2e ligue interrégionale - Groupe 2

1.SC Düdingen 6600(9)17:3+1418 
2.Neuchâtel Xamax FCS M-216411(7)18:5+1313 
3.FC Farvagny/Ogoz I6411(26)8:6+213 
4.FC Thun Berner Oberland II6321(13)15:9+611 
5.FC La Tour/Le Pâquier 6303(11)12:10+29 
6.FC Piamont I6303(14)14:10+49 
7.Le Locle Sports I6303(20)11:15-49 
8.FC Portalban/Gletterens 6222(28)5:8-38 
9.FC Stade-Payerne 6213(19)6:9-37 
10.FC Echichens 6213(19)9:14-57 
11.CS Romontois 6132(20)6:9-36 
12.FC La Sarraz-Eclépens 6114(19)10:15-54 
13.FC Fribourg 6033(13)5:9-43 
14.FC Colombier6015(10)3:17-141 

3e ligue - Groupe 4

1.FC Orbe I3300(6)15:4+119 
2.FC Chavornay Sports I3210(7)8:6+27 
3.FC Assens I3210(11)7:5+27 
4.FC Bosna Yverdon I3201(6)8:7+16 
5.FC Veyron-Venoge I3201(10)8:7+16 
6.FC Venoge I3111(10)4:6-24 
7.FC Sainte-Croix/La Sagne I3111(11)4:3+14 
8.FC Champvent II3102(7)4:10-63 
9.FC Crissier II3102(8)4:403 
10.FC Cheseaux II3102(8)4:6-23 
11.FC La Sarraz-Eclépens II4103(6)6:603 
12.FC Grandson-Tuileries II4004(7)5:13-80 

4e ligue - Groupe 4

1.FC Cossonay I3300(4)11:2+99 
2.FC Montcherand I3300(13)7:0+79 
3.FC Ependes I3210(5)8:6+27 
4.FC Vallée de Joux I3201(8)8:5+36 
5.FC Vallorbe-Ballaigues3201(9)8:5+36 
6.FC Bavois III3111(8)3:2+14 
7.FC Valmont I3102(5)9:903 
8.FC Turc Lausanne II3102(9)7:6+13 
9.FC Venoge II3102(11)7:12-53 
10.FC Croy I3012(5)1:7-61 
11.FC La Sarraz-Eclépens III3012(13)4:10-61 
12.FC Orbe II3003(5)3:12-90 

Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5

1.Mormont - Venoge (9101)4400(3)25:10+1512 
2.FC Bosna Yverdon3300(0)29:7+229 
3.FC Echallens Région III4301(12)17:8+99 
4.MJOR (9008)3201(0)12:5+76 
5.FC Granges Marnand3201(3)21:12+96 
6.FC Corcelles-Payerne3111(8)16:10+64 
7.FC Etoile-Broye3012(0)9:23-141 
8.FC Valmont II3003(1)5:20-150 
9.FC Jorat-Mézières3003(6)1:19-180 
10.US Terre Sainte IV3003(20)1:22-210 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 8

1.FC Vevey United II4310(0)21:4+179 
2.Mormont - Venoge (9101)4220(0)15:8+77 
3.FC Granges Marnand4211(0)25:6+196 
4.FC Corcelles-Payerne3120(0)6:5+14 
5.FC Saint-Légier II4121(0)16:17-14 
6.FC Etoile-Broye 4112(1)14:11+33 
7.FC Yvonand3021(0)3:6-31 
8.Mvt du Centre 91103012(0)1:20-190 
9.Sport Lausanne Benfica4013(0)3:27-240 
10.FC Dardania LausanneRE 9090(0)0:000 

Juniors E - Groupe 16

Sa 14.09.2019
FC Grandson-Tuileries III
MJOR (9039) I
*
*
MJOR (9020) II
FC Echallens Région III
*
*
Association Yverdon-Sport II
VPC Sport (9026) II
*
*
AS Haute-Broye I
Mvt Menthue (9159) III
*
*
11:15
FC Sainte-Croix/La Sagne I
FC La Sarraz-Eclépens I

Juniors E - Groupe 13

Sa 14.09.2019
FC Stade-Payerne II
FC Jorat-Mézières I
*
*
FC La Sarraz-Eclépens II
FC Etoile-Broye II
*
*
FC Champagne Sports II
FC Echallens Région IV
*
*

Seniors 30+ champion - Groupe 2

Seniors 30+ champion - Groupe 2

1.FC Bursins-Rolle-Perroy I2200(2)9:4+56 
2.FC Gland2200(3)9:5+46 
3.FC Crissier-Malley2200(5)5:0+56 
4.Club Lusitano Gland2101(1)5:503 
5.FC Genolier-Begnins I2101(2)11:8+33 
6.FC La Sarraz-Eclépens2101(2)2:3-13 
7.FC Vallorbe-Ballaigues2011(1)2:5-31 
8.FC Amical Saint-Prex2011(3)0:3-31 
9.FC Crans2002(4)5:10-50 
10.FC Etoy2002(8)6:11-50 

Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1

1.US Terre Sainte I2200(0)13:2+116 
2.FC Stade-Lausanne-Ouchy2200(0)8:3+56 
3.FC La Sarraz-Eclépens2101(0)4:403 
4.FC Concordia2011(0)5:6-11 
5.FC Echallens Région2011(1)3:5-21 
6.FC Prangins Féminin Sport la Côte2002(0)1:14-130 
Sponsor principal