Allée du Bornan 6
Case postale 1358
1007 Lausanne
N° du club: 9190
Rang actuel Fairplay Trophy SUVAEquipes hommes: 376.
championnat - Juniors A 1er degré / tour printemps / Groupe 1 - 03.04.2019 20:30
FC Chêne Aubonne
76' Gadeih Mohammad
1:3
(0:1)
AS FC Napoli Vevey
40' Ruben Azevedo
78' But contre son camp Oliver Kojovic
80' Isa Bojkaj
    • But 1:3
      But   Napoli Vevey
      Buteur Isa Bojkaj
    • But 1:2
      But contre son camp   Chêne Aubonne
      But contre son camp Oliver Kojovic
    • But 1:1
      But   Chêne Aubonne
      Buteur Gadeih Mohammad
    • But 0:1
      But   Napoli Vevey
      Buteur Ruben Azevedo Santos

    FC Chêne Aubonne

    1 Pellet 2 Goncalves 4 Kojovic 5 Diserens 3 Paiva 8 Labhard 6 Michel 10 Studer (C) 7 Nigro 9 Babajee 11 Mohammad
     
    1
    Pellet Frédéric
    Gardien
    2
    Goncalves Coelho Vitor Jose
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Kojovic Oliver
    Arrière central droit (zone)
     
    5
    Diserens Victor
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Paiva Jeremy
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Labhard Samuel
    Demi droit
    6
    Michel Thomas
    Demi
    10
    Studer Léo(C)
    Demi gauche
    7
    Nigro Toni
    Ailier droit
    9
    Babajee Mohan
    Centre avant
    11
    Mohammad Gadeih
    Ailier gauche
     
    Remplaçants
    14
    Giroud Briseno Fabian
    13
    Delessert Nathan
    12
    Mohammadi Hadi
    15
    Langenberger Jolan
    Entraîneur
     
    Maeder Alain

    AS FC Napoli Vevey

    22 Vasques 2 Ianigro 5 Lemos 13 Goncalves 17 Barreto 18 Imeri 6 Cristobal 10 Ucar (C) 7 Azevedo 8 Bojkaj
     
    22
    Vasques Garcia Lopes Sandro Miguel
    Gardien
    2
    Ianigro Leandro
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Lemos Pereira Fabio Miguel
    Arrière central droit (zone)
    13
    Goncalves Ricardo Tiago Andre
    Arrière central gauche (zone)
    17
    Barreto Sermeno Kylian Alberto
    Arrière latéral gauche (zone)
    18
    Imeri Alim
    Demi droit
    6
    Cristobal Pierre
    Demi droit intérieur (zone)
    10
    Ucar Haci Ismayl(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    7
    Azevedo Santos Ruben
    Attaquant de soutien
     
    8
    Bojkaj Isa
    Attaquant de pointe
     
    3
    Cerqueira Vieira Narciso Diogo
    Joueur remplaçant
    Remplaçants
    11
    Mohamed Ali Ukaash Haidar
    9
    Nsumbu Bryan
    14
    Nsumbu Loic
    19
    Yezid Johan
    Entraîneur
     
    Alves Ismael Luis
     
    Das Dores Josué Samuel
    Absents
    Campigotto Adam (blessé)
    Kalenga Willyam (École/Formation)
    Sponsor principal