Case postale 20
1217 Meyrin 1
Vereinsnr.: 6535
Secrétariat : Ouvert du lundi au vendredi, de 14h00 à 17h00

Secrétariat: Ouvert du lundi au vendredi, de 9h00 à 12h00 et de 13h30 à 17h30.

Aktuelle Spiele

Di 20.04.2021
18:30
Meyrin FC 3 (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 728396
Stade de Vaudagne - Terrain 1 (gazon naturel), Meyrin
Mi 21.04.2021
14:00
Meyrin FC 7
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1
Spielnummer 209966
Stade de Lancy-Florimont - Terrain B (surface synthétique), Petit-Lancy
Do 22.04.2021
20:30
Meyrin FC 2
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 133693
Stade de Vaudagne - Terrain 2 (gazon naturel), Meyrin
Fr 23.04.2021
00:00
Meyrin FC 1
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 133809
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
Sa 24.04.2021
09:00
Meyrin FC (2011) 6
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208344
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
09:00
Meyrin FC (2010) 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208399
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
09:00
Meyrin FC (2010) 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207594
Stade des Arbères - Terrain F (gazon naturel), Meyrin
09:00
Meyrin FC 1
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207771
Stade municipal d'Onex - Terrain B (surface synthétique), Onex
09:15
Meyrin FC (2008) 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207942
Centre sportif de Vessy - Terrain principal A (Surface synthétique), Vessy
09:30
Meyrin FC (2009) 4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208156
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
10:00
Meyrin FC (2009) 3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207895
Stade de Vaudagne - Terrain 2 (gazon naturel), Meyrin
10:00
Meyrin FC (2010) 4
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207651
Centre sportif des Cherpines - Répartition sur place , Plan-les-Ouates
10:30
Meyrin FC (2012) 9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 208751
Stade des Arbères - Terrain F (gazon naturel), Meyrin
11:00
Meyrin FC (2011) 5
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208342
Stade de Balexert - Terrain 1 (surface synthétique), Châtelaine
11:00
Meyrin FC
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 186019
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
12:00
Meyrin FC (2012) 10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 208752
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
14:00
Meyrin FC 1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 227116
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
14:00
Meyrin FC 2 (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 728483
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
14:00
Meyrin FC 3 (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 728163
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
14:00
Meyrin FC
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125886
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Nebenplatz 1, Solothurn
14:00
Meyrin FC
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186411
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
14:00
Meyrin FC
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186758
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
16:00
Meyrin FC 2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 227048
Stade municipal d'Onex - Terrain - répartition sur place, Onex
17:00
Meyrin FC
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 121017
Stade des Arbères - Terrain A (gazon naturel), Meyrin
So 25.04.2021
11:00
Meyrin FC 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 130422
Stade de Vaudagne - Terrain 1 (gazon naturel), Meyrin
11:00
Meyrin FC 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 129896
Centre sportif des Cherpines - Répartition sur place , Plan-les-Ouates
13:00
Meyrin FC
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 7
Spielnummer 121602
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
14:00
Meyrin FC 1
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130801
Stade des Arbères - Terrain A (gazon naturel), Meyrin
Mi 28.04.2021
14:00
Meyrin FC 7
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1
Spielnummer 209970
Stade des Arbères - Terrain F (gazon naturel), Meyrin
14:00
Meyrin FC (FE-14/11)
Trainingsspiele
Spielnummer 728499
Stade des Arbères - Terrain B (gazon naturel), Meyrin
20:00
Meyrin FC 1
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130788
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Fr 30.04.2021
20:30
Meyrin FC 1
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 133814
Stade de Vaudagne - Terrain 2 (gazon naturel), Meyrin
20:30
Meyrin FC 2
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 133701
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
Sa 01.05.2021
09:00
Meyrin FC (2012) 10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 208756
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
09:00
Meyrin FC (2011) 5
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208347
Stade des Arbères - Terrain F (gazon naturel), Meyrin
09:00
Meyrin FC (2010) 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210011
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
09:30
Meyrin FC (2012) 9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 208755
Stade municipal du Moulin - Terrain 1 (gazon naturel), La Plaine
10:00
Meyrin FC 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 227379
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
10:00
Meyrin FC (2010) 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207602
Stade de Balexert - Terrain 1 (surface synthétique), Châtelaine
10:00
Meyrin FC (2010) 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208403
Stade François-Chavaz - Terrain A (gazon naturel), Onex
10:15
Meyrin FC (2008) 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207949
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
10:30
Meyrin FC (2011) 6
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208348
Stade Alfred Comoli - Terrain A (gazon naturel), Croix-de-Rozon
10:30
Meyrin FC (2011) 8
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208647
Stade des Arbères - Terrain F (gazon naturel), Meyrin
10:30
Meyrin FC (2008) 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207488
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
11:00
Meyrin FC 1
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207776
Stade de Vaudagne - Terrain 2 (gazon naturel), Meyrin
11:00
Meyrin FC 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 227423
Stade de Vaudagne - Terrain 1 (gazon naturel), Meyrin
12:00
Meyrin FC (2010) 4
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207658
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
12:15
Meyrin FC (2009) 3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207898
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
12:30
Meyrin FC (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 728129
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
13:30
Meyrin FC 1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 227122
Stade de Lancy-Florimont - Terrain B (surface synthétique), Petit-Lancy
14:00
Meyrin FC 2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 227182
Stade de Vaudagne - Terrain 2 (gazon naturel), Meyrin
14:00
Meyrin FC 2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 227059
Stade de Vaudagne - Terrain 1 (gazon naturel), Meyrin
15:00
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 125889
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
15:00
Meyrin FC 3
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 227345
Stade municipal de Vernier - Terrain B (surface synthétique), Vernier
17:30
Meyrin FC
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 121024
Stade de Copet - Terrain principal, Vevey
So 02.05.2021
00:00
Meyrin FC 3
0
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 130427
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
14:00
Meisterschaft Junior League B - Gruppe 7
Spielnummer 121604
Stade des Arbères - Terrain A (gazon naturel), Meyrin
14:00
Meyrin FC 1
Meisterschaft Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 130807
Stade de Charnot - Terrain principal, Fully
15:30
Meyrin FC 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 129902
Stade des Arbères - Terrain B (gazon naturel), Meyrin