Allée du Bornan 6
Case postale 1358
1007 Lausanne
N° du club: 9190
Rang actuel Fairplay Trophy SUVAEquipes hommes: 73.
championnat - Juniors D/9 / Groupe 1 - 07.09.2019 08:30
ES FC Malley LS II
23' Erblin Iballi
34' Altin Morina
63' Adriel Jefferson Remy
3:4
(1:1/2:3)
FC Renens I
13' Edon Krasniqi
28' Cédric Maillard
32' And Bajrami
62' Edon Krasniqi
    • But 3:4
      But   Malley
      Buteur Adriel Jefferson Remy
    • But 2:4
      But   Renens
      Buteur Edon Krasniqi
    • But 2:3
      But   Malley
      Buteur Altin Morina
    • But 1:3
      But   Renens
      Buteur And Bajrami
    • But 1:2
      But   Renens
      Buteur Cédric Maillard
    • But 1:1
      But   Malley
      Buteur Erblin Iballi
    • But 0:1
      But   Renens
      Buteur Edon Krasniqi

    ES FC Malley LS II

    1 Cheseaux (C) 2 Masic 3 Arif 5 Bilibani 8 Morina 10 Remy 12 Adam 7 Nuredini 9 Iballi
     
    1
    Cheseaux Maximilien(C)
    Gardien
    2
    Masic Emir
    Arrière droit
    3
    Arif Sofiane
    Arrière gauche
    5
    Bilibani Ilhan
    Arrière central
    8
    Morina Altin
    Demi droit
     
    10
    Remy Adriel Jefferson
    Demi
     
    12
    Adam Bilal
    Demi
    7
    Nuredini Lavdrim
    Attaquant de pointe droit
    9
    Iballi Erblin
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    4
    Dautaj Olti
    6
    Fungula Ephraim
     
    14
    Zouaoui Karim
    13
    Rraqi Diorit
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Bektas Huseyin
    Absents
    Hadj Ali Mathieu (Famille)
    Popaj Edi (blessé)
    Santoli Leonardo (Convocation autre équipe)
    Pinto Rachao Rego Ricardo Jorge (Famille)
    Houessou Michael (Famille)

    FC Renens I

    1 Lima Lobaton 12 Chau 15 Agbodeka 14 Martignier 9 Nunes 4 Krasniqi 10 Bajrami 7 Jupa 6 Maillard (C)
     
    1
    Lima Lobaton Jhoseph Eric
    Gardien
    12
    Chau Leo
    Arrière droit
    15
    Agbodeka Komlan
    Arrière gauche
    14
    Martignier Damien
    Arrière central
    9
    Nunes Moreno Andryl Kaua
    Demi droit (défensif)
    4
    Krasniqi Edon
    Demi (défensif)
      
    10
    Bajrami And
    Demi droit extérieur (zone)
     
    7
    Jupa Amar
    Demi gauche extérieur (zone)
    6
    Maillard Cédric(C)
    Centre avant
     
    Remplaçants
    5
    Smakiqi Andi
    11
    Zbinden Lucas
    13
    Ndjeng Marie
     
    8
    Zbinden Samuel
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Stojanovic Slobodan
     
    Nsungu Divine
     
    Ben Noura
    Sponsor principal