000(0)0:000 
Club Lusitano Gland0000(0)0:000 
FC Bursins-Rolle-Perroy I0000(0)0:000 
FC Amical Saint-Prex0000(0)0:000 

Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1

1.US Terre Sainte I0000(0)0:000 
FC Concordia0000(0)0:000 
FC Echallens Région0000(0)0:000 
FC Prangins Féminin Sport la Côte0000(0)0:000 
FC Stade-Lausanne-Ouchy0000(0)0:000 
FC La Sarraz-Eclépens0000(0)0:000 
Sponsor principal