Aktuelle Spiele

Fr 23.04.2021
00:00
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 123332
Stade d'Octodure - Stade terrain principal, Martigny
Sa 24.04.2021
09:00
FC Martigny-Sports 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 217405
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
10:00
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216672
Stade d'Octodure - Terrain du Forum, Martigny
10:00
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 220247
Stade d'Octodure - Terrain synthétique juniors D, Martigny
10:00
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 217854
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
10:30
FC Martigny-Sports 5
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 217745
Stade des Plavaux - Terrain principal, Muraz
12:00
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Junioren E - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218582
Stade d'Octodure - Terrain synthétique juniors D, Martigny
12:00
FC Martigny-Sports 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 217403
Stade d'Octodure - Terrain synthétique juniors E, Martigny
13:30
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217115
Stade d'Octodure - Terrain synthétique juniors E, Martigny
14:00
FC Martigny-Sports 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 218993
Stade d'Octodure - Terrain synthétique juniors D, Martigny
14:00
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219113
Stade des Barreyres - Terrain synthétique, Riddes
15:30
FC Martigny-Sports 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218768
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
16:30
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 216276
Stade d'Octodure - Terrain synthétique, Martigny
17:30
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 220246
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
19:00
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216227
Stade d'Octodure - Stade terrain principal, Martigny
19:00
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 122329
Stade d'Octodure - Stade terrain principal, Martigny
19:30
FC Martigny-Sports 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 123119
Stade d'Octodure - CERM Nord, Martigny
So 25.04.2021
00:00
FC Martigny-Sports
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 121016
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
14:00
FC Martigny-Sports 1
Meisterschaft Junior League C - Gruppe 7
Spielnummer 146548
Stade d'Octodure - Terrain synthétique, Martigny
15:00
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130804
Stade des Condémines - Terrain principal, Sierre
16:00
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 7
Spielnummer 121597
Stade d'Octodure - Terrain synthétique, Martigny
Fr 30.04.2021
20:00
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 123339
Stade des Perraires - Terrain principal, Collombey
Sa 01.05.2021
09:00
FC Martigny-Sports 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 217410
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
10:00
FC Martigny-Sports 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 217409
Stade d'Octodure - Terrain synthétique, Martigny
10:00
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 217856
Stade d'Octodure - Terrain synthétique juniors E, Martigny
10:00
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 220249
Terrain de Pont Chalais - Terrain annexe, Noës
10:00
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216673
Stade-Saint-Laurent - Terrain principal, Vernayaz
10:30
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Junioren E - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218586
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
10:30
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217117
Stade des Plantys - Terrain synthétique, Vétroz
11:00
FC Martigny-Sports 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 219001
Stade des Plantys - Terrain synthétique, Vétroz
12:00
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219122
Stade d'Octodure - Terrain synthétique juniors D, Martigny
12:00
FC Martigny-Sports 5
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 217752
Stade d'Octodure - Terrain synthétique juniors E, Martigny
13:30
FC Martigny-Sports 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218775
Stade d'Octodure - Stade terrain principal, Martigny
15:00
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 216283
Stade des Plantys - Terrain principal, Vétroz
15:45
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 220248
Stade St-Jean - Terrain principal, Evolène
17:00
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216234
Terrain du Platheys - Terrain principal, Vionnaz
20:45
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 122338
Stade des Perraires - Terrain principal, Collombey
So 02.05.2021
00:00
FC Martigny-Sports
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 121026
Stade d'Octodure - Stade terrain principal, Martigny
00:00
FC Martigny-Sports 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 123126
Stade des Combes - Terrain principal, Isérables
13:00
FC Martigny-Sports 1
Meisterschaft Junior League C - Gruppe 7
Spielnummer 146557
Stade Philippe Pottier - Terrain principal, Monthey
13:30
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 7
Spielnummer 121608
Stade de Marignac - Terrain 1 (gazon naturel), Grand-Lancy
15:00
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130809
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex